ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    и не говорите )))


    я бы не менял окна...

    откосы возможно просмотреть - может нашить дополнительно пенополистерол и затянуть.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 янв 2016
  2. 123

    123 Active Member

    а заезд в этот жк откуда, что-то гуглю немогу понять по карте....вроде туда ваще заезда нет)))
     
  3. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    скорее всего за "Диарсо" ( по окружной за КЛО )
    там есть дорога к общагам и ПТУ кому-то...
     
  4. 123

    123 Active Member

    возможно, но дорога именно туда не идёт.


    туда вообще дорог нет)))


    с окружной видно что дома строят прямо за автоцентром киа
     
    Последнее редактирование модератором: 19 янв 2016
  5. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    текст моего письма через личный кабинет (текст писал Voyt ранее, я его скопировала)
    киевэнерго.jpg



    и ответ (не быстро конечно, но безоплатно и без посещения киевэнерго)
    У відповідь на Ваше звернення повідомляємо, що заявка на безкоштовну параметризацію лічильника за Вашою адресою оформлена на 16.03.2016.
    Завжди раді Вам допомогти!
    З повагою Тетяна Єфіменко Фахівець кол-центру www.kyivenergo.ua


    Делайте шумоизоляцию, это самая большая проблема. Да, дорого. да, съест место... но если все вернуть бы - я бы сделала... тоже пожалела когда-то...Окна оставили. Не идеально. Но поживем пока. Менять окна на лоджии 20 тыс грн минимум.....+ окна в комнатах..
     
    Последнее редактирование модератором: 19 янв 2016
    svako и Nadja нравится это.
  6. UnLim

    UnLim Member

    А соседи вокруг уже заселены? По идее когда все по клеится обоями, заштукатурится и обставится мебелью должно быть не так слышно соседей.
    Скорее всего не буду делать шумоизоляцию, дорого... Может соседи сделают..)))

    Интересно что за стройка такая. Её еще даже нету на lun.ua, обычно там сразу же появляются все новые объекты.
     
  7. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Особо на это не надейтесь. У нас за стеной, которую мы шумоизолировали, соседей совсем не слышно. А вот сверху- жах. Причем, почему-то, слышно и тех, кто над нами и тех, кто наискосок- у нас двушка, а слышим соседей, которые над однокомнатной. Причём тех, кто над однокомнатной, слышно больше. Но там малышка, может поэтому.


    Здорово. Знала бы, что так будет, конечно, параметризацию не оплачивала бы. Ну да ладно, теряли и больше... Бардак полный. Очередной пример бестолковости . Сами учат тому, что спешить оплачивать, в нашем государстве, не нужно.
    А за тех, у кого параметризация получилась бесплатная, я искренне рада :).
     
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2016
    Nadja, kuzzya и Mr.V нравится это.
  8. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    Даже не мечтайте, что обои, мебель и штукатурка спасут или помогут...Вспомните меня когда каждый вечер будете ложиться спать, а сосед будет делать эпиляцию в ванной или утром рано слышать все походы в туалеты. Разговоры на лоджии, это дело привычное) и дети в 23-00 резвятся...тоже привыкаемо....
     
    akaCruel нравится это.
  9. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Такие интимные моменты мы не слышим :). Может потому, что над нами двухуровневые квартиры. А вот громкие разговоры, плач и пение- слышно хорошо.
     
    Последнее редактирование: 12 янв 2016
  10. Mr.V

    Mr.V Active Member

    Не какому-то, а ВПУ 33, там готовят поваров и кондитеров, кстати очень достойное заведение, если в первый год после школы не поступил. Я его сам заканчивал, остались одни положительные эмоции).
     
    Zeland нравится это.
  11. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    Точно! ( не мог вспомнить ))
    так я ж это...без како-го либо "фе" )) :eek:ops:friends
     
    Mr.V нравится это.
  12. Mr.V

    Mr.V Active Member

    Да я же в конце улыбочку поставил). Вы всегда предельно вежливы)
     
  13. Adelaida

    Adelaida Well-Known Member

    скорее всего Вы имеете ввиду новый комплекс "Миллениум" от застройщика BD Holding
     
  14. Alluska

    Alluska Member

    Будує забудовник ЖК "Львівський".
     
  15. PavelG

    PavelG New Member

    Приблизно прикинув, що із звукоізоляцією потолок забере -8 см, підлога (ламінат + проста зкукопідложка) -3 см. Наразі висота 2.50, із шумкою буде 2.39, що є дуже-дуже пічально.
    Може хтось використовував більш ефективніші способи звукоізоляції (в плані економії висоти)?
    І, доречі, якщо сусідська стіна товщиною 2 кірпіча (50 см), то чи варто там робити звукоізоляцію?
     
  16. svako

    svako Well-Known Member

    - поверьте, что 2,50, что 2,40 вы визуально разницы не будете чувствовать, зато шумоизоляцию ощущать будете
    - у меня потолок из гипсокартона, во внутрь запихнута звукоизолирующая вата от акустикгрупп, все съело гдето 5-6 см
    - тонкая звукоподложка на пол ничего не дает, с полом надо делать что-то посерьезней, у меня в итоге хорошо слышно соседей снизу :confused:
    - если 50 см из силикатного белого кирпича, то ничего уже делать не нужно, слышно не будет
    - если с соседями 20-30 см газбетона (пеноблок) то тут обязательна шумоизоляция
     
    Maryna_mouse, Iren_Marseille и PavelG нравится это.
  17. PavelG

    PavelG New Member

    Дякую.
    А що б Ви порекомендували на рахунок чогось посерйознішого для полу?
    Можливо паркет в 3 см спасе ситуацію?
     
  18. Gabga

    Gabga New Member

    Дети и машина - дело наживное!
     
  19. sock

    sock Active Member

    уточните о пробковых листах. говорят помогает , если в два слоя - до 2 см ))
    сама не пробовала
     
    PavelG нравится это.
  20. 123

    123 Active Member

    Информации о комплексе нет нигде...........
     

Поделиться этой страницей