ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. mrg

    mrg Active Member

    а может ну их эти бумажки?))
    Похоже проблема отлежалась и самоустранилась.

    https://kvgaszbut.104.ua/ua/sign-agreement/id/jak-uklasti-dogovir-16123

    Якщо споживач не поверне ТОВ «Київоблгаз Збут» заяву-приєднання, фактом згоди споживача про приєднання до умов договору є сплата за поставлений природний газ ТОВ «Київоблгаз Збут» після 31.12.2015 р. або фактичне споживання природного газу після 31.12.2015 р.
     
  2. svako

    svako Well-Known Member

    как говорит японская пословица, в нашей стране:
    нужно жить по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса!
    :)
     
    Последнее редактирование: 21 янв 2016
  3. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    А это третий вариант. Возможно, самый правильный.


    Для себя я решила, что никаких телодвижений, пока, я делать не буду. Пришлют- заполню и отправлю-отвезу. Нет- значит нет.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 янв 2016
    svako нравится это.
  4. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    В первом подъезде чьи-то строители сразу уперли...еще в первый год заселения.
    При домфоне.
     
  5. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    думаю, нет.
    органам местного самоуправления - это сельсоветам в нашем случае. Тоесть не надо будет ехать в обл (на проспект Победы)
     
  6. Irene

    Irene Well-Known Member

    Сельсовет - уже лучше, чем на проспект Победы, как по мне:)
     
  7. santiss

    santiss Active Member

    А какой у вас расход газа в месяц? ну и площадь квартиры напишите желательно
     
  8. svako

    svako Well-Known Member

    квартира 64 м.кв.

    без программатора:
    нояб 2015 - 120 кубов
    дек 2015 - 139 кубов

    с программатором:
    янв 2016 - пока 118 кубов (на 21.01.16), в январе наступили морозы
     
    Последнее редактирование: 21 янв 2016
    Vl@d нравится это.
  9. Натали =)

    Натали =) New Member

    Сусіди,в мене такі питання:
    1.Яка поліклініка чи лікарня закріплена за нами?Куди йти по місцю проживання?
    2.Хтось їздив в Вишневе,в Облгаз?Там жива черга?Вистояти взагалі можливо??)
     
  10. Vl@d

    Vl@d Member

    Добрый день!!!
    Если можно, а какие у Вас при этом настройки программатора, котла?
     
  11. svako

    svako Well-Known Member

    на котле для контура отопления вроде 60 градусов выставлен максимальный порог

    а на программаторе:
    будни
    23:00-6:00 20.5 C
    6:00 - 9:00 22 C
    9:00 - 13:00 19.5 С
    13:00 - 15:00 22 С
    15:00 - 17:00 19.5 С
    17:00 - 23:00 22 С

    выходные:
    23:00-6:00 20.5 C
    8:00 - 23:00 22 C


    для контура воды температура на котле 44 градуса, но думаю еще чуть уменьшить, зачем греть лишнее
     
    Vl@d нравится это.
  12. Vl@d

    Vl@d Member

    Спасибо огромное за оперативный ответ!!! :hello:
     
  13. santiss

    santiss Active Member

    А подскажите, на данный момент, у вас в доме, вход на крышу уже недоступен? Нужно согласовывать с Жеком или как быть если я хочу туда выйти )
     
  14. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Вы находите сообщения полутора- двухгодичной давности и задаете по их поводу вопросы. Мы поднимались еще на этапе строительства, ЖЭКа еще не было. Тогда вход был свободный, сейчас не знаю... И я не владею информацией по поводу крыши 10-д. У Вас ведь в 10-д квартира, я не ошибаюсь? Или Вы на нашу подняться хотите?
     
    Последнее редактирование: 22 янв 2016
  15. santiss

    santiss Active Member

    вот я и спросил с приставкой уже - интересно, есть ли доступ на крышу что бы закат поглядеть после заселения дома)
     
  16. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Не подскажу. Не знаю.
     
  17. Maritochka

    Maritochka Member

    Расскажите, пожалуйста, сколько в итоге обошлись роды в 5 роддоме? Нам с мужем тоже сейчас это актуально :) И если по прописке, то мы относимся к роддому №3 в Киеве, или к тому, что в Боярке?

    Интересуют цены и отзывы от всех знающих людей по роддому №3, №5 (Киев) + тому, что в Боярке. Буду очень благодарна.
     
  18. 123

    123 Active Member

    В 2013 мы рожали свою доцю в 3 роддоме, без договоров. привёз сам ночью и.............. телефонный звонок , поздравляю!!!!! ты папа!!!))))).Потом сами отблагодарили кого сами считали нужным.Вот.
     
    zLOBster нравится это.
  19. NickolayII

    NickolayII Active Member

    Подскажите, а домофон от подъездов без видео ?
    В квартиру 4-х проводный кабель заходит, т.е. подразумевает и видеосигнал.
     
  20. Inna116

    Inna116 Active Member

    Раньше интересовалась, сказали что П.Борщаговка обслуживается или в Боярской больнице, или идти в фельдшерский пункт в селе и брать направление в областную киевскую больницу. Пока не пользовалась, так что отзывов никаких у меня нет.


    По личному опыту знаю (собака померанский шпиц), что кормить натуралкой дешевле. Чтобы не угробить собаку,нужны корма премиум и суперпремиум класса, а еще лучше класса холистик. Поскольку все они импортные, то привязаны к курсу валюты. Покупать то что дешевле - угробить животину. Лучше купить кг телятинки или птицы и сварить с кашкой, натереть морковки и перемолоть на мясорубке (если мелкая порода). В банку и в холодильник. И будет вам та же мясная консерва, но дешевле и точно качественная. Мои собаки почему-то сухой корм абсолютно отказываются есть, а консервы брать хорошие постоянно - дорого. Беру изредка, когда на кого-то оставляю или некогда сварить)))
     
    Последнее редактирование модератором: 1 фев 2016
    Mr.V нравится это.

Поделиться этой страницей