ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    Прогрунтовать, прошпаклевать, устранить дефекты, теркой пройтись, еще раз грунтовать.
    А смысл сетки? Хотя у нас обои хорошие, мы их уже пару раз отдирали и штробили)))
     

    Вложения:

    Nemudryi нравится это.
  2. Nemudryi, советую просто прошпаклевать стены по всей квартире, так как:
    а) выровняет полностью стены, на сколько это возможно
    б) после шпаклевки будет расходоваться меньше клея
     
    Nemudryi и Zeland нравится это.
  3. Nemudryi

    Nemudryi Well-Known Member

    zLOBster, Алексей Зайцев,
    Спасибо!
    Вот и я не пойму в чем смысл сетки(если штукатурка начнет трескаться от усадки, то сетка ей никак не поможет), но мне её стараются навязать строители:mad:...
     
    Zeland нравится это.
  4. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    тоже кстати смысла в сетке не вижу ... разве что если "под покраску " но дом будет садиться еще со временем и сетка не поможет ((
     
  5. Nemudryi, правильно сказано, пока дом не даст полноценную усадку, хоть сетку из арматуры клади - по барабану. у меня на потолке сетка, а толку? трещины идут уже маленькие
     
  6. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    Строители за укладку сети - берут деньги! Вот и весь секрет)))))
    Так же как и если потолок делать, тоже пихают, хотя сами знают, что будет просадка, та сетка до лампы.
     
    Алексей Зайцев нравится это.
  7. Stagor

    Stagor Active Member

    У нас в коридоре стена треснула, так что усадка такая, что сетка точно не поможет. Под коридором подразумевается подьезд.
     
    Алексей Зайцев и Zeland нравится это.
  8. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    А кто это устроил киноэкран на стене 10-в? :)
    Так здорово :super:.
    Спасибо, подняли настроение :).
     
  9. Inna116

    Inna116 Active Member

    Идея с кинотеатром на стене дома очень порадовала! Открыла шторы, выключила свет, легла на диван и смотрела немое кино с Чарли Чаплиным. Нашлось полезное применение белой стене :) А я ранее советовала там граффити нарисовать.
    А вот что огорчает, так это свинство жильцов (или их строителей),которые загадили бычками сигарет всю крышу над подъездом, а так же перед балконами. Противно теперь из окна смотреть. Неужели денег на квартиру хватило, а на пепельницу - нет. Сейчас говорю о 4 подъезде. Кто читает это форум, я надеюсь, что это не жильцы, а их строители. Проведите воспитательную беседу!!!!
     
    Stagor и Lanister нравится это.
  10. belokuraja

    belokuraja Member

    В 6-ом подъезде на площадке лестничной клетки 3-го этажа стоит пепельница. Так неприятно(( сколько боролась - бесполезно.
     
  11. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    УРРРРАААА!!! Спасибо за кино!!! С первого подъезда...
    А так же сегодня нарисовали ЗЕБРУ!!! Тестировал с ребенком утром...РАБОТАЕТ!!!
     
  12. просьба к тем, кто вчера крутил кино на доме 10-в, сделайте пожалуйста сегодня аналогичное, но с трансляцией матча ЛЕ Ольборг - ДинамоКиев)) , очень прошу)
     
    Жорж, Volha, Zeland и 2 другим нравится это.
  13. Grelis

    Grelis Active Member

    ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА НЕМОЕ КИНО и отличное настроение!!!!!!!!!!!! Смотрели всей семьёй, ребёнок был в восторге!


    Я за сетку (стеклохолст), но только на те сены и потолок, которые под покраску. Мне делала ремонт "своя" бригада, которая не была заинтересована содрать как можно больше, а старались сделать как можно лучше. Я всем довольна, и сеткой в том числе. Они и подруге моей делали в новострое года полтора назад - ничего не лопнуло:)
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  14. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    cегодня фудбол ? )))
     
  15. Den15

    Den15 Well-Known Member

    Ну вот, а раньше не хотели что бы строили 10-в.
    Оказывается есть и плюсы :).
     
    Алексей Зайцев, Stagor и Zeland нравится это.
  16. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    А у кого есть приставка, СЕГА там или Денди??? Можете на стену 10-В покрутить...??? Очень прошу...сльозно!!!
    Если что, я СЕГУ могу найти через пару дней!!!
    Кто этот хороший человек!!!
     
  17. Stagor

    Stagor Active Member

    Аноним)) количество поступающих просьб смутит кого угодно. Футбло, денди, но выбор Чаплина очень не плох!! я бы на его месте молчал)) кроме того он может и не быть участником форума.
     
  18. Stagor, Макс, пойдем по квартирам его искать)). есть подозрение, что этот мистер Х живет в 4 парадном или 3)
     
  19. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    При таком ажиотаже на стене скоро начнут показывать рекламу и полит агитацию :)
     
  20. X-3mal, сплюньте. лишь бы в привычку это все не вошло. ато потом будем шокировать будущих жильцов дома "в", своими просмотрами
     
    Ledirina и Nemudryi нравится это.

Поделиться этой страницей