ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. денис777

    денис777 Well-Known Member

    Ну почему просто читать? А писать? Я от Вас тоже узнал очень много полезной информации... И к тому же Вам отдельное спасибо, что Вы всегда гасите наши негативные мысли и пытаетесь перевести на позитивный лад. И в большинстве случаев оказываетесь правы :bravo:


    Честно говоря, не знаю. Я эту дату вообще не обговаривал с ОП - они сами вписали до 12 января, я был не против... В любом случае, как я уже говорил, невозможно со всеми подписать ОД за январь. Наверное, поэтому и распределяют покупателей группами - кого до 15 января, кого до 15 февраля и т.д.
    А по сдаче дома в эксплуатация дата стоит такая же - до 29 декабря. Плюс три месяца на подключение всего и вся. Подозреваю, что у нас у всех такая дата прописана в Договорах...
     
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2013
    Taras2013 и Venlena нравится это.
  2. 123

    123 Active Member

    Ребятки, форум он и есть форум ,каждый пусть высказывается и не нужно каких-то обидок друг на друга( на вкус и цвет) . Нам вместе(по соседски) тянуть лямку жизни в этом комплексе!
     
    Авега нравится это.
  3. Oxy-gen

    Oxy-gen Active Member

    А у меня такой вот вопрос, пусть не очень по теме: на картах начало нашей улицы звучит как Петропавловская улица, многие объекты и указатели к ним подписаны как ул Петропавловская, но наш дом стоит по улице Ленина и вниз по улице тоже Ленина. Кто нибудь знает почему так? Так по совковому эта "Ленина" :confused:
     
    Авега нравится это.
  4. викко

    викко Active Member

    Oxy-gen, это Ленина вроде как переименовали в Петропавловскую, но мне кажется это как Красноармейскую в Большую Васильковскую)
     
    Авега нравится это.
  5. Lyudmila

    Lyudmila Active Member

    У меня в договоре дата сдачи дома тоже 29 декабря. Насчет указанных разных сроков подписания основного договора, то, как и Денис. склонна думать, что это из-за большого количества договоров. В общем, поживем - увидим.
     
  6. А потом опять в Ленина. Во всей документации и на самой улице она числится как Ленина, так что похоже придется с этим смириться. Зато хоть название короче, а то и так уж адрес очень длинный :))
     
  7. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Интересно, а переименовывать опять улицу в планах нет? :) А то у нас это легко. Меня, просто, интересует вопрос- если мы получим документы на определённый адрес, а потом улицу переименуют, нам нужно будет менять документы?
     
  8. Den15

    Den15 Well-Known Member

    Менять документы не нужно.
    Если улицу переименуют, то будет соответсвующее решение сель.совета, где будет указано название улицы до и после перемен.
     
    Venlena нравится это.
  9. DrFrog

    DrFrog Member

    А чем это Вам не нравится Ленина???
     
    Авега нравится это.
  10. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    Всем привет от соседей из 10Б.
    Вопрос к тем, кто уже делал замеры после всех отделочных работ строителями:
    какая высота потолков после стяжки пола?
    Я слышал где-то версии 2.45, 2.50 - это так? Или 2.50 это уже с натяжным/подвесным потолком?
     
  11. Tony

    Tony Member

    Здравствуйте! 2.47-2.50 после стяжки пола ( без потолков и ламината). Более детально вопрос обсуждался на 85-90 страницах.
     
    X-3mal нравится это.
  12. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    Tony, Спасибо. Будем надеяться, что в 10Б хоть чуточку выше будет.
    Очень хотел себе подвесной потолок красивый, но с такой высотой уже не знаю.
     
  13. викко

    викко Active Member

    X-3mal, рассказывали даже, что они уволили прораба или кого-то из ответственных, кто вот так потолочек нам сделал низким. Возможно в вашем доме они всё -таки исправятся хотя бы на 5 см. НА 10 этаже потолки повыше, после стяжки мы меряли только в коридоре, получился около 2-70
     
    Taras2013 нравится это.
  14. Den15

    Den15 Well-Known Member

  15. викко

    викко Active Member

    Den15, я тоже это читала, ну хорошо бы. Вчера перечитала предв. договор, таки да, подписание ОД до 15 февраля, как и у многих. Как было бы хорошо, чтоб газ побыстрей.
     
    Надя нравится это.
  16. NickolayII

    NickolayII Active Member

    На многих интернет-картах ошибка: улица на самом деле носит название Ленина, а Петропавловская идёт как-бы параллельно Окружной (Билла д.2, Альцест д.4, 4Room д.6). Аналогично с другой стороны - ул.Зодчих.
    На wikimapia подписано правильно - "Ленина".
     
    Zeland и Taras2013 нравится это.
  17. svako

    svako Well-Known Member

    расцветка дома, честно говоря, вышла немного не такая как нам презентовали на предварительных эскизах :confused:

    эскиз:
    fPUoPYkBXdk.jpg

    что вышло:
    zastavka.jpg

    в нижней части стены должны были быть цвета "шампанского", а верх не такой темный.
    С первоначальной расцветкой дом смотрелся более-менее неплохо, а в итоге вышел какой-то поносовый цвет в сочетании с белым :(
     
    денис777 и Авега нравится это.
  18. vovcev

    vovcev Member

     
  19. svako

    svako Well-Known Member

    на тот момент в ОП продаж мне ответили что можно будет установить кондиционер и тарелку.
     
    vovcev нравится это.
  20. vovcev

    vovcev Member

    svako,
    Спасибо, будем наедятся, что ничего не изменится!
     

Поделиться этой страницей