ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    @svako представляете как это сообщение действует на жителей 10 б и 10 г :eek: :wall:
     
    Volha и Irene нравится это.
  2. Maryna_mouse

    Maryna_mouse Active Member

    Спасибо, что поделились. Расскажите, если не секрет, было комфортно при таком способе отопления? Кондиционеры включали-выключали, как часто, какая температуру получалось поддерживать?
     
  3. Oxy-gen

    Oxy-gen Active Member

    Из неудобств - сухой воздух в квартире, который отражается на коже и статика(
     
  4. svako

    svako Well-Known Member

    ну рано или поздно ваш вопрос решится, а то что написал информация к размышлению.

    кондиционеры включены постоянно, но дует он не все время, а периодами, как температура падает, как котел вообщем. Температуру держат такую как установлена на пульте, тут вроде все четко.
    По ощущениям я бы сказал что особо не отличается от отопления батареями, разве что если сидеть рядом с кондиционером то чувствуешь как он дует, это может быть неприятно, хотя кот у нас любит лежать по ним. Ну и воздух сухой, но вроде он зимой всегда сухой.

    И пол в санузлах холодный, уже начинаю жалеть что не сделал его электрическим, но кто ж тогда знал :SOS: , хотя при отоплении котлом + программатор пол тоже был больше холодный чем теплым.
     
    Maryna_mouse и Ledirina нравится это.
  5. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    Инверторные кондиционеры, способные сегодня греть при очень низких температурах. В основе рекомендаций не включать кондиционер при отрицательных температурах лежит указанный производителем рабочий температурный диапазон техники. Производитель обязан указывать это!
     
  6. svako

    svako Well-Known Member

    это наверное про охлаждение летом, чтобы не было резкого скачка температуры для тела человека при выходе на улицу.
     
  7. mrg

    mrg Active Member

    Не встречал таких ограничений.
    В инструкции к кондею явно указаны диапазоны работы наружной температуры для разных режимов
    у меня, например:
    холод
    °С
    -22 ... +43
    тепло
    °С
    -15
    ... +24
     
  8. Elizabeth

    Elizabeth New Member

    я в шоке что сейчас есть такие организации, которые продают отмычки абсолютно к любому типу и марки замка,даже к таким именитым брендам как MUL-T-LOCK, Abloy, STUV и т.д. так они ещё и обучают взлому! вот эта компания которая предоставляет такие услуги совершенно легально и открыто
    http://medvejatnik.kiev.ua/prodaja-otmichek-kiev?limitstart=0
    http://medvejatnik.kiev.ua/obuchenie-otkritiyu-zamkov-kiev
     
  9. Yura_1989

    Yura_1989 Member

    Доброго дня, сусіди!

    Шукаємо масажиста для малюка на дому.

    Буду вам дуже вдячний за рекомендацію хорошого спеціаліста. (пишіть мені на особисту сторінку)

    Дякую.
     
  10. Mr.V

    Mr.V Active Member

    Добрый день! Слышал у Кодебского Хеловин прошел весело.. Никто не знает подробностей?
     
  11. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    Только то что в ФБ. Особенно смешно про ключи от кабинета))
     
    Irene и Mr.V нравится это.
  12. Mr.V

    Mr.V Active Member

    Ага! Может потом скажет что документы сп.. изъяли нужные?
     
  13. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    кто знает что планируют на первом этаже углового дома 14а? возле остановки? Супермаркет?
     
  14. NoMatter

    NoMatter New Member

    Нам в отделе продаж сказали, что вроде бы или супермаркет, или тренажерный зал. Но, если честно, на тренажерный, на мой взгляд, не очень похоже. Хотя было бы неплохо.
     
    Iren_Marseille нравится это.
  15. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    супермаркет вряд ли.. перебьют торговлю Лесыку и Щаслывому...аптек две, кофейни тоже две...есть йога тело.. правда, не знаю много ли у них посетителей.. специфическое место.
     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2016
  16. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    Я тоже слышал версию о супермаркете (фора или атб)
     
  17. voyt

    voyt Well-Known Member

    Доброго дня, шановні мешканці!
    Надіюсь, усі памятають як встановлювалась бруківка біля автомайданчика (між газовою та бензиновою заправками) коштом мешканців.
    Поки, що бруківка в хорошому стані, але може зіпсуватись через БИДЛОТУ яке нахабно проїзжає по бруківці миначи пропку.
    Звісно, бидлоту ми не перевиховаємо їх лише могила виправить, а обмежувачі руху встановити можна.
    В іншому випадку усі старання по встановленню бруківки зрівняються з нулем.
    Уже видно місця просідання бруківки!

    У кого які є ідеї (по принципу - дешево і сердито)?


    svako, Ви як організатор даної бруківки, що скажете з цього приводу?
     
  18. Alexey_W

    Alexey_W Active Member

    в землю, с краю, вбить железные трубы (ну или куски арматуры, что бы видно было пешоходам), так что бы на пол метра торчали из земли и хотя бы на метр уходили в землю, а еще лучше на полтора-два... думаю одного - двух хватит...
     
  19. JoKaramel

    JoKaramel New Member

    "Увага! Зміна назви підприємства та банківських реквізитів.!"
    Тепер нас обслуговує ТОВ "ЖЕК ЩАСЛИВИЙ 2" ЄДРПОУ 40831058 . Новостворене ТОВ (13.09.2016)
    Місцезнаходження юридичної особи 08131, Київська обл., Києво-Святошинський район, село Софіївська Борщагівка, ВУЛИЦЯ КВІТНЕВА, будинок 48, офіс 22 ОСОБА БОГДАН СТЕПАНОВИЧ - керівник з 13.09.2016 (ЗГІДНО СТАТУТУ) https://usr.minjust.gov.ua/ua/freesearch
    Питання наступне: договір про надання послуг з утримання будинків укладено з ТОВ "ЖЕК ЩАСЛИВИЙ" ЄДРПОУ38256713. Наскільки, з юридичної точки, правомірна оплата по нових квитанціях??? І чи не виникне в подальшому проблем? Можливо має бути якась дод. угода?
     
  20. Nemudryi

    Nemudryi Well-Known Member

    Отзыв о новой пиццерии.
    Вчера был, ремонт и обстановка красиво и со вкусом. Пицца в меню размером где-то от 350 до 560 грамм, цены от 135 до 235 вроде(могу ошибаться на 10-20 гривен). Есть бургеры цены от 135 до 165 или 185(так же могу ошибаться), из пива лёф и хугарден разливное 45 за 0,3 и 60грн за 0,5, другого нет, глинтвейн 55, латте 35грн.
    Брали пиццу "цезарь"560 грамм - 165грн, пицца вкусная.
    Персонал понравился, ребята стараются.
    Мой вывод - если Вы хотите сходить именно в ресторан и попробовать необычную пиццу то да, но рассматривать это место для посиделок большой компанией я бы не стал из-за отсутствия в меню большой пиццы, да и цены как в центре Киева. Пока мы сидели, заходило несколько человек изучали меню и были неприятно удивлены ценами.
     
    Последнее редактирование: 6 ноя 2016
    Mr.V, Venlena и akaCruel нравится это.

Поделиться этой страницей