ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. Nemudryi

    Nemudryi Well-Known Member

    Ботики рекламирующие львовский маєток прибежали в нашу песочницу)
     
    Viktory, Jenny Anderson, Rogozov и 3 другим нравится это.
  2. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    Жалоба на спам и скрытую рекламу отправлена :)
     
    Irene нравится это.
  3. Inna116

    Inna116 Active Member

    Кто-то заказывал параметризацию электросчетчика? Как долго ждали? Заказала пару недель назад. Тишина.... Хотя обещали за неделю дать ответ о дате процедуры.
     
    Nadja нравится это.
  4. svako

    svako Well-Known Member

    я написал запрос 12 января, ответ пришел 29 января, в ответе пообещали сделать параметризацию в середине апреля, чудеса оперативности Crazy
     
  5. Volha

    Volha Active Member

    остановка мешала въезду в ворота, которые находились прямо за ней и если я не ошибаюсь, ворота во двор жители сделали после установки остановки( утверждать не буду)) ). Как раз находилась на остановке, когда обсуждался этот вопрос, так что остановка будет))))думаю)))). А знак остановки мешает въезду во двор к другому соседу)))))
     
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2016
    zLOBster нравится это.
  6. Kostiantyn

    Kostiantyn Member

    Можете подробнее описать эту процедуру- где писать заявление? куда обращаться? какие документы для этого нужны?
     
  7. Inna116

    Inna116 Active Member

    Я звонила, оператор колл центра принимала заявку по телефону.
     
  8. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    Через личный кабинет.
    По телефону.

    Хотя, если хотите сопли морозить с 5.30, занимая очередь под дверью ЦОА...то да. Надо ехать! ))
     
    akaCruel нравится это.
  9. Nadja

    Nadja Active Member

    Отправила заявку на параметризацию 15 января, ответ прислали через месяц. Счетчик перепрограммируют 6 апреля.
    Заявку отправляла через личный кабинет.
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2016
  10. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    Кто-то интересовался какими-то частными скорыми поблизости? Стал вопрос о роддоме и как туда добираться от нас. Слышал что местная скорая может приехать через несколько часов, а то и вовсе не приехать, а такси не факт что возьмутся
     
  11. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    Сегодня глянул, нормально там места для заезда и сам заезд левее, если смотреть на бывшую остановку о стороны дороги.
    Знак между двух участков. Да и гараж там это...пока ремонтируют, когда сделают не понятно.
     
  12. Снежинка

    Снежинка New Member

    Уважаемые жильцы, будьте внимательны! В нашем ЖК опять появились "гости".Сегодня в 11 часов утра, во втором парадном, неизвестные пытались взломать замок двери, предварительно несколько раз позвонив в квартиру. На площадке все глазки дверей были заклеены.
     
  13. Mariposa

    Mariposa Active Member

    На курсах в 7-м роддоме две недели назад сказали, что скорая, которая приедет к нам повезет только в Боярку.
    поэтому лучший вариант - такси, собственная машина, либо вызывать скорую до Биллы, заправки и т.п., что в черте Киева (главное знать адрес), ну или как вариант на первой стадии родов (когда еще нет паники и состояние ок) поехать к кому-то, кто в Киеве, а от них вызывать.

    Я рисковать не буду.


    а кто заметил их? какие-то меры предприняли?
     
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2016
  14. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    а наша охрана что?...
     
  15. Снежинка

    Снежинка New Member

    охрана на выезде-вызове..
     
  16. майпуша

    майпуша New Member

    охрана только для "аликов"
     
    akaCruel и юлинда нравится это.
  17. Irene

    Irene Well-Known Member

    вчера вечером по комплексу на бешеной скорости летала машина. охраны во дворе не было - я специально обошла все места их "гнездования". но привет сейчас не им, а всем тем, кто так яростно плевал на предложение об ограниченном доступе на территорию комплекса. беспокоились, что не смогут дети-любимые-родственники зайти свободно. теперь беспокойтесь, чтоб они были целы и невредимы.
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2016
    Smillee, mrg, Jenny Anderson и 8 другим нравится это.
  18. voyt

    voyt Well-Known Member

    Після опитування забудовником щодо огорожі, стало відомо, що крім нас огорожу для нас ніхто не зробить.
     
  19. voyt

    voyt Well-Known Member

    Який би не обрали варіант, потрібно також передбачити зїзди та виїзди на доріжку для дитячих колясок та інвалідних візків.
     
    Jenny Anderson нравится это.
  20. santiss

    santiss Active Member

    Да есть, Александр к Вашим услугам) http://abphoto.com.ua/
    050 951 56 84
     

Поделиться этой страницей