ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. svako

    svako Well-Known Member

    ссылки есть, толку от них...

    там в фейсбуке в группе нашего села если немного пообщаешься, то понимаешь что количество неадекватов на квадратный метр зашкаливает :confused: , достаточно почитать вчерашнюю переписку с ними про расширение дороги и наш светофор, начинайте читать с нижнего комментария:
    https://www.facebook.com/groups/pborchshayka/permalink/1058910470811203/


    кстати в нашем ЖК вопросы по охране и забору с частью "активистов" решаются точно также, меня уже 10 раз посещала мысль, все послать и больше не заниматься этой ерундой, дабы не слышать в свой адрес упреки и подозрения, что я на этом хочу что-то заработать :wall:
    видимо так и будет, ибо достали.
     
    maknamara, SvetkaSHA, Kostiantyn и 2 другим нравится это.
  2. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Вы уже присоединились?
    А, вообще, все по плану, программа та же- мы возмущаемся, Вы- ЦУ раздаете. Каждому свое :)....
    Не переключайтесь, с нами веселее :D.


    Каждый, наверное, по себе судит... Не хотелось бы, чтобы Вы оставили это.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июл 2016
  3. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    даже не думайте бросать... Вы единственный у кого слова не расходятся с делом.
     
    Volha и Igor2016 нравится это.
  4. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    Update по светофору:
    1. Светофор не на балансе облавтодор и не будет.
    2. Светофор не на балансе сельрады пока, возможно передадут
    3. Светофор на балансе организации Благоустрій, установщик ПРОФРЕМБУД (телефон для мониторинга и связи 406-55-49)
    4, Светофор должен заработать в понедельник вечером, если нет - звоним все дружно по тел указаному в пункте3.
    (Если конечно это кому-то еще надо)
     
    Последнее редактирование: 26 июл 2016
    akaCruel, Volha, Vl@d и 5 другим нравится это.
  5. Oxy-gen

    Oxy-gen Active Member

    Грабители ворвались ночью в дом, но получили люлей от хозяина
    http://antikor.com.ua/articles/1146...siljno_izbil_vorvavshihsja_nochnyh_grabitelej

    Реально, в доме без ружья теперь нельзя
    Спасибо за информацию!
     
  6. Сергій С.

    Сергій С. Active Member

    Біля фонтана і перед 10Г качельки на пружинах (одномістні) - сідло ходить в сторони, ймовірно не закріплене.

    Перед 10Г двумістна гойдалка (коник на пружині) - знизу під сідлом (те що в сторону дитсадка) гайки відсутні, шайба валялась поруч.
     
  7. Alexey_W

    Alexey_W Active Member

    не, закон у нас такой... если к вам вломились и Вы их расстреляли из дробовика - Вы сядете (не сядете только если они вооружены огнестрельным оружием), со смягчающими обстоятельствами, убийство, превышение мер самообороны... когда-то читал статью - тело хотело изнасиловать девушку, затащил ее в машину и начал "раздевать", она умудрилась достать нож (уж не помню ее он был или его) и зарезала его нафиг... так вот девушке дали то ли 5 то ли 8 лет, превышение самообороны, у него ж ножа не было...
     
  8. Oxy-gen

    Oxy-gen Active Member

    Та знаю я. Просто масштабы устрашают, лезут в дома не стесняясь, сволочи, хозяев!
    Я вот еще подумала что грабежи в нашем комплексе делает один и тот же человек/банда. Они все тут уже знают, как замки открывать тоже знают, в какое время приходить и т.д. Это ж надо в одну и ту же квартиру дважды ломиться! Уму не постижимо :eek:
     
  9. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    А мне не понятно другое. Всегда говорят, что домушник сто раз проверит, есть ли кто дома. Тут же ощущение, что это полные отморозки, которые не только ограбить могут... Лично мне страшно:(
     
  10. Alexey_W

    Alexey_W Active Member

    домушник домушнику рознь... профи этого дела у нас не будут, слишком мелко... а то что они пробивают почву эт 100%, квартиру приметили и лезут... а то что хозяева - косяк кого-то из них, а проверяют они есть кто дома или нет - статьи разные и сроки по ним тоже (кража и грабеж)
     
  11. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    На официальном форуме появились ответы :).
     
  12. SvetkaSHA

    SvetkaSHA New Member

    Нет! Не надо. Не горячитесь. Все наладится!


    Уважаемые жильцы поставьте квартиру на индивидуальную сигнализацию , там есть функции: 1, "никого нет дома" Т.Е. вы ушли и поставили на сигнализацию. 2, "я дома" - вы находитесь дома и включаете сигнализацию, если вашу дверь открывают с внешней стороны = срабатывает сигнализация. приезжают охранная фирма и менты.


    Уважаемые жильцы поставьте квартиру на индивидуальную сигнализацию в любую кантору, там есть функции: 1, "никого нет дома" Т.Е. вы ушли и поставили на сигнализацию. 2, "я дома" - вы находитесь дома и включаете сигнализацию, если вашу дверь открывают с внешней стороны = срабатывает сигнализация.


    Нет. не надо
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июл 2016
    svako нравится это.
  13. Inna116

    Inna116 Active Member

    А зачем запись? Там же полиция была, все что нужно было, зафиксировали.
     
  14. Nindzja

    Nindzja New Member

    Скинте пожалуйста ссылку на официальный форум.
     
  15. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    У нас в первом парадном 10б висит до сих пор))
     
    Chornaya нравится это.
  16. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    http://novabydova. org/
    После точки уберите пробел. На форуме нужно будет зарегистрироваться. Он для жильцов комплекса.
     
  17. Maryna_mouse

    Maryna_mouse Active Member

    От дождались )))). Ну попробую-ка я в третий раз там зарегистрироваться!
     
  18. Inna89

    Inna89 New Member

    Добрый день всем!! Ищу няню для ребенка пару часов в день
    гибкий график (ребенку 1.7 девочка)
    Ленина 10А .
     
  19. Людасик

    Людасик Active Member

    Написала вам личное сообщение
     
  20. IStez

    IStez New Member

    Дорогие соседи по дому 14! В отделе продаж мне сказали,что проблемы с окнами,которые были в предыдущих домах, решили. Я не специалист, но сказали что в этих профили лучше или качественнее сами окна.Кто-то может подсказать,кто специалист, действительно окна лучше или это отмазка?
     

Поделиться этой страницей