ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. mrg

    mrg Active Member

    По домофону нужно звонить некоему Руслану и заключать договор. Оплачивается отдельно. Тлф где то тут на форуме проскакивал
     
  2. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Так у нас все подключено, трубку у него брали. Но квитанций нет никаких. Как-то странно. Я правда не помню сколько мы сразу оплатили, это давно было. Может просто наперед оплочено у нас. Ведь должны были напомнить, если у нас долг. Но, кроме как при подключении, мы больше ничего не платили.
     
  3. Irene

    Irene Well-Known Member

    Спасибо. меня интересовала именно абонплата, т.к. на предыдущем месте жительства она была.
     
  4. sock

    sock Active Member

    утро боброе, соседи..
    а были у кого проблемы с магнитным ключом? в один день перестал срабатывать.
    как мы новые добываем: в ЖЭКе или у отого Руслана ?
     
  5. mrg

    mrg Active Member

    При наличии в жеке - продадут. нет - отправят к Руслану. Ну или просто сделать копию как ключей
     
  6. svako

    svako Well-Known Member

    зачем? Crazy

    2-й день подряд первую половину дня светофор вообще не работает
     
  7. Mr.Rewriter

    Mr.Rewriter Active Member

    Домофон имеется ввиду магнитный ключ? или + "трубка" в квартиру?
     
  8. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Надеюсь, что это временно, "тестовый режим". Со временем настроят, надеюсь.
     
  9. Irene

    Irene Well-Known Member

    трубка в квартиру и абонплата за пользование ею
     
  10. Noize

    Noize New Member

    :SOS: Поділіться, будь ласка, хто-небудь схемою купівлі квартири в комплексі, особливо цікавить як купується квартира в розстрочку. Дякую!
     
  11. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member


    Скористайтеся пошуком в даному розділі, писали разів 5 про це.
    Схема проста - або зразу всю сумму, або попередній договір+ розстрочка з прив'язкою до долара.
    Всі! (навіть продавця) податки на Вас лягають
     
  12. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    дорогие соседи 6 подъезда, простите за поздний шум) особенно 5 и 7 этаж
    Обещаю, больше им не позволю
     
  13. Smillee

    Smillee Active Member

    Доброй ночи, соседи:) уже традиционно захожу на нашу ветку с просьбой:))) Не специально, правда:eek:ops:
    Мы, наконец-то, сделали ремонт:build: и переехали :hyh:yr9. И теперь нам нужен человек, который бы мог приводить нашего сына-первоклассника со школы с 17.00 до 18.00. Учимся мы в Петропавловской школе. Буквально пять минут ходьбы от дома. Может есть мамочки в декрете, или бабушки пенсионерки, или ребенок-старшеклассник, или может есть те, кому бы не помешал дополнительный заработок. Давайте выручим друг друга;)


    И еще вдогонку, может у кого-то есть контакты хорошего электрика, поделитесь пожал.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2015
  14. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Новый дом, перед нашим комплексом, будет иметь адрес Ленина 14 а,б,в.
    Специально посмотрела- идёт Ленина 10, потом 12, потом этот новый 14, потом мы (то есть, опять 10), а потом 16.
    Странно как-то.
     
    Mykser нравится это.
  15. Mr.Rewriter

    Mr.Rewriter Active Member

    А нигде генпланов новых домов не находили? на офф. ресурсах ничего нового по новым домам не заметил...
     
  16. Oxy-gen

    Oxy-gen Active Member

    А вы имеете какое то причастие к этому шуму?
    Дело в том что уже с месяц каждые выходные в 6 подъезде на уровне 5-7 этажа по выходным работает перфоратор :build::build::build:(или что оно там такое шумное) да так что мне в 5 подъезде через стену между подъездами (!!!) эта долбежка с 9 утра уже в печенках сидит. Большое счастье тех работников что у меня нет ключа от домофона 6 подъезда и что киевская полиция не ездит в наше село :mad:. Но хуже всего что из за вибраций пострадал мой ремонт в моей квартире да так, что устранить проблему нуууу очень сложно:mad:. Надеюсь, этим работничкам в карму зачтется.
    А я все думаю-как это там соседи терпят в выходные дни?
     
  17. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    нет, мне ставили только в субботу один шкаф (и я еще раз прошу прощение за шум).
    Ремонт мы давно закончили. На нашем этаже двушка ремонтируется и на 7 трешка (но это квартиры не смежные с 5 парадным, а угловые в 6)

    Хочу Вам также сообщить что именно те двушки, которые смежные с 5 парадным (6 и 7 этаж) еще вообще не начинали ремонты... так что... Вы уж настройтесь...
     
    Последнее редактирование: 16 ноя 2015
  18. svako

    svako Well-Known Member

    на 7 этаже в 6-м подъезде, делают ремонт в двушке смежной с 5-м подъездом, вечером горит свет и видно что идет ремонт
     
  19. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    не спорю (может как раз начали, нам не слышно их). На 6 точно нет.
     
  20. 123

    123 Active Member

    Светофор-это жесть.Пока пешеходы не нажмут для себя он не переключается для выезда на Ленина!!!
     

Поделиться этой страницей