ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    а можно где-то увидеть документ, подтверждающий, что гарантия закончилась? :ogo:
     
    Последнее редактирование модератором: 7 фев 2017
  2. svako

    svako Well-Known Member

    чтобы что-то решить, надо не в ЖЕК обращаться, а к самому застройщику, такой у нас парадокс :confused:
     
  3. Alexey_W

    Alexey_W Active Member

    Добрый день
    есть внешний диск (довольно старый, но с нужной инфой) в нем, как я понимаю, отломался один из контактов на входе (мини юсб), может у нас есть умелец или кто посоветует где починить
     
  4. *Vitalina*

    *Vitalina* New Member

    По окнам надежды на ЖЕК и застройщика уже нет. Может кто-то вызывал мастеров по регулировке/ремонту окон, поделитесь контактом, пож-та.
     
  5. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Очень хороший мастер. Приглашали его. Контакты есть на сайте- http://etualua.kiev.ua/remont-okon.html
     
    Bullwinkle и svako нравится это.
  6. *Vitalina*

    *Vitalina* New Member

    Спасибо! Будем вызывать
     
  7. Irene

    Irene Well-Known Member

    Мне только что звонил представитель застройщика по поводу моего обращения: сырая стена и окна со щелями. Сказал, что сначала он хочет все осмотреть и затем начнем работу по исправлениям. Будем надеяться, что дело сдвинется в нужном нам направлении.
     
  8. A.Miracle

    A.Miracle New Member

    Может проблема с давлением?
    Там в котле надо открутить что-то типа болтика пока стрелка не зайдет на зеленое деление, а потом закрутить
     
  9. Stagor

    Stagor Active Member

    Это если у Вас проблема с отоплением. А у них проблема с ГВС, он не правильно греет проточную воду, тут без мастера не обойтись.
     
  10. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Подскажите, пожалуйста, чтобы перекрыть полы, закрывать и верхние и нижние колесики?
    1485925787148232310192.jpg
     
  11. svako

    svako Well-Known Member

    да (один подача второй обратка)
     
    Venlena нравится это.
  12. svako

    svako Well-Known Member

    Охрана комплекса:

    В вайбер-группе мы уже обсуждали вариант запустить в наш комплекс охрану территории пока что без забора и видеонаблюдения (так как этот вопрос не так быстро решается как хотелось бы), а беспорядки и бардак во дворе и на территории процветает.

    Охрана по типу той что была у нас раньше, пеший круглосуточный патруль, но на базе новой охранной фирмы с который у нас будут подписаны договора, согласно которым они будут выполнять свои обязанности КАЧЕСТВЕННО, а не круглосуточно пить чаи в помещении ЖЕКа и появляться в комплексе 1 раз в день на пол часа.

    Так как ЖЕК заключать договор с охранной фирмой больше не желает, то у нас остается один вариант - индивидуальные договора каждой квартиры с охранной фирмы, на этом этапе большинство охранных фирм обычно отпадают. И на вопрос, кто будет ходить заключать эти договора, так как это большой кусок работы и нервов, одна из фирм готова этим заняться.

    Это охранная фирма ТОВ "Фенікс Гарант", которая занимается охраной комплекса на Яблуневой в Софиевской-Борщаговке, там тоже наш застройщик построил ЖК Щасливый.

    Что они предлагают:
    - ежемесячная плата за охрану 120 грн с квартиры (цена сформирована с учетом прошлого опыта, когда за охрану платило максимум 60% квартир из нашего комплекса)
    - круглосуточный патруль комплекса
    - 2 поста охраны (всего 3 человека)


    В дальнейшем, если им удастся взять в аренду пустующее помещение в 10а, то они введут услугу пультовой охраны квартир, это будет стоит 270 грн с квартиру, и туда уже включена охрана двора (120 грн).


    Что скажете?


    p.s. Если кто-то заикнется, что у меня тут свой интерес и я "хочу приписаты там свого нолыка", то я его уже пошлю. И да, у меня есть тут свой интерес - я заинтересован в наведении порядка во дворе :cool: . А вообще вы все можете вместо меня заниматься этим вопросом, главное решить его, а не просто годами рассуждать.


    сделал табличку для голосования, заходите отмечайтесь, пишите комментарий, если есть: :hello:
    https://docs.google.com/spreadsheets/d/1wIyvOeLzBq81KCvMBlHv5sQRsU4jPM8x-Gp90h_Y440/edit?usp=sharing
     
    Последнее редактирование: 1 фев 2017
    Den15, timohass, San Shine и 8 другим нравится это.
  13. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Моя семья- за. Как по мне, давно пора это сделать. Это ведь никак не помешает установке забора.
    Но я так и не поняла, как, технически, будет проходить подписание договоров. И когда, реально, охрана может начать работать.
     
    Vl@d нравится это.
  14. Vl@d

    Vl@d Member

    Мы - за!
     
  15. Вольт

    Вольт New Member

    Если охрана будет распространятся на Соборную, 14, то ещё один ЗА!
     
  16. svako

    svako Well-Known Member

    тот дом же еще не здан и не заселен вроде?
    в дальнейшем без проблем можно будет добавить в периметр охраны и его


    я сам пока этого до конца не понимаю, но одно из моих условий было, чтобы работу по подписанию договоров они взяли на себя
     
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2017
    Вольт нравится это.
  17. svako

    svako Well-Known Member

    Vl@d нравится это.
  18. Ap41

    Ap41 Member

    +1 якщо охорона включатиме будинок 14А,Б,В


    Будинок здали в експлуатацію. http://novabydova.com.ua/sobytiy/nashim-investoram-v-petropavlovskoy
     
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2017
  19. timohass

    timohass New Member

    Звучит неплохо
     
  20. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    Закрывайте КРАСНЫЕ, синий можно не трогать.
    Вода идет через красные, выходит через синий, так что нет смысла. Если только не обслуживаете трубы)))
     

Поделиться этой страницей