ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. Артур_А

    Артур_А Member

    Ч
    Скажите плиз, сколько в среднем в месяц платите за квартиру (комуналка и всякое там) . спрашиваю, потомучто ещё не подпиывал ничего в жэке . пока не заехал, просто интересны затраты в среднем в наших домах... Спаиб)))
     
  2. Артур_А, за прошлый месяц заплатил, включая интернет, около 770 грн
     
  3. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    Был в ЖЭК - дык заплатило 50% населения...не спорю, надо надавить, но и надо обоснованно, а то лопату не дали, а копай.

    На счет медалей.
    А вот где мы - это относительное сравнение...мне тоже говорят: "Ну что ты пристал со своей мелочью, вон, в других домах еще хуже"...а чего я должен равняться на хуже??? В Индии вообще в коробках живут, мы тоже можем на них поравняться.
    ЖК говорит - мы лучшие, у нас самое классное... -, а потом представители ЖК разбавляют, а что Вы хотели за такие копейки, ВОН, на Печерске купите.
    А чего же тогда ...неправду писать на сайте и говорить? :)


    Сюда еще надо закладывать отопление при минус 20, там другой тариф будет. Совсем не смешной.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
    Mariposa и akaCruel нравится это.
  4. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    zLOBster, я не говорю ровнятся на худшее. Но по-моему перегнули... Вы в курсе какой % жильцов живет в доме? Это проблема всех новостроев.

    А то что застройщик себя хвалит - так это закон рынка и рекламы.. Что Вы хотели?

    Есть инфа что за самопомич проголосовали ) я не лично о нас (жильцах 10А, а вообщем) - но зажить же хотим по-новому.. или как там "візьми - і зроби"
    ((((


    Я не на стороне застройщика - это 100% (и вопрос окон меня бесит и много других ньюансов у меня было)....но все же у медали - две стороны.


    Алексей Зайцев, 770 это за двушку?
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
    Den15 нравится это.
  5. Nadja

    Nadja Active Member

    Друзья,добрый вечер.
    Кто еще в начальном процессе ремонта??
    так как у нас все основные работы закончены,могу отдать,или обменять на плитку шоколада,строительные козлы и унитаз. Пишите в личку.
     
  6. Iren_Marseille, да, с учетом того, что отопление практически отключаем на день, а температуру в котле на отопление выставляем 55 градусов
     
    Iren_Marseille нравится это.
  7. Осторожно! Высылает подделанные, низкокачественные, не работающие товары!

    Купил камеру через сайт PDP Protect (paulo digital protect Пауло Діджітал Протект Пауло Діджитал Протект P&D Protect):
    http://shop-digital.com.ua/minikamera-q7n-mini-videoregistrator-protect-q7n-s-nochnoy-podsvetkoy 12.11.2014. Ковальчук Павел Любомирович со Львова по телефону +380633591884 подтвердил что описание актуально. Приехала очевидная подделка(фото прикрепил). 1.)У нее разрешение 1280:720 а не 1920:1080, соответственно
    качество видео визуально в 2 раза хуже 2.) запись во время зарядки не работает. Камеру захотелось вернуть по закону "О защите прав потребителей". Но не тут то было. Продавец по телефону наотрез отказался возвращать деньги и принимать товар обратно, сказав что если он вернет деньги за все 20! камер, то у него их (денег) не останется. Отсюда делаем вывод что они все бракованные. Предложил замену на ту же самую модель(очевидно опять подделку). Добавил что сделает мне такую услугу даже если я камеру специально подменил(вы не ослышались!). Такой наглости я еще не слышал. Деньги возвращать отказался. Другие его телефоны: +38 (096) 02 5555 6 +38 (032) 253-56-60 Skype: shop-digital ICQ : 648855979 vk.com/shopdigital https://vk.com/spyshopdoom2 https://vk.com/id136082184 E-mail: contact@shop-digital.com.ua ул. Городоцкая 207 Не попадайтесь!
     

    Вложения:

    • IMG_2311_2.jpg
      IMG_2311_2.jpg
      Размер файла:
      128,8 КБ
      Просмотров:
      307
    • IMG_2313_2.jpg
      IMG_2313_2.jpg
      Размер файла:
      82,3 КБ
      Просмотров:
      317
    • IMG_2315_2.jpg
      IMG_2315_2.jpg
      Размер файла:
      59,7 КБ
      Просмотров:
      310
    • IMG_2316_2.jpg
      IMG_2316_2.jpg
      Размер файла:
      75,1 КБ
      Просмотров:
      375
    • IMG_2318_2.jpg
      IMG_2318_2.jpg
      Размер файла:
      90,4 КБ
      Просмотров:
      294
  8. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    Соседи...ни у кого не завалялось наклеечек из Биллы. Приму в дар, ну или.

    Спасибо за совет. Но дорогие вещи и "хрупкие" лучше покупать с переплатой, но с возможностью покрутить в руках.
     
    Алексей Зайцев нравится это.
  9. margo+dimas

    margo+dimas Active Member

    Продадим унитаз для строителей вместе с гофрой 150 грн! еще есть мешок старта кнауф-50грн, 0976464230
     
  10. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    УУУУУУУУУ!!!
    Смотрите что нашел...ХАЧУУУУУУ!!!!

    Вот это энергосбережение или кто-то может возразить?


    По идее было бы круто задуть плиты - т.к.
    Блиииииин я превращаюсь в строителя :build:
     
    Виктор Д. и Smillee нравится это.
  11. Stagor

    Stagor Active Member

    Плиты у нас только в потолке, можете задувать.
     
    Iren_Marseille нравится это.
  12. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    Мона?! Спасиба! :beer:

    Еще и в полу yr9
    Это касается того момента - как строители положили плиту и состыковали её с воздушными каналами, между стенами...так можно задуть и всю вентиляцию...вот потеха будет.
    Зато дома тепло :hello:
     
  13. Stagor

    Stagor Active Member

    В полу это да под стяжкой, но мы не боимся трудностей))
     
    Smillee нравится это.
  14. Karabas-barabas

    Karabas-barabas New Member

    а где покупали ножки?купил батарею,а ножки не могу найти:(
     
  15. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    Там же, комплект стоял 56 грн вроде. Но лучше купить 2
     
    Karabas-barabas нравится это.
  16. Den15

    Den15 Well-Known Member

    Karabas-barabas,
    Я ножку докупал у тех же сантехников, что и батареи ставили.
    1 штука обошлась почти в 200 грн.
    попробуйте спросить тут: (097) 390 09 89 Александр


    У меня батарея 2600 x 300. - 3-х ножек хватает с лихвой
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
    Karabas-barabas нравится это.
  17. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Я, так понимаю, у Вас такой радиатор. Позвоните, закажите ножки, 2 штуки стоят 60 гривен- http://holodanet.ua/product/termiya_rb_20_200/


    У меня такая (2000) на двух ножках. Нормально. Хотя три, наверное, будет устойчивей.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
    Ledirina, Karabas-barabas и Iren_Marseille нравится это.
  18. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    Вот это на Вас заработали - пара 56 грн!
     
  19. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    9 утра, суббота. Перфоратор :mad:...


    Наверное, нужно, действительно, начинать вызывать милицию.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
    Zeland, Den15, Inna116 и 2 другим нравится это.
  20. olgmyg

    olgmyg New Member

    Добрый день. За символическую плату отдам строительный козёл. Высота 95 см. длина 140 см. ширина 60 см. В жилом комплексе аметист Петропавловская борщаговка. 0679809166
     

Поделиться этой страницей