ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    будьте человечными. Молодежь там старается.
     
    6e3o6pa3ie нравится это.
  2. voyt

    voyt Well-Known Member

    Так, дана система має два плюси: все в одному та простота встановлення. Не для шанувальників якісного звуку, якісні системи як мінімум 3-х смугові і підсилювачі класу Hi-Fi.
    Витончені шанувальники віддають перевагу ось таким підсилювачам: 07d1b8fbdb8b85ebad4611b24a00c9e7.jpg та багатосмуговій акустиці.
     
  3. svako

    svako Well-Known Member

    верю, но для меня и эта звучит вполне прилично в сравнение со всем что я до этого слышал, а платить дороже пока не готов, вернее не вижу разницы на слух :cool:
     
  4. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    Тогда не забывайте о специальных аудио проводах и прогревать звук перед прослушиванием!!!
    Вот такие провода желательно : http://www.stealthaudiocables.com/products/Dream/dream_sp.htm
     
    Mr.V нравится это.
  5. voyt

    voyt Well-Known Member

    За провода не спорю, а от термін "прогреть звук" це не технічний, правильно "прогреть усилитель" (не менше 15 хв).
    кот--меломан-тёплый-ламповый-кот-53266.jpeg
     
    Mr.V, svako и Ledirina нравится это.
  6. maddk

    maddk Member

    Вчера, видел ребят в накидках Bilink возле дома 10Б там где строительный забор, лазили на столбы, ехал в Эпицентр на одном столбе висели, ехал обратно уже на втором столбе были. Я так понял тянули провода. Не останавливался не спрашивал, но так полагаю лед тронулся.
     
  7. svako

    svako Well-Known Member

    мне особенно умиляют дорогие провода и их прогревание для цифровой аппаратуры, где весь сигнал идет в цифре :D
    оооо! мой бы кот оценил :super:
     
  8. Mr.Rewriter

    Mr.Rewriter Active Member

    Специально обученный кот, ценящий реально хорошее качество звука.))
     
  9. Mr.V

    Mr.V Active Member

    Я так понял их много, особенно когда весной подпевают, только с голосом не очень у них)
     
  10. maddk

    maddk Member

    Подскажите к кому у нас обращаться в отношении подключение домофона, заранее спасибо.
     
  11. svako

    svako Well-Known Member

    (063) 076-52-01
     
    maddk нравится это.
  12. voyt

    voyt Well-Known Member

    Корисна інформація: http://focus.ua/money/339562/
    Для нашого будинку актуальні пункти статті: 1, 2, 4, 6
     
  13. Mr.V

    Mr.V Active Member

  14. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    Вангую, у Вас почта на маил.ру!? ;)
    Не пробовали получать данные из боле достоверных источников?
    news.liga.net, не ради рекламы, но на этом маил, кроме спам-рекламы ничего и нет.

    Это значит:
    Есть 6 месяцев и 1200кубов по 3.6, в сумме. Если было тепло, то Вы обогрели за 3 БРЯ на 300 кубов - угу. А тут бах и - 27С следующие три месяца и у Вас получилось 900 кубов. То они тоже будут рассчитаны по 3.6.(3х100+3х300=1200)
    А не как сейчас, 200 по 3.6, все что свыше - 7.2.
    Но если Вы за эти 6ть месяцев обогреете суммарно свыше 1200, то - 7.2.
    Это более выгодно для нас, в случае теплой зимы. И экономия газа.
     
    akaCruel нравится это.
  15. Nadja

    Nadja Active Member

  16. maddk

    maddk Member

    Спасибо
     
  17. денис777

    денис777 Well-Known Member

    Тут пока непонятно, как считать будут - сначала была инфа, что 1200 за 6 месяцев НА ЧЕЛОВЕКА! А сегодня уже УП процитировало интервью Яценюка и оказалось, что на СЕМЬЮ:
    "Раніше ви отримували 200 кубометрів газу на місяць. Якщо зекономили і спожили в жовтні не 200, а 100 кубічних метрів, то зекономлених 100 кубічних метрів газу у вас просто згорало, і ви не мали можливості їх перенести на листопад чи інший місяць. Зараз ми виділяємо не 200 кубічних метрів газу на місяць, а на кожну домівку виділяємо 1200 кубічних метрів газу на весь опалювальний сезон - на 6 місяців",- пояснив Яценюк."

    То есть, если раньше было с октября по апрель включительно по 200 кубов на квартиру (по 3.60) - то есть, 7 месяцев Х 200 кубов = 1400 кубов в год газа по скидочной цене. То теперь только 1200 кубов в год по скидочной цене. Вот и не знаю, хорошо это или плохо... Как говрится, вскрытие покажет.
     
  18. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    От "жуки" :(. Все для людей!
    Какое лучше? Конечно, если так будет, то это хуже. 200 льготных кубов украли! :mad:


    Но, главное- правильно преподнести. Типо, заботятся. Вот только не знаю, верит ли в эту "заботу" хоть кто-то, уже :(.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2015
  19. Irene

    Irene Well-Known Member

    а у нас ночью коврик из-под входной двери украли. доброе утро.
     
  20. sock

    sock Active Member

    а коврики то людям зачем? :ogo::ogo::ogo: не понимаю...

    будут ли проводить по окончанию периода перерасчет и учитывать переплаты?.... недоплаты точно найдутся..
    "все прозрачно и для людей"......:confused:
     

Поделиться этой страницей