ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. svako

    svako Well-Known Member

    до недавних пор возле BILLA была охраняемая стоянка, но в прошлом месяце она перестала существовать, на ее месте я так понимаю будет что-то строится.

    в круглой высоком здании общежития за Эпицентром предлагали в аренду места в подземном паркинге, можно там узнать, пол года назад цена была более чем адекватной, смущала только дорога пешком от этого паркинга, через грязь и лужи.


    как показала практика, обычно в этих группах больше разговоров не по теме,
    но как средство для координации действий, более оперативного сбора участников на разные мероприятия и т.д., группа вполне подходит.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 авг 2016
    A_D нравится это.
  2. Kostiantyn

    Kostiantyn Member

    Всем привет, вопрос по прописке? Только что был в Святошинской администрации по поводу выписки с старой квартиры, сказали что сейчас и прописываться и выписываться в одном месте. Где нас прописывают? В Киево-Святош администрации или Петропавловской сильраде?
     
  3. Тіна_1990

    Тіна_1990 Member

    а тут можна вести закриті діалоги?


    План дій поки що такий: я завтра йду в сільраду скопіюю проект змін до Генплану і вже будемо відштовхуватися від цьогопроекту (вони обіцяли викласти на сайт взагалі-то) і готувати наші пропозиції обгрунтовані згідно чинного законодавства. потім пропоную нашу пропозицію затвердити протоколом найближчих зборів. Тоді 22 вересня взяти участь в громадському обговоренні проекту змін до Генплану.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 авг 2016
    Bullwinkle и zLOBster нравится это.
  4. svako

    svako Well-Known Member

    через личные сообщения, там можно подключать людей к диалогу
     
    Последнее редактирование модератором: 30 авг 2016
  5. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    В правом верхнем углу "Входящие". Нажимаете "переписки", затем синяя "начать новую переписку" (под "входящие"). Сообщение можно написать 1 участнику, а можно создать группу до 20 участников.
    IMG_20160822_162205.jpg IMG_20160822_162632.jpg IMG_20160822_162649.jpg
     
    Тіна_1990 нравится это.
  6. Mr.V

    Mr.V Active Member

    А можно вас попросить снять ту часть которая за селом, кооператив Зеленый Гай, и к Чайке?
    В личку)
     
    Последнее редактирование модератором: 30 авг 2016
  7. Тіна_1990

    Тіна_1990 Member

    Так, я памятаю про ваше прохання.


    дякую!)))
     
    Последнее редактирование модератором: 30 авг 2016
    Mr.V и Venlena нравится это.
  8. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Что не говорите, а белый цвет освежает. Украсили домик :confused:
    IMG_20160822_180605.jpg
     
  9. Den15

    Den15 Well-Known Member

    Сегодня у товарища в районе 4 парадного дома 10-б потерялись ключи от автомобиля.
    Нашедшего прошу вернуть за вознаграждение.
    Все вопросы в личку
     
  10. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    В 10-Б уже есть белые окна, без ламинации и окна частично заложенные кирпичем )))

    Это ПРИВЕТ ЗАСТРОЙЩИКУ!!! Чтобы не говорил, что окна хорошие и вИ всёврёти.

    Кто менял, тот знает, что за ламинацию (у нас коричневый цвет, а документов нет - поэтому, какая ламинация - иди угадай) надо доплатить.
     
    Ledirina нравится это.
  11. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Ну, это круто, конечно. Только застройщику до этих "приветов"...... Живет тут не он и не он любоваться будет на это народное творчество... Ладно, то такое.
     
  12. 6e3o6pa3ie

    6e3o6pa3ie Active Member

    Отбой паниковать! то защитная белая лента сверху:rolleyes:
     
  13. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Да. Только домой вернулась, увидела пленку. Прошу прощения за дезинформацию :eek:ops:.
     
  14. Owl1118

    Owl1118 New Member

    IMG_8742.2.jpg


    Чей кот?


    Чей кот потерялся??????
     
    Последнее редактирование модератором: 30 авг 2016
  15. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    фуууу. это где такое???
    )))


    Народное творчество из-за некачественной стройки. Если бы было все нормально, то думаю люди не закладывалиокна кирпичами.


    Кстати...
    А это наши "соседи", у них тоже
    https://novakvartira.com.ua/forum/threads/502/page-147#post-458073
     
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2016
    Ledirina нравится это.
  16. Moka

    Moka Member

    Окна не белые. Это наклейки. Вы бы сначала подошли посмотрели.
    Конечно это уродование фасада.
     
    Ledirina нравится это.
  17. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Я вообще-то извинилась, если Вы не заметили. Да, это наклейки. Еще раз, прошу прощение за дезинформацию.
    А так же из-за "некачественной стройки" кондиционеры вешают вкривь и вкось, шланги километровые торчат от кондиционеров, фольга на окнах, мусор под подъездами, стены в подъездах за год ушатали почти до состояния старой хрущевки и т.д.... Вы правы- во всем виноват Застройщик.

    И еще, открою секрет- я живу в этом комплексе и окна у меня от того же застройщика, такого же "качества". Да, мы ОЧЕНЬ жалеем, что не поменяли их сразу. Тогда это было дешевле. Сейчас дорого, ремонт сделан.... Хотя, не исключаю вариант, что менять придется (естественно, на коричневые. Замерщик подберет цвет при замере и без документов. Было бы желание).
    НО. Перед покупкой квартиры мы оплатили выезд и консультацию специалиста, который оценил качество. Именно поэтому, мы не ждали, что, после заливки стяжки, потолок станет выше, углы, к моменту ремонта, станут ровнее, а окна качественнее...


    Нашли хозяина? Могу поделиться сухим кормом, если нужно. У нас качественный))
     
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2016
  18. mrg

    mrg Active Member

    о, да. "чудеснейшая" сопля висит на боковой стене 10В (напротив 10А). хватило же извилин у хозяев тянуть трассу для кондея в несколько метров снаружи стены.
     
    Den15 нравится это.
  19. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    И правильно делают! Я про закладку окна кирпичами. Ведь это не застройщику жить в этом собачьем холоде. по утрам +15 градусов в комнатах! 15, твою мать, градусов!!!
    после наших многочисленных жалоб, особенно после публикации на форуме отчета тепловизора по угловым окнам (я говорю только про конкретные окна - 10б, 1 парадное), застройщик сам пригласил внешних экспертов, и все: и эксперты , и застройщик , и оконщики, которые ставили нам окна в 10б, согласились с , очень мягко говоря, хреновым качеством как самих окон, так и их установки. это по поводу качества окон.
    по поводу стоимости и ламинирования. Наши окна, угловые, стоят от 15 тыс грн и выше. И для понимания, что за ламинирование нужно не просто доплачивать, а хорошо доплачивать: от 30 до 50 % от стоимости окна.
    @zLOBster , у Вас тоже угловые окна, подскажите проблемы с окнами по всему стояку или только в Вашей квартире?
     
  20. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Мне вообще не понятно про эти шланги. У нас его, вообще, нет. Вернее, он есть, но спрятан за наружным блоком, обрезан. Его совсем не видно. Но, правда, установка нам обошлась не 3 копейки. Хотя, кондиционер у нас не дорогой. Оплатить хороший кондиционер и хороших мастеров возможности не было. Решили, что кондиционер, со временем, и поменять можно, а трасса, монтаж, должны быть сделаны качественно, из качественных материалов.

    Ну, а то, о чем Вы говорите, вообще, "красота". Кондиционер, видать, после ремонта вешали. Проще фасад испортить, чем стену в квартире еще раз покрасить-поклеить. Стена своя, фасад- ничей. Любуйтесь.
     
    Последнее редактирование: 23 авг 2016
    Volha нравится это.

Поделиться этой страницей