ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Или знак перехода и зебру. Но, подозреваю, что для этого тоже разрешение ГАИ нужно...
    Если нужно до Окружной, я не рискую и не перехожу, возле комплекса. Ну, а если до метро, на 743, то приходится совершать этот "аттракцион невиданной храбрости". Что такое каблуки уже забыла- максимум танкетка, или низкий ход :(.
    Irene, спасибо. Напишите, пожалуйста, о результатах.
     
  2. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member


    скиньте это пожалуйста на b.osoba@ukr.net
     
  3. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    Ну ничего себе. Установлена сцена (1 шт), шатер (1шт), ставят столы.... А я на работу???????
    10-г , вам завтрак прям во двор привезли?:cool:
     
  4. Mr.Rewriter

    Mr.Rewriter Active Member

    походу не зря в четвер решили устроить "праздник" в рабочие часы, хитро*опые....
     
    Ledirina и Irene нравится это.
  5. Irene

    Irene Well-Known Member

    ага, готовили прям всю ночь. двор перекрыли, невозможно было выгрузить вещи вечером.
     
    Ledirina нравится это.
  6. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    Вот и я про это.... :mad:
    кто-то будет, понимаешь, на фреймут любоваться, пожевывая шашлыки и попивая винцо.... :beer: а кто-то, лох-лохом, работает cry....


    то шо ж вещи... вам вот завтрак почти в квартиру)) музычку... фреймут...
     
    Последнее редактирование модератором: 18 сен 2015
  7. NickolayII

    NickolayII Active Member

    Админ с форума писала, что всех жильцов также пригласят.
    Неужели обманули и проведут праздник только для потенциальных покупателей ?
     
  8. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Та ну их шашлыки, да и поклонницей Фреймут я не являюсь. Но делать это так, без объявления, без приглашения жителей ЖК... Я, очередной раз, в шоке :eek:.


    Ну да, писала. Очередная "правда" и "забота" .
     
    Последнее редактирование модератором: 18 сен 2015
  9. Irene

    Irene Well-Known Member

    ну, жильцы могут испортить красивую картинку. По слухам от рабочих стройки, сегодня мадам Ф. открывает детский сад.:) Кирпич, так сказать, закладывает. А вот 15 октября начнут снимать "фильму" про наш комплекс. Видимо, рекламный ролик
    Парковаться тоже видимо будет негде:)
     
  10. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    Это был сарказм...:eek:ops: мясо не ем, к Фреймут более чем равнодушна:D
    я не поняла почему это делают не в центре двора, а в уголочке, почему без объявлений...
    объявлениями про "микроволновку в подарок" обклеено все вокруг, парадные, лифты...
    про мероприятие .. ни буковки , ни звука...
     
    Последнее редактирование модератором: 18 сен 2015
  11. Irene

    Irene Well-Known Member

    В ГАИ нет НИКАКИХ документов по нашему сфетофору. Ни проектных, ни утвержденных, ни согласованных. Так мне ответил по телефону человек, занимающийся Киево-Святошинским районом. "Не ходіть по інших забудовниках! Слідкуйте за новинами!"


    В уголке - потомушо там, имЭнно там, будут ворота в светлую детскую ЩАСЛИВУЮ жизнь.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 сен 2015
  12. Mr.Rewriter

    Mr.Rewriter Active Member

    Так ото под садик котлован выкопали? Мне с ОП говорили, что то ещё одно парадное к 10Д достроят, а сам садик будет там где бытовки строителей.
     
  13. Nick_Soul

    Nick_Soul Member

    Господа, проясните ситуацию с договорами Киевэнерго. Всем ли нужно будет ехать туда и зачем? Ведь ЖЕК собирал какие-то договора для них. Или нужно просто приехать расписаться?
    Заранее спасибо
     
  14. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    могут ехать жители 10-а. остальные пока "курят бамбук"
     
  15. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    СУПЕР!
     
  16. Irene

    Irene Well-Known Member

    да, все верно. 1 парадное и к нему будет примыкать садик. там 2 котлована залито.
     
  17. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Вы из 10-а, раз сдавали в ЖЭК документы? Если из 10-а, то ехать нужно с паспортом, кодом, говорят, что еще и право собственности нужно (у нас не спрашивали). В принципе- да, только расписаться. Но времени на это можете потратить много, тут как повезет.
     
  18. Irene

    Irene Well-Known Member

    я тоже порадовалась. аж руки опустились. не знаю, что делать дальше. на оф.форум отписалась, но ответа пока нет. да и что админ может написать полезного и честного?
     
  19. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    И вот как теперь быть? Со светофором, в смысле?


    От админа ждать правды- пустое дело. Но, светофор нужен, блин.
    Гооораздо нужнее, чем все эти праздники, фильмы, фейерверки! :mad:
     
    Последнее редактирование модератором: 18 сен 2015
    Nadja нравится это.
  20. svako

    svako Well-Known Member

    давайте скинемся, закажем трактор, он выроет небольшую траншейку через дорогу, такую как для закладки кабеля, ее засыпем щебенкой и в таком виде оставим, получится своеобразный лежачий полицейский, все будут притормаживать а мы сможем переходить:super:
     

Поделиться этой страницей