ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. Zeland

    Zeland Well-Known Member

  2. Mr.V

    Mr.V Active Member

    Нужна помощь! Никто не подскажет где можно сделать столешню из нержавейки с мойкой длинной 4 с копейками метров? С меня море благодарностей)
     
  3. Moka

    Moka Member

    Вчера вызывал полицию чтобы погоняли строителей с пивом возле магазина.
    Позже мне перезвонил "дежурный" по нашему району и сказал что с 18:00 село патрулирует "Громадське формування" (частная охранная Дельта) и чтобы я звонил им напрямую в следующий раз.

    Номер телефона +380-96-6535557

    Не игнорируйте нарушение правопорядка - вызывайте полицию.
     
    6e3o6pa3ie, Maryna_mouse, Ledirina и 3 другим нравится это.
  4. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    ох уж эти строители... их "городок" под нашими окнами - это совсем капец. пьянки, драки, оры, маты... в час ночи, в три ночи...
    завидую их не хилому здоровью. так бухать:beer:, гулятьfriends, дратьсяdergite men9 7-ro... а потом с утреца на работу:build:.. где они силы берут? :confused:
    думаю пора общаться с застройщиком по поводу переноса "городка" на более безопасное для жителей ЖК расстояние.:cool:
     
  5. IStez

    IStez New Member

    А мне вот интересен другой факт.Как они в таком состоянии с утра на работу то приходят?И тогда о какой качестве работы можно говорить в принципе?То глаз покосился, то не ровно что то пошло, а ерунда...клиент не увидит,а застройщик з/по все равно платит.Вот отсюда и беда то ((((
     
    6e3o6pa3ie нравится это.
  6. Alexey_W

    Alexey_W Active Member

    я никакой предоплаты не вносил... выбрал вариант, позвонил, договорились, за день до отьезда еще раз позвонил подтвердил что мы едем и что наши места не продали (последнее очень удивило хозяйку - из разряда "ну мы же договаривались")
    за первый и последний день взяла как за один, не смотря что мы заезжали рано утром, а уезжали поздно вечером, обращались не раз по всяким мелочам - поможет, расскажет что, где, когда... сам человек понравился...


    так мы туда и поехали из расчета что там будет мало людей, и после того как побывали в затоке/грибовке и еще паре мест - поняли насколько мы правильно сделали, из-за погоды мы там половину одесской области облазили)))
    но про дорогу - эт точно... и не только на своем транспорте, но и маршрутки ходят раз в 30 мин притом последняя из одессы в санжейку (точнее через нее в грибовку) отходит около 7 вечера, так мы ехали одесса-ильичевск, а потом машину брали... хотя если снимать домик в этой санжейке, то дорога нормальная (насколько в нашей стране это возможно) и не привязан к общественному транспорту, кстать в той же санжейке есть лагерь для тех кто с машиной и палатками, во только я бы там не останавливался, как бы проще где в глуши тогда стать
     
  7. Nadja

    Nadja Active Member

    Вот так и работают. Штукатурки как и не бывало. image.jpg
     
  8. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    а что, расчеты делали студенты первого курса? застройщик был не в курсе плавунов?
    на секундучку речь идет о детском садике!
    все очень просто. не нравится - меняй работу. иначе получается, что мстят нам, это мы живем в новых "прекрасных" домах, где на стенах - плесень, оконные разъемы - кривые, на месте подоконников - дыры, про окна промолчу...
    и да, вопрос. при "копеечной" зарплате за что же они, бедолаги, пьют каждую пятницу, субботу и воскресенье?!
     
    Последнее редактирование модератором: 18 авг 2016
    PavelG, Nadja и 6e3o6pa3ie нравится это.
  9. Irene

    Irene Well-Known Member

    не знаю, что там укрепляли, снесло эту конструкцию вместе с утеплителем и штукатуркой сильным ветром в воскресенье, падая, она повредила стену нового дома.
     
    Nadja и Ledirina нравится это.
  10. 6e3o6pa3ie

    6e3o6pa3ie Active Member

    Тань, ты на самом деле веришь всему, что тебе говорят?:D Не передавай дезинформацию, а то вдруг поверим :D я тебе даже по секрету скажу, что строители- это самая высокооплачиваемая профессия в мире! Это круче чем IT сейчас!:D и всегда им платили миллионы, а сейчас приходится копейки выпрашивать:) Веришь? Молись чтоб дом в котором живешь не рассыпался через пару лет, пожалеем их тогда все вместе!
     
    Последнее редактирование модератором: 18 авг 2016
    Nadja, Annak и Ledirina нравится это.
  11. Mr.V

    Mr.V Active Member

    Это точно, подтверждаю))!
     
    Natali777 нравится это.
  12. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    да пожалуйста, если они пьют тихо и не буянят , мне глубоко все равно. :cool:
    я это сказала к тому, что у них, по Вашим словам, нет или очень мало денег. не стыкуется :D


    по поводу качественных работ ... рассмешили! :D:D:D
     
    Последнее редактирование модератором: 18 авг 2016
    Natali777 и 6e3o6pa3ie нравится это.
  13. 6e3o6pa3ie

    6e3o6pa3ie Active Member

    Смотришь на фотку выше и думаешь "а че ему сыпаться?"....а потом вспоминаешь, что "плавуны" тусили и бухали на выходных и в режиме зомби выполняли высококачественные работы:wall:
    ну то такое, я переубеждать никого не собираюсь на эту тему, мне хватает того что я вижу как ночью стены штукатурят в доме напротив:eek: Пойду айтишников пожалею, а то говорят, что им денег не платят...:D
     
    akaCruel и Ledirina нравится это.
  14. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
     
  15. 6e3o6pa3ie

    6e3o6pa3ie Active Member

    Я еще от пленочек на окна не отошла, а ты сыпешь афоризмами:D Вот молодец))))
     
    Последнее редактирование модератором: 18 авг 2016
    Ledirina нравится это.
  16. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    Понравилась статья, сравнение застроек Питера (можно читать позняки) и Копенгагена
    http://varlamov.ru/1873609.html
    http://varlamov.ru/1738607.html
    http://varlamov.ru/539759.html

    Доступ жильцов к крыше (ведь у всех может быть право на красивый вид, который есть у нас в петропавловке) и мусорные отсеки просто мечта!

    4.jpg m.jpg


    Вообщем, если нас читает наш заcтройщик ... тут столько полезного!)
     
    Последнее редактирование: 11 авг 2016
    Jenny Anderson, Annak, Mr.V и 2 другим нравится это.
  17. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

  18. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    Litvin.ann, Jenny Anderson, Mr.V и 2 другим нравится это.
  19. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    А нам это надо?
    Нас тогда застроят не за 10 лет, а за год.
    Чет я ;:"?;!3
     
    noizi, Снежинка и svako нравится это.
  20. Tapac

    Tapac New Member

    Місту це вигідно, навіть суперечить не буду. А нам який з того плюс?
    На даний час відчуваю тільки один бонус, київенерго нам постачає світло як для села. І той хочуть відняти?)
     
    Venlena и Снежинка нравится это.

Поделиться этой страницей