ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. Nata Nata

    Nata Nata New Member

    Всем привет. Кому что известно по поводу высоковольтных линий на против дома 10г?? Очень волнует
     
  2. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    козел есть, приходите
     
  3. sock

    sock Active Member

    соседи, подскажите, как Вы для себя решили вопрос мытья панорамных окон?
     
  4. 6e3o6pa3ie

    6e3o6pa3ie Active Member

    Я решила этот вопрос шваброй для мытья стекол с длинной палкой.
    Соседи,а есть ли у кого-нибудь знакомый ювелир(либо человек),который сможет спаять цепочку золотую недорого и поблизости от ЖК?
     
  5. Mr.Rewriter

    Mr.Rewriter Active Member

    А я вот так решаю эту проблему......:[​IMG]
    А так если изнутри, то только с помощью швабры-губки с длинной ручкой. Удобно не только для панорамных, но и для обычных...
     
    Последнее редактирование: 26 июл 2015
    Ledirina и 6e3o6pa3ie нравится это.
  6. sock

    sock Active Member

    и в каукю нынче цену спайдермены?))))
    боюсь одно окно мне не с руки будет заказывать

    а с длинной шваброй крайнее нижнее не достаю толком
     
  7. svako

    svako Well-Known Member

    темень в подъездах - вырви глаз, дверь на ощуп открывал :mad: :mad: :mad:

    завтра зайду в ЖЕК 4to napisano perom
     
    Ledirina и vovcev нравится это.
  8. vovcev

    vovcev Member

    Таймер не переставили...а дневной свет уменьшается. Тоже сегодня это заметил.
     
  9. svako

    svako Well-Known Member

    дело не в таймере, сейчас 22:43 в подъзде все также темно!

    зато в 10..11 утра свет горит в подъездах чуть ли не через день :wall:
     
  10. vovcev

    vovcev Member

    Курил и буду курить! А ,что еще нельзя делать в моем туалете? Если вы не в курсе, то наша газовая труба тоже идет, через все этажи в парадном!А у меня аллергия на рыбу, даже на запах...Был вариант кричать, соседям не жарьте рыбу, но он сразу отпал как эгоистичный! Поэтому, максимально, исключил попадание постороннего запаха в кухню. Чего и вам желаю.[/QUOTE]
     
    Последнее редактирование: 26 июл 2015
    Volha нравится это.
  11. Mr.Rewriter

    Mr.Rewriter Active Member

    Может подать в ЖЕКе идею о фотодатчиках на свет? им же выгоднее будет, свет зря нагорать не будет. Один датчик гдето ~100грн
     
    zLOBster нравится это.
  12. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Там где хороший доступ- скребок для стекол (и быстро и качественно). Ну а нижние и боковые окна на лоджии, снаружи- сначала обильно брызгаю средством для мытья, даю чуть стечь, потом еложу шваброй для мытья стекол, а потом на швабру накручиваю махровую тряпку и пытаюсь эту всю беду вытереть насухо. Очень качественно помыть окна на лоджии у меня не получается :confused:.
    Мне, пару лет назад, паяли цепочку на Гната Юры, на Колибрисе (цена была хорошая). Там был ювелирный магазинчик и там сидел мастер. Есть ли он там сейчас не знаю.
     
    Последнее редактирование: 27 июл 2015
    6e3o6pa3ie нравится это.
  13. svako

    svako Well-Known Member

    сначала попробую мирно договориться
     
  14. Mr.Rewriter

    Mr.Rewriter Active Member

    Ну так не уподобляйтесь своему соседу, изоляцию от дыма можно и сделать, а то потом теже соседи сверху после того как Вас затопят скажут "Топлю и буду топить. Это ж мой туалет, что-то хочу то и делаю, почему Вы не сделали водоизоляцию на потолку?":hello:
     
    Nata Nata, mrg, Ledirina и ещё 1-му нравится это.
  15. Nadja

    Nadja Active Member

    [/QUOTE]
    Не надо так реагировать. Вам ни кто не запрещает курить в вашем туалете, но надо иметь совесть, вы живете на 6, а я на 7 , но когда Вы курите дым по стояку поднимается в верх. Что Вам мешает поставить в туалете принудительную вытяжку и включать её когда курите? Тогда проблема будет решина, дым будет выходить через вентиляционную шахту, и неприятного запаха не будет не только у нас, но и у вас. Я, тоже максимально позаботилась и везде поставила вытяжки. Так что получается , вы курите, а я включаю вытяжку? Давайте не будем сорится, мы же соседи.
     
    Последнее редактирование: 26 июл 2015
    Nata Nata, mrg и Ledirina нравится это.
  16. vovcev

    vovcev Member

    Не надо так реагировать. Вам ни кто не запрещает курить в вашем туалете, но надо иметь совесть, вы живете на 6, а я на 7 , но когда Вы курите дым по стояку поднимается в верх. Что Вам мешает поставить в туалете принудительную вытяжку и включать её когда курите? Тогда проблема будет решина, дым будет выходить через вентиляционную шахту, и неприятного запаха не будет не только у нас, но и у вас. Я, тоже максимально позаботилась и везде поставила вытяжки. Так что получается , вы курите, а я включаю вытяжку? Давайте не будем сорится, мы же соседи.[/QUOTE]
    Без комментариев...
     
  17. voyt

    voyt Well-Known Member

    Бажаю удачі :bravo:, я рік намагався мирно домовитись:(, єдине, що вдалось домогтись, це цілодобове освітлення на першому поверсі (5 підїзд).
    Терпіння закінчилось, ми з сусідами склали в ЖЕК Акт-претензію з приводу освітлення, якщо таким чином до них дійде їм же краще, а якщо ні, то "полетять" ці Акти по всім інстанціям. Вони вже ДІСТАЛИ!
     
  18. Viktory

    Viktory Member

    а где их оплачивать?


    Не подскажите, в какую стоимость вам обошлось мытье панорамного окошка?)
     
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2015
  19. Mr.V

    Mr.V Active Member

    Этого нет в темах комплекса, это из личного опыта обустройства жизни на ППБ


    Тут важна суть, а не привязка к комплексу. Живем-то мы в одном селе.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2015
  20. Nadja

    Nadja Active Member

     
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2015
    Viktory нравится это.

Поделиться этой страницей