Вода из наших кранов

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Svetlyachok, 8 янв 2011.

  1. Я на Леси живу - 1-й из домов Мартынова.
     
  2. Антошка

    Антошка Moderator

  3. mars

    mars Active Member

    :) в какой шикарной организации с гениальными сотрудниками Вы работаете! :)
     
  4. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Працювали. Там за рік по 4-5 секретарів мінялось.
     
  5. Andrey

    Andrey Active Member

    Л.Украинки 6(Мартынов)
     
  6. Helen

    Helen Member

    Так что с водой слышно? Хватит ли ее на все дома и будет ли напор?
     
  7. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Сообщение #99
     
  8. Tinka

    Tinka Member

    Привет всем! Поднимаю опять волнующий для меня вопрос о водоснабжении! Мы забронировали квартиру на 8этаже, по Боголюбову, 6. Так все же, какая будет разводка в доме сверху или снизу? Никто ли не интересовался проектной документацией, раздел "водоснабжение и канализация", что там заложено, какие подкачивающие системы и есть ли они вообще, так как одни уверения риелторов меня не успокаивают. В форуме мнение двойственное одни говорят вода из Киева, другие из Вишневого и все же, что в проекте заложено на самом то деле, никто не обращался на прямую в Вишневое с данным вопросом? Не останемся ли мы без воды через пару лет, когда все дома будут достроены и заселены, срок претензий истечет??? Давайте как-то подведем последние итоги кто, что знает, по этому вопросу. Хочу в ближайшие сроки ехать туда и разбираться в этом вопросе, но надо быть более осведомленной кому, что застройщики рассказывают и обещают.
     
  9. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Не забудьте потом н форуме итог выложить;)
     
  10. Tinka

    Tinka Member

    Обязательно выложу, но главное собрать побольше информации перед поездкой дабы оперировать фактами
     
  11. Tinka

    Tinka Member

    и еще один вопрос кто нибудь просил у них посмотреть проектную документацию, как они к этому относятся????
     
  12. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Вже обговарювалося, подача буде зверху.
    В Журби вся вода з Вишневого, Київ-Вишневе-Київ це в інших забудовників. А також радує, що навіть якщо буде колапс, то наші будинки будуть з водою, бо комунікації в містечко пока завів лише Журба, і на скільки мені відомо, то зі старих будинків, всі підключені до його комунікацій (так говорили)
     
  13. Helen

    Helen Member

    На просьбу показать проектную документацию бросились искать, но именно по Боголюбова, 6 не нашли!
     
  14. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    А Вы кстати из какой квартиры?
     
  15. AndreyS

    AndreyS Active Member

    А мне
    А мне говорили совсем другое по поводу воды, мол подача идет не сверху а снизу причем на каждую квартиру свой стояк с насосом. Но это вообще помоему анриал потому как если на каждую квартиру свой стояк будет то труб будет просто немеряно в техническом проеме. Вообщем нужна тех документация для того что бы точно знать. НО не думаю что у них там есть какие т онасосоы и так далее потому как ето тоже все не малые деньги.
     
  16. Chabanchik

    Chabanchik Well-Known Member

    А здесь уже кажется говорили, что счетчики на воду будут в подвале - как тогда эта подача воды осуществляется?
     
  17. FFGK

    FFGK Active Member

    Хм, а кто такое вам говорил? Почему же тогда за воду другие дома Журбы платят кафе "Околиця", а не напрямую в ЖЕК?!
     
  18. Helen

    Helen Member

    Может, это в пятиэтажках и так, а в высотках как же?
     
  19. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Мне тоже очень интересно было бы посмотреть на проектную документацию - жалко нет возможности приехать в офис к ним

    А как тогда коммисия работает , если проектную документацию найти не могут????
     
  20. Helen

    Helen Member

    Может, это для меня не нашли. А кто видел эту комиссию?
     

Поделиться этой страницей