ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. Sever-D

    Sever-D New Member

    Я сам делал ремонт в квартире и старался ничего не "задеть". Плюс- проблема все-таки снаружиокна-пыль попадает в зазор в уплотнителе с улицы. Да и поцарапать стеклопакет внутри я думаю может только строитель обладающий магией.
     
    Volha нравится это.
  2. Nadja

    Nadja Active Member

    У нас на панарамном окне окалина после сварки, это вина рабочих, которые варили газовые трубый. Стеклопакет поменять отказались, это не их вина. А в спальне, окно которое запотевало, поменяли без проблем.
     
  3. Chornaya

    Chornaya Member

    10г
     
  4. Ap41

    Ap41 Member

    Скажіть є хтось в кого електро-лічильник працює і Обл.енерго нараховує показники за двохтарифною системою?
     
  5. Maryna_mouse

    Maryna_mouse Active Member

    Только у нас Киевэнерго, а не Обл., если что )
     
    Venlena и Vl@d нравится это.
  6. Alex83

    Alex83 New Member

    Добрый день! Купили квартиру на Оксамитовой 20б, есть ли группа в вайбере для инвесторов?
     
  7. Ap41

    Ap41 Member

    двох-тарифна система оплати була відразу чи потрібно було якось вирішувати це?
     
  8. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Подавали заявку в Киевэнерго. Приходил мастер, программировал счетчик, после этого в ЛК показания подаются "день-ночь", ну и оплачиваются соответственно. Заявку подали сразу, при оформлении договора.
     
  9. Olga4783

    Olga4783 Member

    Подскажите, пожалуйста, сам же счетчик менять на другой не надо, они просто этот настраивали? И какова была цена вопроса примерно?
     
  10. Ap41

    Ap41 Member

    В новому будинку 14абв уже встановлено 2-х тарифні лічильники моделі addax np71.e, тому мабуть достатньо лише заявки при оформленні договору як і сказала Venlena
     
  11. AlinaYu

    AlinaYu New Member

    А если дом еще не на балансе Киевэнерго, можно сделать эту систему?
     
  12. svako

    svako Well-Known Member

    все счетчики в наших домах 2-х зонные, по умолчанию у всех включен один тариф, чтобы перейти на 2-х зонную тарификацию нужно во-первых чтобы ваш дом/квартира уже были на балансе киевэнерго, а во-вторых подать заявление и ждать когда придет мастер.

    первое переключение на 2-х зонный тариф бесплатное!


    как подать заявку для перехода на 2-х зонную тарификацию в Киевэнерго (а заодно и завести онлайн кабинет для занесения показаний и оплаты):

    - регистрируемся тут: https://secure.mega-billing.com/byt/kyivenergo/ua/login
    - войдя в свой кабинет пишем письмо тут:
    [​IMG]
    - тип письма выбираем "звернення", тема: "первинна параметризація багатотарифного лічильника"
    - текст письма:
    Добрый день, Відповідно до прийнятого протокольного рішення №2 відкритого засідання НКРЕКП (витяг з протоколу від 10.09.2015р. №65), з 01 листопада 2015 року первинна параметризація багатотарифного лічильника для населення здійснюється енергопостачальними компаніями одноразово безоплатно. хочу заказать услугу первичной параметризации квартирного счетчика электроэнергии в моей квартире, по адресу: с.Петропавловская-Борщаговка, ул.Ленина __, кв.___, когда возможно произвести данную услугу ?
    - ждем ответа, мне ответ пришел через пол месяца, а дату назначили через 2,5 месяца:
    "В ответ на Ваше обращение сообщаем, что по Вашему запросу на 13.04.2016 оформлена бесплатная заявка на первичную параметризацию (программирование) счетчика."

    в указанный день приходил их мастер все сделал, меня даже не было дома, в онлайн кабинете просто появилась новая инфа.
    вот и все. :hello:
     
    Igor2016, Venlena, dedvadik и 4 другим нравится это.
  13. Nadja

    Nadja Active Member

    Может и мы в скором будущем дождёмся такого информационного сайта от нашего застройщика. http://www.sofiya-city.com.ua/jek
     
    Venlena нравится это.
  14. Chornaya

    Chornaya Member

    Мы быстрее дождемся развала комплекса, чем его развитие, к большому сожалению. Я вообще не понимаю, как они работают, совершенно нет никакого осмотра территории на поломки и прочее. Только надо самому звонить и жаловаться!Так не должно быть...:(
     
    Ledirina, Volha, Nadja и ещё 1-му нравится это.
  15. svako

    svako Well-Known Member

    100% так и есть

    это только Мартынов сам сделал охрану а не заставлял жителей собирать подписи и деньги на нее, у нас же все через ж...у
     
    Ledirina, Bullwinkle, Volha и 6 другим нравится это.
  16. Ap41

    Ap41 Member

    Я зараз проживаю в ЖК Софія. Наскільки я знаю, то тут охорона була завжди і це озвучується Забудовником як одна з переваг цього ЖК. Також планується зведення огорожі навколо комплексу уже після закінчення будіництва всіх будинків.
     
  17. svako

    svako Well-Known Member

    не было там охраны "завжды", охрана появилась во времена последнего майдана, все началось с того что тогда местные жители сами начали патрулировать ЖК, Мартынов это якобы увидел и запустил охрану. Я это знаю потому что там живет моя сестра. Но тут не важен факт была там охрана всегда или недавно - важно то, что там это сделали не напрягая людей и для людей, а тут ... abzac
     
    Volha, Ledirina, Vl@d и ещё 1-му нравится это.
  18. Nata_KRU

    Nata_KRU New Member

    Я тоже купила квартиру на Оксамитовой. Присоединяюсь к этому вопросу. :)
     
  19. Ema

    Ema New Member

    Здравствуйте, есть на форуме жильцы, которые живет на последнем этаже в Щасливом,

    хотелось бы узнать недостатки, может крыша течет и т.д.)
     
    Ap41 нравится это.
  20. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    Вы можете присоединиться к общему чату либо создать свой:)
     

Поделиться этой страницей