Новостройка, ул. Щаслива, 34, ЖК "Хай-Тек", ЖК "Уютный квартал"

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Ярослав Львович, 24 дек 2012.

  1. Eliya

    Eliya New Member

    Возможно Вы и правы, квартиры с нечетными номерами были менее залиты. Я в течение двух месяцев пытаюсь " вымучать" сушку стен от застройщика, далее обещаний и краткосрочных сушек после очередных моих "слез" дело не движется. Штукатурка стен без завершения работ по строительству крыши трактуется как издержки стахановского возведения дома- хотя мы очень рады , что дом на финальном этапе!!!! И ожидание такого творческого процесса- как начало реализации уже готового дизайн - проекта , становится все более утомительным. Я искренне завидую Вам, что вы уже начали реализовывать квартиру своей мечты! Разводку электрики и точек сантехники в соответствии с проектом мы сделали совместно со специалистами застройщика еще в августе, поэтому ждем подключения воды и газа, и окончательного этапа покупки квартиры. Мы ваши соседи по площадке. Ваши работники очень располагающие к себе и очень любезно согласились показать свою работу. Желаем Вам успешного и безоблачного ремонта.


    Для этого в квартире необходимо бывать каждый день. А пока не начались основные работы- каждый вечер кататься по в пробкам по Борщаговской и Окружной " некомильфо" . Бригадиры застройщика только обещают проветривать квартиру, но сколько не приезжаю- все окна закрыты. Кроме того- очень хочется дождаться окончания фасадных работ- пороги и дорожки вокруг дома, и завершение отделки стен в подъездах.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2013
  2. natata

    natata Well-Known Member

    это в вашем доме. Щасливая. 36. салон красоты открывается в декабре?
     
  3. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Уже будем очередь занимать? stesn9us
     
  4. natata

    natata Well-Known Member

    за тобой? на какую процедуру интересно???
     
  5. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Что за вопрос...... конечно депиляция!:super: Липосакция уже потом.....
     
  6. polzamorkovi

    polzamorkovi Active Member

    Привет соседям! :)
    Наши строители будут на квартире еще пару месяцев, договоритесь с ними - будут проветривать ежедневно. У вас же там все равно ничего не делается сейчас в квартире?
     
  7. Doc

    Doc New Member

     
  8. KonstantinN

    KonstantinN Member

  9. my-apartment.com.ua

    my-apartment.com.ua Well-Known Member

    да, заходите))
    не генделык, а вполне приличный магазин типа "Форы"
     
  10. diego

    diego Active Member

    Так типа, или Фора?
     
  11. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Это там где вывеска будет?
     
  12. Celena

    Celena Active Member

    Ищу учительницу младших классов для подготовки ребенка к школе!
     
  13. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    Оу!! ЖК Счастливий будет красивее всех!!
     
  14. natata

    natata Well-Known Member

    уютный вроде


    хотя учитывая,что в нем живет пару-тройку квартир, судя по свету в окнах, салону выручку будет давать как раз наш жк,не даром по 2 обьявления в подьезде повесили
     
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2013
  15. my-apartment.com.ua

    my-apartment.com.ua Well-Known Member

    учитывая что в округе такого нет, то хоть в голом поле напротив вашего дома стоял бы НОРМАЛЬНЫЙ магазин или салон-парикмахерская вы были бы очень рады что они есть.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2013
  16. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Радость будет напрямую зависеть от прейскуранта предлагаемых услуг!
     
    Lenochka и Zeland нравится это.
  17. Fishman

    Fishman New Member

    my-apartment.com.ua, Здравствуйте---просьба --сообщить когда подключат газ и можно передать план планировки кв56 дома45
     
    KonstantinN нравится это.
  18. natata

    natata Well-Known Member

    мы действительно безмерно рады)))) искренне говорю))у нас нормального магазина нет, а в том что есть масса строителей со всей округи, а так половина переметнуться в ваш) тоже плюс))) ибо пока альтернативы нет им

    Сергей, вы,я вижу,ну очень ранимый человек, и даже шуточные сообщения воспринимаете в штыки и обижаетесь))) все ок... отличная инфраструктура вашего жк и нам пригодится,мы же соседи...:beer:
     
    Lenochka и Zeland нравится это.
  19. my-apartment.com.ua

    my-apartment.com.ua Well-Known Member

    natata, просто вы одна шутите, к вашим шуткам я почти привык))):beer:


    Fishman, напишите мне ваш адрес электронной почты и я вам скину
     
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2013
  20. natata

    natata Well-Known Member

    хух..отлегло) а то сеовесть мучить начала... а вы, оказывается, не обидчивый вовсе... скорее быстро отходчивый))) явно по темпераменту холлерик
     

Поделиться этой страницей