ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. Stagor

    Stagor Active Member

    Что бы платить больше))
     
  2. svako

    svako Well-Known Member

    а це ж покращення вiд новоi влади!
    теперь все услуги вода, газ, и вроде свет, будут отдельными платежками и будут поступать сразу к поставщику услуги, так сказать минуя посредника в лице ЖЕКа.

    http://finance.bigmir.net/budget/51...ak-zapolnjat--novye-kvitancii-za--kommunalku-
     
    Tapac нравится это.
  3. likeme

    likeme Member

    Доброго вечора, може в когось є контакти газової служби, хочемо підключити котел.
    Буду вдячна!
     
  4. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    067-468-48-52, Наталья.
    Для запуска должна быть поставлена розетка возле котла, нужно купить вилку и стабилизатор напряжения. Цена подключения 200 гривен.
     
  5. likeme

    likeme Member

    Дякую!
     
  6. olgmyg

    olgmyg New Member

    Добрый день. За символическую плату отдам строительный козёл. Высота 95 см. длина 140 см. ширина 60 см. В жилом комплексе аметист Петропавловская борщаговка. 0679809166
     
  7. ЖК "Аметист" Ирина 0503622955. Имеется: унитаз для строителей, строительные козлики (большие и маленькие), универсальная штукатурная смесь HP START (30 кг) - 1 мешок, универсальная шпаклевка Knauf HP Finish, (25 кг) - 11 мешков, Кнауф Мульти-Финиш (25 кг) - 2 мешка.
     
  8. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    У кого есть строители или сам разбирается в утеплении помещений?
    Просела пена вокруг окна. Что надо сделать, что бы не дуло из щелей?
    Т.к. в интернетах или задуть заново, перед этим все убрав или герметиком, а как на самом деле - не знаю. Учитывая, что с внешней стороны вроде бы как у нас утепление, но как раз там и дует, видно где-то щель еще с внешней стороны.
    Перед этим зашпаклевано было, но т.к. окна открывали и закрывались - осыпалось.
    ЖК ... - не предлагать, там только умеют отмахиваться и уходить сразу по делам с умным лицом.
    Нещаслывый.

    ПС: Зато будет фонтан.
     
  9. zLOBster, я сам косо смотрю на этот фонтан.... ни к селу, ни к городу.. той детской площадки, что делают, однозначно мало будет на 5 домов, зато будет фонтан и будет всем счастье...
     
    Tiffany нравится это.
  10. Yura_1989

    Yura_1989 Member

    Добрый день.

    У меня тоже самое было + в уголке всегда было влажно. В субботу отверткой расковыряли проблемный участок (там почти не было пенки) и заново задули пеной. Теперь не дует.

    Вообще окна ужасные, а установка еще хуже. У нас щели на стыках сборки пластика окна и щели между подоконником и окном. Окна на гарантии, но у них один выход на все ситуации - давайте замажем ... печально (((
     
  11. svako

    svako Well-Known Member

    +1

    я на официальном форуме переписывался с админом насчет наших окон, ответ от руководства примерно следующий:


    "На следующей неделе руководство предложит конкурентам фирмы, которая нам устанавливала окна, проанализировать, как поставлены окна. Если все плохо, наши жители законно смогут подать на фирму-установщика в суд. По поводу фурнитуры - сейчас все застройщики ставят одну и ту же турецкую фурнитуру Vorne. Она проходит по стандарту. Я Вашу жалобу руководству озвучила, но относительно фурнитуры не стоит ожидать, что застройщик ее будет менять. А вот относительно окон - руководитель сам проверял, говорит, что профиль широкий, добротный, не дешевый, сборка тоже хорошая."

    вообщем останемся мы с наши окнами один на один cry
     
  12. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    Йойки!!! Когда было?!?!? ААААА!!! Почему я пропустил??? Пусть приходят - покажу...
    Если буду проверять - я на очереди. Там у установка окна видна - можно карандаши прятать в пенопласте за окном и прижим уплотнителя... МИЛОСТИ прошу. И ведь фокус в том, что одно окно нормально сделано, в спальне, там только ручки отрегулировали и все!
    Вчера был мастер оконный...совали 100грн между окном и уплотнителем - сказал - на спор не вырвите, так даже не смешно было. Двумя ноготками потянул...упс. Мастер крутнул пару раз окно и ушел. Занавес.

    Это Вы с админом списывались?

    Когда это было или будет...хочу присутствовать...
    Я об этом говорил админу на офф.форуме. Что детская площадка хорошо, но мало на комплекс, теоретически, еще площадка будет, но вот где, не могу представить...куда её воткнут.
     
    Последнее редактирование: 20 ноя 2014
  13. svako

    svako Well-Known Member

    я сначала написал возмущение на офиц.форуме насчет окон и что застройщик как минимум мог бы заменить бесплатно фурнитуру на качественную, сообщений было несколько в разных темах, мое самое возмущенное сообщение уже потерли, в итоге переписка перешла в личку с админом.

    а этот ответ мне дали 14.11.2014 , уже прошла почти неделя, сегодня я еще раз спросил про результаты проверки, так как ни ко мне ни к другим, я так понял никто не приходил и ничего не анализировал по окнам...
     
  14. Mariposa

    Mariposa Active Member

    Может сделать собрание жильцов и озвучить все проблемы, просьбы и претензии? Позовем представителей застройщика, ЖЭКа. Обсудим вопросы окон, пандусов, провайдеров интернета, площадки и т.п.

    Камнями не кидайте в меняstesn9us
     
    6e3o6pa3ie нравится это.
  15. svako

    svako Well-Known Member

    по моему опыту, собрания обычно превращаются в балаган, кто громче и отчетливей кричит тот и прав, у меня в прошлом доме таких собраний был штук 5, так что толку от них -> ноль :(
     
  16. Mariposa

    Mariposa Active Member

    да, такое тоже может быть...
     
  17. Galaxy

    Galaxy New Member

  18. svako

    svako Well-Known Member

    хотели пандусы? тяжело подымать коляску? или может у вас инвалидная коляска?
    вот вам официальный и окончательный ответ от нашего застройщика:

    "Дорогие жители! Я еще раз получила однозначный отказ по пандусам и закрываю эту тему."
     
  19. Mariposa

    Mariposa Active Member

    А!уеть кричали гости...

    Тема провайдера тоже закрыта. Что там следующее....светофор...ну посмотрим.
     
  20. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    Знаете, приехали друзья с Петровского к нам (новостройки). И А!уели!

    А другие знакомые недавно купили квартиру в районе воздухофлотского (дому 10 лет - и них!я нет - ни пандусов ни фонтана, ни асфальта нормального)


    Сказали, что мы в шоколаде по большому счету! и что пандусы дело наживное, надо на ЖЕК давить, мы платим немалые деньги (и что лифт, лампочик и уборка - это еще не все их обязанности).

    Светофор - вроде прогрес есть - форум:"Так, є гарні новини! Проект світлофору держслужбами погоджено, вже є підрядник, який готує договірну ціну на світлофор, розмітку, переходи. Так що вже скоро встановлять!

    А фонтан, прощадка, деревья, плитка - это вообще круто.

    По провайдеру - Venlena "Кабельное ТВ подключили. Спасибо, все хорошо."

    Так что есть две стороны медали.

    Есть вариант - собраться и сделать эти пандусы самим.
     
    Последнее редактирование: 20 ноя 2014
    Den15 нравится это.

Поделиться этой страницей