ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    + в киеэнерго: прихватите к паспорту документ права собственности. Его просят предьявить.
    Кстати, сказали можна в любом Киевєнерго.
     
  2. Mr.Rewriter

    Mr.Rewriter Active Member

    Хм, а если ОД ещё нет, предварительный прокатит? как то нелогично ждать ОД, чтоб начать ремонт, который без света сделать проблематично....
     
  3. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    если не ошибаюсь, с Киевэнерго могут подписывать договор только жители 10-а. остальные застройщиком еще не поданы :mad:
    соседка ездила, ей сказали что мы (10-б и остлаьные дома) еще не существуем :wall:
    идет зима и мы будем платить за электроэнергию как юрлицо :mad:
     
  4. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Ой, точно, я как-то упустила это. Да, Киевэнерго, пока, только для 10-а.


    Maritochka, так что в Киевэнерго Вам ехать не нужно. Пока еще за свет оплачиваете ЖЭКу, как и раньше.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2015
  5. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    а что не так с юр.лицом?
     
  6. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    все не так... 63 копейки, вместо 47. и это сейчас, когда темнеет раньше и становится холоднее, соответственно расход электроэнергии больше. в нашем случае еще и дороже.
     
  7. Irene

    Irene Well-Known Member

    почему без света? свет есть. другое дело, что платить мы за него будем втридорога. а так - ремонтируйте себе на здоровье.
     
  8. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    Мы это уже тут по ветке проходили...
    Если не живете, то да...обидно. А если живете и пользуетесь всеми благами, то 100кВт - аж легко. А это те же 65коп.
    В 10А так же было...подгоняйте застройщика...можете плакатом Фреймут )))


    Ходил в КиевЭнерго...в 9 там делать нечего, бумажет нет. Надо раньше приходить.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2015
  9. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    та да, я помню жаркие споры
    если не живу, как раз наоборот, не трачу электроэнергию, все ОК. обидно то , что застройщик вовремя "не раздуплился", не подал документы. а мы, извините, как лохи...
    "плакатиком" ... с удовольствиемfriends
    сейчас его уже развернули в нашу строну, теперь каждое утро, пока я пью кофе, Ольга будет мне предлагать ключи от квартиры ЖК Щасливий :D
     
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2015
    6e3o6pa3ie нравится это.
  10. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    Ходил в КиевЭнерго...в 9 там делать нечего, бумажет нет. Надо раньше приходить.
    Радуйтесь, что не Ваши же...

    А вообще, давайте помянем светофор...хороший был, светлая красно-желто-зеленая память ему.
    :hello:
     
    akaCruel, 6e3o6pa3ie и Ledirina нравится это.
  11. Irene

    Irene Well-Known Member

    как был? уже всё?
     
  12. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    о да! каждое утро, когда пытаюсь перейти дорогу перед мрачным светофором, вспоминаю незлым тихим словом застройщика, администратора оф форума... очень надеюсь, им, как минимум, не хило икается в это время.:D
     
    6e3o6pa3ie нравится это.
  13. sock

    sock Active Member

    а его демонтировали чтоль?
    :eek::eek::eek::eek::eek::eek:
     
  14. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    Все нормально. Все стоит на месте.

    Просто не работает.
    А вечером, надо минут по 5 ждать, чтобы проскочить и остаться в живых.
     
    akaCruel, Nadja, svako и 2 другим нравится это.
  15. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    зачем демонтировать? интересно же установить и не включить.
     
  16. svako

    svako Well-Known Member

    именно поэтому мне проще идти по этой стороне, через грязь и колдобины abzac

    иногда возникает мысль с кем-то скинуться и заасфальтировать там 2 кусочка тротуара, чтобы не было щебенки и грязи :SOS:
     
  17. Irene

    Irene Well-Known Member

    там же заезд на стройплощадку будет. страшно представить, какое месиво там нас ждет осенью-зимой-весной


    а вот интересно, депутат местный не желает дорогу к выборам подлатать? в киеве пабат во всю старается, все ямы мусором засыпали, а сверху "поперчили" асфальтом.


    звонила на горячую линию Киево_Святошинской райрады по поводу светофора. Там дали телефон управления ГАИ 044 272 46 59, сказали звонить туда, если там не реагируют, опять обращатьсяна горячую линию уже с жалобой на ГАИ. Процесс муторный, но если ничего не делать, то эта песня будет вечной. Я думаю, что нам самим надо организовываться и пытаться пробить этот вопрос. Дети застройщика не ходят по этой дороге, он чесаться не станет.
    На оффоруме ответ сегодняшний:
    "Недавно узнавала - пока, к сожалению, ничего нам нового не говорят. Ждем разрешения ГАИ."
     
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2015
    Venlena и Людасик нравится это.
  18. Oxy-gen

    Oxy-gen Active Member

    Хоть бы какой лежачий полицейский вкапали бы у светофора. Поддерживаю что ходить невозможно! Плюс ко всему я уже у всей обуви каблуки убила и день через день подворачиваю ноги :mad:
     
    6e3o6pa3ie нравится это.
  19. roman555

    roman555 Member

    Я прошу прощения, что не в тему. Но по данному вопросу хотелось бы обратить внимание как работников нашего ЖЕКа так и по возможности представителей застройщика. Это конкретно розлив дождевой воды "огромная лужа" напротив подъезда №2 дома 10-в. Которая образуется после каждого пройденного дождя. Сколько времени можно терпеть это безобразие? Неужели в штате работников ЖЕКа, застройщика не найдется специалистов для устранения данной проблемы? Или дождемся когда ударят морозы и кто то из жильцов травмируется???
    1441729379668.jpg 1441729380332.jpg 1441729407364.jpg
     
    Viktory нравится это.
  20. Oxy-gen

    Oxy-gen Active Member

    roman555 , мда уж. ИМХО , дороги и подходные пути к подъездам всего комплекса домов проектировал (а) какая то жуткая бездарь
     

Поделиться этой страницей