ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. Klima

    Klima Member

    Большое спасибо за ответ! Еще один + в копилку ЗА Гипсокартон=)

    Спасибо и Вам большое, второй + в копилку =)
     
    svako нравится это.
  2. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    вообще дело вкуса.. по цене будет одинаково. По высоте сожрет и то и и другое см 5.
    Шумоизоляции простой гипсокартон не добавит ..
     
  3. svako

    svako Well-Known Member

    Катались тут по местным полям и лесам и наткнулись прикольное уличное кафе, находится на границе нашего села и Петровского,
    на карте:
    map.jpg

    столики из поддонов, есть тир, батут, прокат квадроцикла с трассой, можно приехать со своим мясом и продуктами, они все приготовят, мы взяли бургеры, довольно неплохие как для подобного заведения

    20160605_151425.jpg 20160612_170121.jpg 20160612_170140.jpg 20160612_170252.jpg 20160612_170225.jpg 20160612_170915.jpg

    вообщем необычно и прикольно
     
    Den15, Volha и Vl@d нравится это.
  4. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    ну такое... кафе это не назовешь...
     
  5. svako

    svako Well-Known Member

    я не знаю как это назвать :cool:

    вообщем место в лесочке :hello:
     
  6. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    может активисты дежурят... против очередной вырубки леса
     
  7. svako

    svako Well-Known Member

    не
    это у них такое заведение, готовят бургеры, еще там что-то мясное, рассказывали что к ним приезжают компании проводить дни рождения ... что-то в этом есть, как альтернатива просто вылазке на шашлык.


    а вообще у нас возле села оказывается очень живописная местность, особенно в сторону с.Чайки, с.Шевченково и т.д., есть где покататься на велосипеде да и просто прогуляться, полно тропинок и дорожек в лесу и поле, возле автодрома на Чайках есть грунтовая трасса для велосипедов и мотоциклов, тут же аэродром, самолеты взлетают и садятся над головой.

    пару фото с наших мест:
    20160523_202954.jpg 20160602_202738.jpg 20160602_202756-02.jpg 20160605_144348.jpg 20160605_152824-02.jpg 20160612_181411.jpg 20160612_181436.jpg 20160612_193033.jpg 20160612_193414.jpg


    в сторону академгородка тоже неплохие места:
    20160522_201453.jpg 20160522_201745.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2016
    Viktory, akaCruel, santiss и 7 другим нравится это.
  8. mrg

    mrg Active Member

    отмена жеков отменяется

    Верховная Рада приняла в целом и за основу проект закона №4680 о внесении изменений в ст. 13 Закона Украины "Об особенностях осуществления права собственности в многоквартирном доме".

    Ранее ЖЭКи должны были прекратить обслуживание многоквартирных домов с 1 июля 2016 года. Жильцы таких домов до этого времени должны были создать ОСББ и найти управителя. Если же этого не было сделано, то управителя должны были назначать органы местной власти. По принятым сегодня изменениям, ЖЭКи могут продолжать обслуживание многоквартирных домов, если жильцы не успели создать ОСББ.
     
    Vl@d нравится это.
  9. Klima

    Klima Member

    Как по сути и не добавит звукоизоляции и натяжной потолок?
     
  10. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Да). Но, натяжной потолок, точно, защитит от заливаний соседей сверху, по нему 100% не пойдут трещины и делается он за один день, без пыли и грязи.
    Если хотите обесшумливать, то нужно это делать и для одного и для другого варианта, дополнительно.
    У нас по всей квартире натяжные- в комнатах матовые, остальные- глянцевые.
    После того как, при заливки полов, нас немного затопили соседи сверху, а вся вода просто стекла через отверстие для люстры, никак не навредив нашему ремонту, я готова "петь оды" натяжным потолкам :).
     
    Nadja и Iren_Marseille нравится это.
  11. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    Совершенно верно! Затопление - это не враг натяжным. Так что решайте сами. Я бы остановилась на глянцевых натяжных. Визуально делают комнату выше.
     
    Venlena нравится это.
  12. Klima

    Klima Member

    2 бала в копилку натяжных =) Сложный выбор...
    Большое спасибо за ваши ответы!
     
    Venlena нравится это.
  13. Irene

    Irene Well-Known Member

    Притащила из фейсбука, из группы Петропавловская Борщаговка:
    https://www.facebook.com/nikita.polyak/posts/1033252100089580
    Друзья!
    Важная информация, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!

    Расскажите всем!

    Если кто-то вы или кто-то из ваших знакомых задумывается о покупке квартиры в ЖК "Львовский", ЖК Пражский Квартал и других в селе Петропавловска Борщаговка (Киево-Святошинский р-н), то имейте в виду, что все постройки незаконные, сейчас идет судебное разбирательство и все документы на собственность могут быть аннулированны в результате признания незаконным документов на ввод в эксплуатацию домов. Все эти ЖК по сути куча стройматериалов.

    Глава села Петропавловская Борщаговка, г-н Кадебский, замешан в хищениях миллиардов и уже проводятся обыски прокуратуры. Все участки под ЖК украдены (нет документов) и будут возвращены в собственность общины.

    Расскажите всем, что покупая квартиры в ЖК Петропавловской Борщаговки вы можете вскоре остаться ни с чем и притензии будете предъявлять застройщику, который станет после всех судов банкротом.

    Если у вас есть знакомые репортеры которые могут помочь осветить борьбу населения с коррумпированными местными чинушами и донести до ведома общественности информацию о колоссальных хищениях и махинациях с землей - я дам контакты координаторов общественного движения. Будем благодарны за помощь в распространении информации!
     
    margo+dimas и Mr.V нравится это.
  14. Irene

    Irene Well-Known Member

    это вот по ссылке надо обращаться
     
  15. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Я так поняла, что нашего ЖК это не касается? У нас же сельская земля? Или касается?
     
  16. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    Это просто пост антирекламы застройщику БД холдинг. Он сильно накосячил со своими ЖК и сейчас скандал вокруг эхо-парка.
    Готовые дома никто не будет ни демонтировать ни отнимать собственность.
    Могут максимум не дать достроить те, что только строятся
     
    Ledirina и svako нравится это.
  17. Irene

    Irene Well-Known Member

    не, это не про нас. просто информация о ситуации.
     
    margo+dimas и Venlena нравится это.
  18. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    я видела этот пост. интересен не сколько пост, сколько комментарии. как по мне, это реальная кампания против застройщика. кому-то они сильно перебежали дорогу. цель разместившего пост - паника среди купивших жилье, и отогнать потенциальных покупателей, прежде всего в Эхо-парке.
    ЗЫ. наш ЖК там, в комментах, тоже упоминается.
    не ведитесь))
     
    UnLim нравится это.
  19. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    Не вестись на что? Что заморозят стройки...нам это не грозит. Но потенциальным покупателям...инфо к размышлению. Если прзнают сделку незаконной, по тому ЭХУ, то стройка будет заморожена.
    А у нас уже построенно - но штрафов никто не отменял...и разбирательств.
     
    akaCruel и Ledirina нравится это.
  20. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    В том то и дело. Заморозить могут. Я на страничке Эхо написала, так стала врагом номер один. А как по мне, говорить об этом нужно. Ситуация эта не придумана, она существует. Возможно, будующие инвесторы читают форум. Я, по крайней мере, так делала.
    Человек решает сам, но информацию должен иметь. А если только менеджеров слушать...
     

Поделиться этой страницей