Вода из наших кранов

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Svetlyachok, 8 янв 2011.

  1. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    может с похолоданием народ огороды перестанет поливать - и напор появится?:)
     
  2. Andriy

    Andriy Well-Known Member

    А те, що скоро мають ввести в експлуатацію ще мінімум два-три будинки 10-ти поверхові вас не насторожує? Тут і повна відсутність городів не допоможе, якщо система водопостачання погана...
     
  3. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Насторожує. Але колись тут людина писала наступне "Доброе утро! Я когда месяц назад впервые смотрела квартиру задала вопрос менеджеру о напоре воды на 9 этаже : он ответил , что будут 2 дополнительных насоса. Это касается Боголюбова 4.". Надіюсь, що вирішать проблему напору, бо якщо в цих будинках буде з цим проблеми - то це удар по іміджу і ризик втратити майбутніх покупців.
     
  4. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    Когда я спрашивала о воде в домах на Боголюбова, то мне сказали что принцип будет таков: вода сначала будет подаваться наверх, а уже оттуда по всем квартирам. Будем надеяться что проблем не будем.
     
  5. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Пагано що на наші гілки не виходять представники забудовників (принаймі відкрито), щоб могли їх питати. В Темі про новобудови в Чубинському є представник який і відповідає на питання і фотки викладує. Було б добре, якби наші забудовники так робили. було б менше непоняток.
     
    Mary_prosto_Mary и Butterfly22 нравится это.
  6. AndreyS

    AndreyS Active Member

    Вода подается из вишневого с скважин. Никто не будет ставить дополнительно два насосоа потому как нужны вопревых доп мощности - скважины новые ну и насосоы как вы понимаете стоят не дешево. А если даже поставят насосоы в самом городке то ето тем более никак не решит проблему потому как не расчитана система водоснабжения вишневого еще на один хоть и маленький городок. Думаю ето скорее всего отмазки для того что бы продажи не падали. Проблема воды уже давно существует для киевских многоэтажек, а для таких городков она будет становиться вообще катастрофой когда вода будет тольбко по графику и со слабым напором. Сами планировали брать квартиру в етом городке но пока что вот эта проблема воды нас останавливает.
     
  7. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    А реально кто-то из тех кто засеояется в Боголюбова 4 задавал вопрос застройщику об этом и говорил что воды реально не хватает даже тем кто уже живет в городке?
     
  8. AndreyS

    AndreyS Active Member

    Застройщик никогда не признает что выды нехватает. иначе кто же тогда возмет квартиру у него зная что есть проблемы с водой. Возможно эту проблему решат спомощью киевской сети но это вообще какой то фантастический кейс.
     
  9. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Почему киевская вода фантастика? - Мамедовские дома будут исключительно к киевским сетям подключены как мне у них сказали вначале
     
    Yuzik&Alena нравится это.
  10. Yuzik&Alena

    Yuzik&Alena Active Member

    Нам тоже говориле в офисе недавно, что решается вопрос о подключении воды киевской и что вопрос должен решиться 80/20 в положительную сторону.
     
  11. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    вопрос интересен, а цена ее будет как в Киеве или дороже??
     
  12. :)Правильно говорить :
    вода НЕ "Киевская " , а с речки ДНЕПР
    НЕ "Вишневская", а со СКВАЖИНЫ
     
  13. Лично я, за дорогую со скважины , чем недорогую с Днепра!
     
  14. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    а я за те, щоб гарний напір води був. у без додаткової фільтрації ні ту, ні ту краще не пити.
     
    Lamazy, tetatet и Yuzik&Alena нравится это.
  15. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    как по мне лучше с напором с речки, чем без напора со скважины. Это действительно глобальный вопрос :cool: а дома ведь еще будут сдаваться, и это не придел :)
     
    Lamazy, tetatet, Mary_prosto_Mary и ещё 1-му нравится это.
  16. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    я тоже за Днепр по 3,5 - правда вот интересно застройщик хоть глазом глядит на эту тему и на сколько напрасны обсуждения не известно:(
     
  17. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Ботан, лише одна різниця, у 9-ти поверхівках буде зовсім інша труба.
    Mary_prosto_Mary, вище писали про посилення тиску в трубі, ви не цікавилися докладніше?
     
  18. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Я задавався цим питанням коли цікавився квартирою. Дійсно говорили, що на Боголюбова, 4 будуть нові насоси. Причин йому не вірити - у мене нема. Та й взагалі не розумію, як можна вірити, що забудовник говорить про це не правду, якщо після здачі будинку в забудовника буде здано ще декілька будинків. Питання: якщо дійсно не буде насосів, як Журба здасть ці будинки? Тому я більш ніж впевнений, що в нього це питання вирішене. Як в інших? Я не знаю. Я просто не прикидаю як вести воду з Києва? Переривати Окружну???
     
  19. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    Вы инвестор или только планируете приобретать здесь жилье?
     
  20. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Інвестор:) А яким би я боком стільки сидів на форумі?:)
     

Поделиться этой страницей