ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. Mr.V

    Mr.V Active Member

    Думаю что истина где-то посередине, поэтому слежу за разными сайтами).
    Это все понятно, но есть одно существенное НО в этой схеме.
    Для того чтоб иметь эту норму нужно прописаться в месте проживания.
    Лично мне как-то киевскую прописку менять на сельскую не очень хочется(
     
  2. Нужна кв

    Нужна кв New Member

    Всем привет! Может кто знает, подскажет... Есть ли актуальные аренды квартир, 1к, в ЖК "Счастливый"? Ищу для себя (я и девушка). Спасибо заранее.
     
  3. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    Чего сразу "Украли 200 кубов", "На человека 200 кубов".
    То, что сделали суммарно на отопительный сезон - это лучше для тех, у кого котлы, а это мы. То, что увеличили отопительный
    Всем рекомендую "Думками навиворіт". Что за паника?!?!
    Ну поставят они себе "фильтр" - с бря по чего-то не больше 1200, больше*7.2. Все...какие проблемы?
    Какие переплаты и перерасчеты? Зачем?
    Бабушки со счетами уже закончились, сейчас это делает программа, согласно заданных критериев.
    Вот , если пытаться туда-сюда надурить, то - записывайте в тетрадь, кубы перемещайте, ведите учет.
     
  4. Mr.V

    Mr.V Active Member

    В гугле- "сдам квартиру жк щасливий".
    http://ci.ua/kiev/sdam-kvartiru/sdam-1-komnatnuyu-kvartiru-v-novom-dome-zhk-schaslivij/1666235
    http://www.lun.ua/аренда-квартир-петропавловская-борщаговка
    Ну и так далее..
     
  5. Нужна кв

    Нужна кв New Member

  6. sock

    sock Active Member

    лично у меня паника от скорости изменения условий в уравнении: потребление услуги = оплата услуги.
    окончательна ли эта схема и закреплена ли она. на сайте киевоблаззбута пока ничего не поменяли по стоимости.
     
  7. svako

    svako Well-Known Member

    в нашем то гондурасе :D
     
    Mr.V и sock нравится это.
  8. Mr.V

    Mr.V Active Member

    По-ходу Гондурас уже на нас обижается))
     
  9. Lanister

    Lanister Active Member

    На сайте http://104.ua/ua/ в тестовом режиме заработал персональний кабинет.
     
  10. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    Києво-Святошинський р-н, Петропавлівсько-Борщагівська сільська рада
    Кодебський Олексій Іванович Самовисування Громадянин України, народився 02.10.1948 р., освіта вища, безпартійний, Петропавлівсько – Борщагівська сільська рада, новообраний сільський голова, місце проживання: с.Чайки
     
  11. Irene

    Irene Well-Known Member

    шо, опять?
     
    Iren_Marseille нравится это.
  12. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Объясните мне, неразумной, как 1200 кубов по 3,6 может быть лучше, чем 1400 по 3,6?


    Да показания счетчика там оставлять можно. Хотя я, на всякий, еще и на почту отправила. А вот оплачивать через кабинет дорого- комиссия 7 гривен. Лучше через Приват.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2015
  13. Людасик

    Людасик Active Member

    Так что, сельский голова-опять Кадебский???
     
  14. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    ну да
     
  15. Mr.V

    Mr.V Active Member

    Еще 6 лет веселухи.. Вот кто радуется повышению пенсионного возраста(!
     
  16. Mr.Rewriter

    Mr.Rewriter Active Member

    Есть люди, которые не хотят ничего менять, из страха перемен или лени мозги включать. На этих выборах с соседом-пенсионером спорил(по месту своей прописки), который майку на груди рвал, какой старый мер хороший, потому что за 10 лет правление свет починил на улице...за 10 лет лампочки поменял, КАРЛ!!! Ну слава Богу старый мер не победил. Все-таки вымирает это совково-рабское мышление, жаль конечно что так медленно...
     
    mrg нравится это.
  17. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    И еще такой тревожный вопрос. Началось строительство дома напротив Ленина 10Б. Краны работают огромное с выносом стрелы немалой. Выкидываешь мусор и такое чувство что плиты перемещаются над головой. Соблюдение норм соответственное? Очень страшно ездить и ходить вдоль стройки. Я не профи в этом деле, поэтому спрашиваю. Может кто знает ...
     
    6e3o6pa3ie и Mr.V нравится это.
  18. Mr.V

    Mr.V Active Member

    На всякий случай теперь каску нужно носить. Случаи они разные бывают.
     
  19. Mr.Rewriter

    Mr.Rewriter Active Member

    для этого вдоль ограды должны быть тротуары с накрытием. Наверное все видели такие. Зеленый деревянные. Если краны могут выйти за пределы забора, то такая штука должна быть обязательная.
     
    Последнее редактирование: 3 ноя 2015
  20. Oxy-gen

    Oxy-gen Active Member

    О работе нашей охраны:
    в это воскресенье 1 ноября в соседнем подъезде велись очень шумные работы перфоратором. Так как я не знала где именно ремонт и войти в соседний подъезд я не могу без ключа от домофона, я набрала нашу охрану чтобы они поднялись и дали замечание. И что вы думаете? Телефон охраны был отключен в период с 13:54 часа до 16:52 часов когда я получила смс что абонент появился в сети. Вот вам и сервис, вот вам и охрана за которую мы платим деньги.
    Думаем и делаем выводы, как говорится.:(
     
    6e3o6pa3ie и akaCruel нравится это.

Поделиться этой страницей