ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. svako

    svako Well-Known Member

    местами этот "неокончательный вариант" висит уже второй год :D
     
  2. Volha

    Volha Active Member

    фольга ерунда по сравнению с дсп или двп на панорамных окнах в доме А на 10 м этаже со двора...даже хуже трусов, их же иногда снимают, а эту красотень нет )))
     
  3. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Идею забора "похоронили", или отложили?
    Нас так никто и не опрашивал :(

    Может все-таки охрану, пока, поменяем? stesn9us
    Каждый день под магазином бухают. Сочувствую тем, у кого окна туда выходят.
     
    Vl@d нравится это.
  4. svako

    svako Well-Known Member

    нас тоже.

    на забор на данной стадии я бы не рассчитывал, нет четкого понимая что делать и нет организатора (это мое ИМХО)

    да, я о том же, но тут есть определенная проблема: застройщик лоббирует текущую охрану...

    поэтому я и писал, нужно больше заявлений, где указывать что именно нам не нравится в работе охране, а в конце уже можно дописывать что отказываемся от этой услуги, застройщик должен видеть по какой причине мы отказываемся платить и хотим ее поменять, а не просто что мы отказываемся потому что так хотим.
     
    Vl@d нравится это.
  5. Maryna_mouse

    Maryna_mouse Active Member

    когда Вы выкладывали фото договора с охраной, там, если мне не изменяет память, была дата окончания договора то ли в июле, то ли в августе. может как раз к этой дате смену охраны и приурочить ). Не хотелось бы, чтоб жек самостоятельно или по воле застройщика тихонько продлил договор.

    Ну и опять же - заявления в жек пишем, так пусть скажут, сколько нужно заявлений для того, чтоб охрану поменять, а то опять будет как с забором: "заявлений не достаточно и до свиданья"
     
  6. svako

    svako Well-Known Member

    тот договор скорее всего продлят автоматом и дальше

    по заявлениям: на текущий момент их около 50-ти, но в основном люди пишут что просто отказываются платить за охрану, не указывая причин.

    если наберем хотя бы столько же заявлений с указанием недостатков текущей охраны, тогда будет проще разговаривать с застройщиком и ЖЕК-ом.
     
  7. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    никакая охрана не справится, если в магазинах будут наливать... это не побороть...
    Нужно вызывать наряд и складывать админ протокол. Причем вызывать быстро без предуареждений. И админ протокол складывать на магазин где купили/налили
     
    Ledirina нравится это.
  8. Irene

    Irene Well-Known Member

    интересно, есть ли у магазинов лицензия на продажу спиртных напитков?
     
  9. svako

    svako Well-Known Member

    ну вот пусть охрана этим и занимается, мы ей за это платим.
    если мы сами будем вызывать на каждый случай полицию и контролировать складывание протоколов, то зачем нам охрана...
     
  10. PavelG

    PavelG New Member


    Щойно стаття на ain з'явилась, думаю Вам буде корисно почитати:
    "Украинец создал умные жалюзи SolarGaps за $300, которые обеспечат квартиры электроэнергией"
    ain.ua /2016 /06 /02/ 651971
     
    Irene, Venlena, Maryna_mouse и 2 другим нравится это.
  11. Irene

    Irene Well-Known Member

    Nadja, Venlena, Vl@d и ещё 1-му нравится это.
  12. Mr.V

    Mr.V Active Member

    margo+dimas, Vl@d, voyt и ещё 1-му нравится это.
  13. voyt

    voyt Well-Known Member

    Ні, ідею не хоронили. Опитування проводяться.
    Якщо маєте бажання, у Вас є шанс допомогти провести опитування.
     
  14. svako

    svako Well-Known Member

    да, но за день до обыска, все документы они вывезли

    больше инфы в группе на facebook: https://www.facebook.com/groups/pborchshayka/
     
  15. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    Давно видел.
    Мне не электричество, а воду греть.
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2016
  16. Mr.V

    Mr.V Active Member

    От собаки женского рода..
    Кодеба таки допрыгался.
     
  17. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Нi, такого бажання у мене нема. Вибачте:hello:
     
  18. svako

    svako Well-Known Member

    margo+dimas и Vl@d нравится это.
  19. bigdigital

    bigdigital Member

    Новини з ЖЕКу. З сьогоднішнього дня охорона не працює :bravo: Тепер залишилось нову знайти :)
     
    Jenny Anderson нравится это.
  20. Maryna_mouse

    Maryna_mouse Active Member

    Лихо они ))) неожиданно и быстро. Конечно, хорошо бы сначала новую, а потом от старой отказываться. Ну уж что есть то есть... Они не уточнили, каковы дальнейшие планы: нам надо за новую охрану тоже будет подписи собирать, жек уговаривать, или они там уже сами замену выбрали?
     

Поделиться этой страницей