ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. майпуша

    майпуша New Member

    процентов 90 .отмазка
     
    Ledirina нравится это.
  2. IStez

    IStez New Member

    Но если так,то необходимо менять окна. А как их проверить?Как доказать что они желают лучшего.многие кто их не поменял очень жалеют,но и поменять то немалые деньги. Тогда за что платим то? Подскажите как решить проблему!?
     
  3. Alexey_W

    Alexey_W Active Member

    в окнах от застройщика на кухне на 5 градусов зимой температура ниже чем в комнате, правда окна панорамные, в теории они должны быть 3х камерные, если в 14м доме они как и везде 2х камерные, желательно поменять хотя бы стекло пакеты, сэкономите зимой на газе
    главное что бы щелей не было)))

    а так что ты будешь делать, квартиру не покупать из-за окон, если грубых нарушений не будет, типа щелей между пластиком и кирпичами, ну придет застройщик, поменяет шило на мыло, лучше уж сразу рассчитать что бы на окна хватило, потом это дело в любом случае окупится...

    можете полистать форум, тут были страшилки про окна с фото что глаза квадратные становятся, больше всего косяков с ними было в А доме, потом они даже от панорамных окон отказались, что-то конечно исправляют, но не думайте что их "проблема решена" означает хорошие окна... хочешь что-то сделать хорошо - сделай сам)))
     
    Последнее редактирование: 24 июл 2016
  4. Nick_Soul

    Nick_Soul Member

    Продаю входную дверь - кто-то искал вроде. Кому интересно - пишите в лс
     
  5. Steff

    Steff New Member

    Здравствуйте соседи. Мы живем в доме 10Г.
    Я сейчас ищу помещение под аренду магазина нижнего белья в комплексе. Может кто подскажет где искать или кто-то сдает? Буду благодарна за любой толковый ответ:)
     
  6. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Кому доказать? Застройщику? Он продает то, что продает. Если не устраивает- не покупайте.
    Насчет того как проверить- квартиры не предлагают покупать "вслепую". Приходите, проверяйте, щупайте. Лично мы, до покупки, привезли своего прораба, который потом ремонт делал. Покупая, знали все недостатки.
    Никто не запрещает подобного. Если не устраивает качество- не платите, никто не заставляет ;).
     
  7. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    окна какое-то время на гарантии. если есть явные огрехи - Вам их заменят (стеклопакеты). со скрипом, с морокой, с нудным ожиданием и нервотрепкой с Вашей стороны.

    если есть возможность, найдите специалиста по окнам. пусть проверит.
    в моей и в некоторых других квартирах нашего комплекса окна - это просто гигантская проблема. больше всего это касается угловых квартир, где окна занимают половину стены комнат.
    мы обратились к застройщику, два месяца каждые выходные к нам ходили представители Новобудовы проверяли, щупали, смотрели... проблема была доказана. и нам обещали, что проблема будет исправлена.
    я пока очень терпеливо жду. :eek:ops:

    так что не переживайте:cool:
    1. найдите специалиста
    2. проверьте с ним качество окон и ... решайте.
     
  8. Irene

    Irene Well-Known Member

    Вашу проблему до сих пор не решили? С зимы???
     
  9. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    я - оптимист... :cool:
    верю людям, верю обещаниям :eek:
     
  10. Irene

    Irene Well-Known Member

    ну что сказать... терпение Ваше второе имя:). а про застройщика и сказать нечего...
     
  11. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    :eek:ops:
    я когда узнала сколько стоит поменять окноmamami9 ... даже на белое... без ламинирования:wall:... стала ооооочень терпеливым человеком :eek:
     
  12. Irene

    Irene Well-Known Member

    Так это ВАМ предлагают оплатить? я думала, они должны поменять за свой счет
     
  13. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    нет, слава Богу, ТАКОЕ не предлагали
    я хотела не ждать решения застройщика, а самостоятельно поменять окна ..
    не... я столько не зарабатываю :SOS:
     
    Последнее редактирование: 25 июл 2016
    Irene нравится это.
  14. fentamin

    fentamin New Member

    !!! УВАГА УВАГА УВАГА !!! :SOS:

    Ініціативна група с. Петропавлівська-Борщагівка просить усіх небайдужих , і особливо мешканців ЖК "ЩАСЛИВИЙ" прийняти участь у зборах та допомогти захистити лісово-паркову зону на березі р. Нивка від знищення. Збори за участю ініціативної групи, депутатів сільської ради та кореспондентів телебачення відбудуться на розі вулиць Матросова та Островського (біля бетонного паркану) 26 липня 2016року. Початок о 10:00.
     
  15. Lera_Lera

    Lera_Lera New Member

    Добрый день, я журналист одного из телеканалов. Ищу людей у которых была ограблена квартира и полиция ничем не помогла, не раскрыла дело. Для кого это больная тема и кто хотел бы об этом рассказать пишите мне sizonenko_val@i.ua
     
  16. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    Грохощащий в пол двенадцатого ночи мусоровоз - это прэкрасно! Не знаю кому сказать "спасибо!"
    Спящие ночью люди... Не, не слышали...

    Кстати, раз уж не сплю. Вопрос. Есть ли какие-то санитарные нормы по количеству баков в одном месте?
     
  17. Alexey_W

    Alexey_W Active Member

    нет...
     
  18. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    Нет))) что-то такое вчера промелькнуло)) и живая ограда, и количество метров от стоянки , и метры до дома.. надо хорошо "поковырять" этот вопрос)) с метрами до дома все гуд. А остальное надо проверить))
     
  19. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    у нас не лучше, до часу ночи и в 3 после клуба с Киева сьежаются "тусовщики". Такая у нас акустика клевая..
     
    akaCruel и Ledirina нравится это.
  20. Irene

    Irene Well-Known Member

    На собрании просили демонтировать контейнер возле 10Д. На минуточку, это дом в котором на данный момент активнее всего идут ремонты. Нас услышали, контейнера для строительного мусора нет. Возле 10Г, 10Б - стоит теперь целый Эверест, сюда тащат строительный мусор со всего комплекса, что для людей тоже не удобно, уверена. Зато удовлетворили просьбу активиста.Crazy
     
    Igor2016, alechka, Volha и 3 другим нравится это.

Поделиться этой страницей