Вода из наших кранов

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Svetlyachok, 8 янв 2011.

  1. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    ну можно сидеть на форуме и еще только планировать покупать или нет.
    просто от него такой скептиз, что порой даже настроение падает. Не знаю, может у меня одной такое впечатление сложилось ?
    И не пойму откуда такой скептиз? Нервы в ожидании окончания строительства или что?
     
  2. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Аналогично, инвестор! Поэтому так и интересуют вопросы связанные с проблемами при вселении
     
  3. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Окружную прерывать не нужно - мне казалось что ближняя часть Софиевского Борщаговки и так запитана от Киева водой - или это не так?
     
  4. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Я не експерт в цих питаннях. Але навіть, якщо і заведена вода, то явно товщина труби не півметра. Ви думаєте, що якщо навіть і є труба її товщини вистачить ще на пару тисяч споживачів? А трубу так просто не розширеш.
     
  5. Helen

    Helen Member

    Сдал же он пятиэтажки, а теперь вот жильцы SOS вопят, а ему не до них! И зачем тогда эти квартиры в новостройке все с теми же проблемами покупать? Уж коли заплатил немало, то хочешь забыть о старых муках в старом доме и жить комфортно.
     
  6. Я живу на 4-м этаже. Да, напор иногда оставляет желать лучшего, но не до такой степени, чтобы продавать квартиру и рвать отсюда когти...
     
    Житель района и Sashko нравится это.
  7. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Ви в Журби будинках чи в Мартинова?
     
  8. Dmitry_N

    Dmitry_N Member

    У нас на 3-ем этаже (дом Мартынова) напор нормальный и зимой и летом. Я так понимаю это больше наблюдается на верхних этажах.
     
  9. Andrey

    Andrey Active Member

    Я на пятом пока такой проблемы ни разу не замечал (с начала марта 2011). Может просто с низу мало квартир заселено?
     
  10. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    А вы в каком доме? возможно все таки у каждого застройщика свой подвод воды....
     
  11. Живу в домах Журбы , за все время напор "ослабевал" пару раз и то когда в районе были профилактические работы на линии электропередач .
     
  12. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Возможно, так как у Журбы домов больше то и напор у него меньше, но это только в том случае, если у каждого свой водовод - поэтому пожалуйста пишите не только о хоргошем/плохом напоре, но и пишите а каком доме вы живете
     
  13. Судя
    Судя по тому что и Мартыновкие дома и дома Журбы получают воду через договор в "Околиці " то вода общая.
     
  14. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    хммммм тогда вообще не понятно как при одном источнике воды у всех напоры в домах разные:( правда если у каких то "хитрых" соседей станция подкачки стоит - тогда бы это все обяснило, но тут не докапаешся
     
  15. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    або в когось кран не на вопну відкритий
     
    LeFeRe, tetatet, Dmitry и ещё 1-му нравится это.
  16. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    :)
    5 балов!!!!
     
  17. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Не хочу нікого образити - але й таке буває. В нас на роботі був випадок - серкретарша захотить в кінмату і Кажу "Сканер не сканує". Всі зразу - треба системщикам звонити, комп перезагрузи. Я питаю - а що робить - помилку вибиває, чи просто ноль реакції. Відповідає секретарша " просто білий листок виходить". кажу "А ти тою стороною оригінал поклала". ПРиходить через хвилину - каже "ТОчно. не тою!". А одна кричала, що інтернет не працює, а в результаті забивала адресу сторінки в полі для формул в Exel.

    вибачте за офф-топ. модератори можуть видалити повідомлення.
     
    Ботан и Dmitry нравится это.
  18. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Да бывают случаи:)
     
  19. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Только что звонил менеджеру застройщика у выяснял проблему с водой - говорит что к этим домам идёт 200 мм труба(может уже повторился за кем-то - лень искать:)) и ставят насос подкачки и типа проблем не будет (узнавал про боголюбова, 6)
    Вопрос только в том можно ли им верить и я не спец в этом деле, но хватит ли 200мм трубы на дома 4 и 6 + в планах еще как минимум 3 дома 11 этажей.... ?
     
  20. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Після цих двоїх будинків, буде ще декілька. Повірте, якщо тут нахалтурять, продати наступні буде анріал!
     

Поделиться этой страницей