ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. Vl@d

    Vl@d Member

    100% поддерживаю
     
  2. NickolayII

    NickolayII Active Member

    Вы наблюдали как работает светофор ?!
    Если зеленый для авто по ул.Соборной, то пешеходам по улице Соборной - КРАСНЫЙ. Зеленый для пешеходов по Соборной, когда зеленый для авто с Оксамытовой. Вот выезжая с нашего комплекса и надо пропускать пешеходов, которые переходят Соборную.
     
    akaCruel и Venlena нравится это.
  3. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Вы правда считаете, что проблема в том, что нет урн? Если человек не доносит мусор до мусорных баков (которые есть), то тут проблема в головах, как говорил Преображенский... Возле 10-а есть и урны и мусор, вокруг.
    О чем это? Я каждый день езжу. У меня не было ни разу, чтобы зеленый был и мне и пешеходам, при движении по Соборной. Не буду утверждать, что такого нет. Говорю, что я такого не видела. Причем очень часто я еду именно со стороны села, так как машину ставлю за 10-а и выезжаю со стороны 6 подъезда 10-а... Зеленый одновременно пешеходам и водителям горит при выезде из комплекса. Но это норм, у пешеходов приоритет.


    О. И я об этом :)


    Просто наш светофор, по прежнему, "кость в горле", для тех кто живет поглубже в селе. Вот и придумывают сказки. Плевать им на пешеходов, на самом деле, им просто очень в облом тут останавливаться... Для желающих поспорить, посочувствовать тяжелой судьбе водителей, едущих из села, повторюсь- я тоже так еду и останавливаюсь под нашим светофором. И никаких проблем в этом не вижу.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 сен 2016
    Den15, Moka, Irene и 3 другим нравится это.
  4. svako

    svako Well-Known Member

    +1
     
  5. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    О. И я об этом :), веду спор на фейсбуке кто считает иначе, и собрался в полицию на счет законности нашего светофора.
     
    Ledirina нравится это.
  6. svako

    svako Well-Known Member

    там пол села против нашего светофора abzac
     
    Vsedofeni нравится это.
  7. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    Там скорее всего не прав пешеход.
    Многие смотрят - для авто загорелся красный (со стороны окружной они остановились) - и думают что у них зеленый и идут.
    НО!
    Для авто красный с окружной загорается раньше, чем в сторону окружной, чтоб с села кто едет мог на Оксамитовую повернуть.
    Скорее всего именно с этой проблемой пешеход и столкнулся.
     
    Vl@d нравится это.
  8. Irene

    Irene Well-Known Member

    если это некто Игорь - то он знатный тролль. он во всех темах отмечается. и против застройщиков, и против местных жителей, и против ледовой арены, в общем, в любой теме - он оппонент.
     
    Ledirina и Vl@d нравится это.
  9. perchinka

    perchinka New Member

    люди должны начинать с себя-не загрязнять воздух-не мусорить на природе.!и была бы нация здоровее ипоследующие поколения-так мы никогда в Европу не пойдём


    какой сельский голова-такой и светофор
     
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2016
    Vl@d нравится это.
  10. Alexey_W

    Alexey_W Active Member

    не мусорю, природу не загрязняю, веду относительно здоровый образ жизни... да и в обще начал с себя любимого, притом довольно давно... и знаете - не заметил что бы вокруг грязи, мусора, хамства и идиотов стало меньше... и уж точно мое поведение ни как не влияет на наше приближение к цивилизованной стране в целом... так что с вашей "поговоркой" что-то явно не так, точнее с ней в обще "так" никогда и не было...
    и что-то вот мне подсказывает что никогда мы в европу не придем, пока головы у людей не поменяются, а они не поменяются минимум еще лет 20-30, и это с условием что для этого будут что-то делать, а делать никто не будет ибо выгодно
     
    perchinka, Volha, Vl@d и 2 другим нравится это.
  11. svako

    svako Well-Known Member

    прям мои мысли
     
    Vsedofeni нравится это.
  12. Тіна_1990

    Тіна_1990 Member

    Скажіть, будь ласка, хто з присутніх тут на форумі прописані в ЖК Щасливий? Звертаюся до тих, хто прописаний і кому не всеодно чи буде ліс чи ні, напишіть мені тут в повідомленнях не публічних чи мені в фейсбук у приват https://www.facebook.com/valentina.aksonova.5

    є невелике прохання до вас!
     
  13. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    Соседи, кто заказывал ремонт кладовой на этаже или в подвале? Во сколько вылилось (работа+материалы)? Если есть контакты ответственной бригады - буду благодарен.
     
  14. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    посмотрите мой пост вначале страницы... отличное видео...((((
     
  15. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    нужен плиточник. соседи, кто делает ремонт на данный момент. подскажите, пожалуйста, телефончик. фронт работы небольшой. буду благодарна за рекомендации.
     
  16. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    И не только квартиры, в субботу из 2-3 подъезда выходили веселые парни. Номер машины на ВМ.
    Весело шли и заглядывали в соседние машины, пока не увидели, что стою, смотрю. Сели и укатили.
     
  17. Mr.V

    Mr.V Active Member

  18. Vsedofeni

    Vsedofeni Member

    Подскажите пожалуйста,можно-ли купить ключи от домофона в жэке?Или в другом месте?Перестал работать уже второй.:mad:
     
  19. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    В Жеке продают всем по 25-30 грн (не помню точно сколько), как пончики. Ниче не надо показывать, даже паспорт, никакой отчетности)
     
    Vsedofeni нравится это.
  20. Vsedofeni

    Vsedofeni Member

    Спасибо огромное,а то что всем подряд продают,это плохо конечно.

    Только что был в жэке,ключи стоят 30 грн,и правда не требовали ничего с документов.
     
    Последнее редактирование: 13 сен 2016

Поделиться этой страницей