ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    Фсьо ви врете про наши чудесные окна!
    Мы должны говорить "большое нечеловеческое спасибо!" нашему застройщику. Сколько функций, не предусмотренных договором! И проветривание при закрытых окнах, и морозильная камера со снежком, и идеальная для нестарения температура в комнатах :+15. И только элита может оплачивать такие расходы за
    газ и электроэнергию!
    Считаю, что наш комлекс это класс "люкс" или "все включено!
     
    Adelaida, Volha и Vl@d нравится это.
  2. Alexey_W

    Alexey_W Active Member

    смотрите, ща нам еще докинут по рублю за кв.метр, было на моющие средства, а сейчас за дополнительные услуги
     
  3. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    :eek:
    Не подумала:cool:
     
  4. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    Уважаемые соседи. По рублю - это 25 копеек...У нас гривна ;) (родителей еле переучил, пришлось пару раз выдать деревянных на запрос "есть 100 рублей, не могу найти")

    никакого намека на срач, просто уважение к валютам и их обиходу в стране )

    ПФ!
    Минимум добавят по две гривны за метр...ибо моющее будет Э-Э-Э-элитное, не ниже Frosch и подъезды пылесосить будут фотомодели, пылесосами Кирби.
    Это же не нищебродский Печерск, надо было там покупать )))))))) Если хотите, чтобы из щелей не дуло.(вспоминается ответ представителей застройщика)
    Тут СЕРВИС и забота о жителях... :D
     
    akaCruel, Ledirina, San Shine и ещё 1-му нравится это.
  5. Pitton

    Pitton Member

    Уже 42 коп.
     
  6. San Shine

    San Shine New Member

    Добрый вечер соседи, сегодня ночью в доме Г аккуратно вскрыли мою кладовку на этаже, украли два средних чемодана с барахлом, два велосипеда не тронули. А вчера какой-то мужик ломился в мою квартиру, дёргал ручку и пытался открыть ключами, но его вспугнули и он поднялся на верхний этаж сказав что ошибся квартирой и исчез. Может в самом деле ошибся, а может и нет, не знаю. Хочу спросить у нас есть видеокамера на доме Г или нет?
     
  7. Katrin_ant

    Katrin_ant New Member

    А в каком подъезде такое произошло?
     
  8. Katrin_ant

    Katrin_ant New Member

    Нужно сходить в кладовку, а то страшно стало (мы в соседнем подъезде живем).
     
  9. береза123

    береза123 New Member

    Добрый вечер, что с охраной? На каком этапе все происходит? Я еще не живу в ЖК, делаем ремонт, но этот вопрос считаю очень актуальным! У меня несколько знакомых живут в ЖК Европейське мисто, комплекс сейчас под охраной, видеонаблюдение территории, камеры в подъездах, в лифтах, патруль. Хорошо бы и у нас организовать подобное.
     
  10. hellenka

    hellenka New Member

    Ув. соседи! Сегодня примерно в 09:30 была замечена компания подозрительных мужчин, которые просматривали дом Б, интересовались 5 и 4 подьездами. Все в черном и с сумками, потом сели в машину старая Вольво белого цвета, АІ 0357 ЕІ.
     
  11. San Shine

    San Shine New Member

    у нашего соседа тоже вскрыли кладовку таким же способом и той же ночью, кладовка этажом ниже. Вскрывали замки без царапин, аккуратным способом и брали что можно в руках унести, так что работал не один и явно с машиной у подъезда.
     
  12. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    Кажуть з понеділка знову буде зимно, на форумі знайшла питання-відповідь
    "Уважаемые соседи, а где не далёко есть снежная горка что бы детей покатать?" - Ідете по Соборній від білли, поворот на ліво за салоном краси Ірини Фраюк. Далі Ідете через ліс, вниз вздовж бетонного паркану, внизу перехрестя, по ліву сторону ліс і гірка.зараз з компа скину вами, де це саме на карті

    https://scontent-vie1-1.xx.fbcdn.ne...=948b839c48aa427501ceff85ff9f6a11&oe=58F37A19

    15326324_1464250470270600_2036215889543129556_n.jpg
     
    Valkiev нравится это.
  13. Kit_ty

    Kit_ty New Member

    Добрый день! Скажите пожалуйста, а что за группа в вайбере, как к ней присоединиться?
    Спасибо.
     
  14. Valkiev

    Valkiev Active Member

    Iren_Marseille, большое спасибо за фото!!! Очень похоже на моё детство - начало 70-х... Хотя эта фотка, видно, сделана чуть позже - в 80-х (ботинки у детей немного другие, чем были у нас). Но фотка ОБАЛДЕННАЯ!!!
    P.S. Интересно, современные дети знают, как играть в "слона" (про "штандер" я вообще молчу)?
     
    Iren_Marseille нравится это.
  15. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    я же помоложе Вас, из 80-ых))) тоже ностальгирую...
     
  16. Natakerch

    Natakerch Member

    Отопительный сезон - Трейлеры | Пороблено в Украине, пародия 2016
     
    Lyudmila, Tapac, Нова квартира и 5 другим нравится это.
  17. 6e3o6pa3ie

    6e3o6pa3ie Active Member

    Посмеялась от души:D
     
  18. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    Соседи!
    Всем БОБРА!
    https://www.facebook.com/pylyp.d/posts/1438982662779799
    это про нас с вами (((
    Может для информирования разместить на стенде? Может кто задумается? И не будет "СИЛЬНОГО ХОЗЯИНА, СОБСТВЕННИКА" ждать.
     
  19. Mr.V

    Mr.V Active Member

    Я таких АІстами называю)
     
  20. mrg

    mrg Active Member

    высокоинтелектуальный пост.
    разделять человеков по буковкам на номере авто.
    ППБ = Киевская обл, т.е. все кто тут прописан получат AI при регистрации автомобиля.
    а если водитель = водятел, то буковки здесь не виноваты.
     
    Vl@d нравится это.

Поделиться этой страницей