ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. svako

    svako Well-Known Member

    второй вечер подряд, у нас красивейшие закаты:

    вчера:
    20151001_191543_crop.jpg

    сегодня:
    20151002_185501.jpg


    :cool:
     
    Volha, kuzzya, Mr.V и 7 другим нравится это.
  2. Натали =)

    Натали =) New Member

    А расскажите,пожалуйста,о нашем мед.центре,что да как,кто работает,какие виды мед.услуг они предоставляют?Может кто побывал?
     
  3. roman555

    roman555 Member

    Доброе утро, уважаемые жильцы нашего комплекса! Сегодня утром некоторое время отсутствовала вода. Мне не составило труда сходить в наш "доблестный" ЖЕК и уточнить в чем данная причина. В ЖЕКе находился диспетчер. Которая не смогла дать мне вразумительный ответ на мой вопрос. В добавок в процессе разговора меня поставил в "тупик" её ответ по поводу ЖЕКа. Как она выразилась, что вообще то ЖЕК находится в Софиевской Борщаговке, а здесь только диспетчерская. По всем вопросам необходимо обращаться в Софиевскую Борщаговку. Уважаемые жильцы может кто нибудь знает где точно находится наш ЖЕК и куда необходимо в случае чего обращаться.
     
    Последнее редактирование: 3 окт 2015
  4. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    Сегодня утром - это суббота. И вправду там только диспечер. Бухгалтерия и начальство и вправду на софийской. Но у нас есть чудесный мастер, с ним и решаем все вопросы.
     
  5. roman555

    roman555 Member

    Добрый вечер!
    Если Вас не затруднит, напишите пожалуйста кто этот чудесный мастер?
     
  6. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    Мастер ЖЭКа – 067-297-91-37 Василий Владимирович

    Водоканал «ТОВ КЗС» - 044-406-46-08
     
  7. Mr.Rewriter

    Mr.Rewriter Active Member

    Я думаю куда все делись, но прочитав пару страниц ветки дома 10б, понял. Там конечно жарко. Куда там мне с моей полемикой о светофоре)) Если даже Катерину5 зацепило(одно радует, как оказалось она не с моего дома, ее соседям конечно сочувствую). Хотел уточнить такую вещь, кто знает о планах застройщика между 10б и 10д. Там 3 площадки, одна детская, остальные непонятно. А вдруг еще один фонтанчик;)
    Давно хотел спросить, где берете фотки? На вид какие-то камеры с чайки-плаза
     
  8. voyt

    voyt Well-Known Member

    Да, "чудесный мастер", хороша людина, приємний співрозмовник - це з однієї сторони.
    А з іншої, як можна вирішувати усі питання з людиною, яка нічого кардинально не вирішує?
     
    6e3o6pa3ie, akaCruel и zLOBster нравится это.
  9. svako

    svako Well-Known Member

    фото мои собственные, одна сделана из окна, вторая с крыши 4room :hello:
     
    Mr.Rewriter нравится это.
  10. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    Згодна про "кардинально". Але тут була мова "хотів дізнатися чому немає води і диспетчер, которая не смогла дать мне вразумительный ответ на мой вопрос." То ж якщо потрібно вирішити нагальні організаційні питання - то я вирішувала через нього. Акт про затоплення квартири складав він, наприклад, і дуже оперативно, і підписував його сам у начальника жеку. Допомагав розібратися з лічильником по світлу, та багато інших питань по яким можна в нього проконсультуватися..
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2015
  11. roman555

    roman555 Member

    Добрый вечер! Спасибо за информацию про мастера нашего ЖЕКа. Я согласен с тем, что если бы не он, то в нашем комплексе с такими строителями было бы побольше проблем. Но я не думаю, что он в свой выходной день будет решать возникшие неожиданно вопросы. Поэтому в выходные дни в ЖЕКе должен находиться компетентный человек, который мог помочь в сложившейся ситуации. А не указывал куда звонить, писать, или хуже, того бежать. Прошу прощения за сарказм.
     
    6e3o6pa3ie нравится это.
  12. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    ПАТ "Київоблгаз" інформує:
    Для клієнтів Києво-Святошинської філії в Петропавлівській Борщагівці відкрито мобільний абонвідділ Авіаторів 41А.
    Графік роботи (поки до 10,10,2015):
    вт-пт 10:00 -19:00,
    сб 10:00 - 15:00, обідня перерва 13:00-13:45


    Черги є, але невеликі в порівнянні з Бояркою


     
    Viktory нравится это.
  13. Moka

    Moka Member

    Какие документы брать с собой?
     
  14. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    http://kv.104.ua/ua/services/pidklj...client/id/jak-stati-nashim-klijentom-91#sub93 (информация будет обновлена по списку документов)

    но вроде просили еще форму 3 с жека+подтверждающие документы про льготы (если такие имеются)

    Номер счетчика+номер пломбы+показания на 1,10,2015
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2015
  15. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    А кто может объяснить, зачем форма 3, если у нас счетчики??? Это же не влияет ни на что.
     
  16. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Об этом уже писали, раньше. В смысле, задавали этот вопрос. Ответа не было.
    Возможно, когда придет время и счётчики снимут для поверки, на время без счетчиков, оплата будет по количеству прописанных. Возможно, для этого. Хотя это бред, конечно, к тому времени, эта информация может сто раз изменится... Я не уверена, что для этого, это моё предположение.
     
  17. svako

    svako Well-Known Member

    мож опять не спешить? :cool:
     
    Irene нравится это.
  18. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member


    Ну вопрос же не ко мне.
     
  19. Moka

    Moka Member

    Газ по 3.6 будет с 1 ноября?
     
  20. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    Moka, Вы простите, Вы космонавт?
     

Поделиться этой страницей