Вода из наших кранов

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Svetlyachok, 8 янв 2011.

  1. AndreyS

    AndreyS Active Member

    Вот аналог Zepter только дешевле http://www.bluefilters.ua/products/osmosi-fitaqua/osmos-fitaqua-ro5.html
    Но принцип один и тот же только цептер еще берт очень много за бренд. Только не нужно брать там доп функции минирализации и так далее. Она после 5 ступенчатой очистки настолько чистая что некоторым людям даже не нравиться.
     
  2. FFGK

    FFGK Active Member

    Возвращаюсь к вопросу о напоре воды. Сегодня с утра пришлось мыться холодной водой, так как котел отказывался зажигаться из-за слабого напора. Аналогично было вчера в районе обеда. Соседи по Амосова 6 и др. пятиэтажек, как у вас?
    Кто знает - здоровенные дома Мамедова/Мартынова/Журбы будут подключаться к той же трубе? Если да, но не останемся ли мы совсем без воды если напор сейчас и так очень слабенький?
     
  3. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    Да, у меня на Амосова, 7 сегодня утром тоже напор был очень слабый. Открываешь кран и ждешь, пока вода потечет... Но котел, спасибо ему :), включался. Может, это просто вышел из строя какой-то насос? Когда однажды в домах Журбы пропал свет, напор воды тоже стал заметно слабее.
     
  4. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Вже обговарювали це питаннях в темі про будинки по Боголюбова, сказали, що буде окрема труба.
     
  5. Hali-gali

    Hali-gali Active Member

    Утром действительно вода еле текла
     
  6. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Насколько мне извесино у Мамедова вода будет из Киева а не из Вишневого (и тариф 3,5 грн вместо 7 грн), но киевская вода говорят значительно хуже (сам в Киеве живу и вишневской не знаю)
    Может и на Боголюбова 4 и 6 тоже будет киевская?
     
  7. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    и я тоже слышал что вода будет именно киевская, хотя как это будет выглядеть не знаю (в том смысле, что она часто пропадает... а в городке без нее, что без кислорода...)
     
  8. Arien

    Arien Well-Known Member

    Дивно. Мені казали, що з Вишневого. Хоча це було давно, могло і змінитися.
     
  9. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Если из Вишщневого то это не очень хорошо, так как обеспечить такое количество дополнительных домов из 4 скважин Вишневого проблематично!!!
    Тем более что там и так летом напор очч плохой - так местные "аборигены":) говорят :)
     
  10. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    В нашем районе Киева пропадает только гарячая вода, а так все нормально, я за Киевскую воду по 3,5 )))))))
     
  11. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Да и что-то про количество минералов и известняков в воде настораживает - местные жители говорят что кабинку и ванну от разводов не отмыть:(
     
  12. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Як може бути київська вода, якщо її не можна продавати за межі міста?
     
  13. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    мне этот вопрос тоже интересен, наверное поступим так же как и газовой трубой Росии, незаконно подключимся :D
     
  14. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    Супер!!!:D:D:D
     
  15. Вчера на Амосова 7 опять не было напора:(У нас тоже котёл не включается из-за таких перепадов!!!Нет сил уже терпеть!!!
    подскажите что делать!!!кто знает кому звонить-писать????
     
  16. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Mary_prosto_Mary а на каком вы этаже?
     
  17. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    (((( я сам как раз собираюсь жить на 5-ом - походу меня ждет эта же проблема - а как в "час пик" с водой часиков с 18 и до 23?
     
  18. вчера пытались помыться где-то в 11-12 вечера -вообще нереально...вода еле капает из крана((а котёл даже не включился...
     
  19. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Даааа ВОТ ОНИ И ПОДВОДНЫЕ КАМНИ.....:( которых пока что не было....
     

Поделиться этой страницей