ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. Mariposa

    Mariposa Active Member

    ну его еще купить нужно:)


    Уважаемые жители! Приглашаем Вас* на фееричный гала-банкет, чтобы отпраздновать завершение 2015 года! В этом грандиозном шоу 23 декабря 2015года примут участие телеведущаяОльга Фреймут, победитель шоу «Голос Країни-2015» Антон Копытин, финалистка «Голос Країни-2015» Татьна Решетняк!

    В программе: новогодние конкурсы, роскошный банкет, розыгрыш призов. Особые гости праздника – «Братья Шумахеры»!!!

    Начало – в 16:30 в Encore Ramada Hotel. Праздничный дресс-код приветствуется!

    Приобрести билеты можно в отделах продаж. Количество билетов ограничено! Телефон для справки: 38 (099) 376 14 91.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2015
    Iren_Marseille нравится это.
  2. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member



    23декабря 2015))) на фееричный гала-банкет... типа корпоратив, но за свои деньги.
    Я не то чтобы злая на застройщика.. но эти достройки незапланированые... живешь как в окружении, авось и рядом с тобой новый дом построят...не порядочно ...
     
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2015
    kuzzya, 6e3o6pa3ie и Venlena нравится это.
  3. voyt

    voyt Well-Known Member

    :):):) "не порядочно", це дуже м`яко сказано.
    Заплатити 200 грн., щоб ще раз побачити команду "не порядних"?
    Нехай вони самі там святкують.
     
    kuzzya нравится это.
  4. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Все не однозначно. С одной стороны, лично мы, получили больше, чем рассчитывали. Когда мы покупали квартиру, мы не думали, что будет такая придомовая территория, фонтан, готовили себя к тому, что практически не будет паркомест под домом. Тут мы получили больше ожидаемого. Мне нравятся и фонарики и лавочки и как убирают, ухаживают за растениями. Мне нравится отношение ЖЭКа- не все идеально, но на порядок лучше тех киевских ЖЭКов, с которыми я сталкивалась...
    Но вот новые дома- это печалька. Мы покупали квартиру в комплексе, который должен был состоять из 5 домов и детского садика :(.

    А праздник... Как по мне, хорошо, что он будет. Наверняка, будут люди, которые на него пойдут и получат удовольствие. Думаю, это здорово.
     
    Последнее редактирование: 16 дек 2015
    Оля+Олексій и Tapac нравится это.
  5. Solnuchko

    Solnuchko Member

    Спасибо, предыдущую страницу смотрели.
     
  6. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member


    Я согласна что праздник это здорово. Но это все равно больше похоже на корпоратив компании новабудова!
    Причем тут жильцы...Как по мне - лучше бы в этом году потратились на закупку декора, гирлянд и это бы радовало и создавало праздничное настроение для всех жителей комплекса и не один день 23 декабря!

    Причем это было бы вложением не на один год....
     
    Последнее редактирование: 16 дек 2015
  7. Irene

    Irene Well-Known Member

    Вчера увидела гирлянды на подъездах в 10б и 10в. Это инициатива жильцов или это жек так украсил? если жек, почему а, г и д стоят без праздника?:)
     
  8. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Ну, я украшения жду.
    С оффорума :"В Софиевской Борщаговке в прошлом году у нас было замечательно украшено, потому во всех сданных ЖК "Щасливий" и в этом году сделают красоту!", "Сейчас готовятся, как именно будут украшать, не сказали - будет сюрприз. Планируют до 19 декабря".
    Если эти прошлогодние гирлянды и есть их "сюрприз", то, что тут сказать, "порадовали".


    Если я не ошибаюсь, то они, в прошлом году, на "А" висели.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2015
    Iren_Marseille нравится это.
  9. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    ой, девочки, смешите меня))) с утра самого..."в прошлом году, на "А" висели."..."почему а, г и д стоят без праздника?:)"
     
    Venlena нравится это.
  10. svako

    svako Well-Known Member

    блин, с тех пор как ЖЕК Щасливый добавили в список коммунальных платежей в Приват24, сделать платеж стало каким-то адом :mad:

    раньше было просто, сделал платеж по Украине, вбил все реквизиты как обычном банковском платеже и все, на след раз просто нашел его в архиве и нажал кнопку повторить, дело 2-х секунд...

    теперь же нажимаешь повторить и попадаешь в какие-то дебри, списки какито жеков, все както хитро сделано, назначение платежа кучерявое и формируется само, отредактировать нельзя, период оплаты вообще выбирается черти как и непонятно, потом жмешь в корзину, платеж попадает неизвестно куда, но в корзине его нет, каким-то чудом я его нашел непонятно где... это просто ад какой-то :confused:

    пойду в фейсбуке напишу Дюбилету (https://www.facebook.com/dubilet?fref=ts), он хоть прислушивается к критике, может исправят этот маразм и вернут как было.
     
  11. Maryna_mouse

    Maryna_mouse Active Member

    Столкнулась с таким по работе, когда Приват24 решил "автоматизировать" платежи для нашей компании, в результате возможность оплатить вообще пропала... Мы потребовали "срочно вернуть всё, как было". Вернули, но добавили комиссию )))...
     
    svako нравится это.
  12. svako

    svako Well-Known Member

    я так платил платежи по ФОП, там без мата никак

    а как вы потребовали все вернуть и где? я тоже хочу
     
  13. Mr.V

    Mr.V Active Member

    В доме в котором я сейчас живу есть бухгалтер которому мы в 20х числах подаем значения счетчиков и она самостоятельно вносит все данные для оплаты, а с карты автоматом списываются указанные суммы.
    Весь вопрос в 5 минут укладывается- снять показания и дать их бухгалтеру.
    Может у вас в жеке тоже есть такой человек, или может стоит установить такую рабочую единицу?
    Очень удобно)..
     
  14. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    Кроме Дмитрия Дубилета, рекомендую обратиться еще к первому зампреду Олегу Гороховскому. он прислушивается к "голосу Клиента":)
     
    svako нравится это.
  15. santiss

    santiss Active Member

    Сделайте подарок себе и дорогим Вам людям накануне Новогодних праздников, приобретая подарочные сертификаты на фотосессию :)
    Новогодняя фотосессия для всей семьи. Вас ждут чудесные студийные локации :cool:
    www.ABPHOTO.com.ua
    +380509515684 (Viber, What's app)
     
  16. Maryna_mouse

    Maryna_mouse Active Member

    у нас компания большая, с банком договор на прием платежей, по договору есть отвественные люди, которые решают все вопросы взаимодействия, через них и требовали :), но это всё было очень небыстро (((. А наше мелкое пожелание к улучшенияю сервиса, которое в целом на приток денег не влияет, они видимо не решат никогда. Люблю я, в общем, этот банк...
     
  17. svako

    svako Well-Known Member

    остальные еще лучше, Укрсиббанк вообще стал удивлять и застрял в развитии :confused:
     
    Maryna_mouse нравится это.
  18. NickolayII

    NickolayII Active Member

    Подскажите, работает ли хоть в одном подъезде электробатарея, установленная у лифта на 1-м этаже ?
    Или она просто для красоты ?
     
  19. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    В прошлом году на оффоруме отвечали, по этому поводу, что эти батареи включают, когда температура на улице опускается ниже -10.
     
  20. Irene

    Irene Well-Known Member

    батарея? так вот для чего у нас там штыри. :))
     

Поделиться этой страницей