ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. Iren_Marseille, за список то спасибо и от меня отдельное, но вряд ил он уже пригодится - набор прошел в садики. и придется ждать следующего лета
     
  2. Viki

    Viki New Member

    Спасибо большое за ответ)
     
  3. Den15

    Den15 Well-Known Member

    Алексей Зайцев, Ничего не потеряно. Нужно ехать в садик и узнавать.
    Мы устраивались в садик вообще в октябре и устроились.
     
  4. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    Повезло! Мои друзья живут на Соломенке (прописаны там с марта) во дворе сад - и мест нет - стоят в электронной очереди. Возможно, вы правы и нужно пробовать. Но высокий процент отказа. Поэтому регистрация в общей электронной очереди - самое правильное решение.
     
  5. Den15

    Den15 Well-Known Member

    Iren_Marseille, Как раз на Соломенке и устроились :). Переезжали в октябре 2013 со Святошинского района в Соломенский. Устроились причем без весомого "аргумента" :). Всегда нужно пытаться :)
     
  6. Bullwinkle

    Bullwinkle New Member

    Странно, у меня вроде со скоростью все более менее нормально, с торента 11,2 мб/с, а вот отключения интернета бывают довольно частенько, иногда хватает просто переподключится а иногда минут 15-20 приходится ждать. После Ланета с которым ни разу за 3 года не было проблем этот интернет не радует.
     
    akaCruel нравится это.
  7. Stagor

    Stagor Active Member

    Я вот тоже стал замечать, что по утрам и иногда вечером на оговоренные 15-20 минут связь пропадает. Перепадов в это время вроде как не замечал.
     
  8. LanaArt

    LanaArt New Member

    Вчера интернетчики обещали застройщику предоставлять услуги безупречного качества и определить дату включения ТВ.
     
  9. Stagor

    Stagor Active Member

    И домофон, домофон это все те же ребята!
     
  10. Natasuna

    Natasuna Member

    Добрый вечер! Хочу тоже пожаловаться на интернет. Это не интернет а "фигня" ((( Уже пятый день в разное время отключается интернет. Моему возмущению нет придела! На съемной квартире у нас был "Триолан" это просто сказка а не интернет. Платили те же 100 гривен за инет и кабельное 75 каналов. Веры в то что этот монополист сделает такое же качество интернета нет. +тоже со скоростью скачивания(((
    Еще хочу сказать по поводу домофона. Я подходила в ЖЕК они разводят плечами, типа они не знают когда будут подключены домофоны. Так что обещания это хорошо, только они не выполняются!
    Еще задавала вопрос по поводу работы лифта. Когда его включат в обычный режим? На что получила ответ: Когда все квартиры закончат ремонт. Это все хорошо но мне в сентябре рожать и как спускать коляску? Совет конечно мне понравился, вы оставляйте ребенка на своем этаже и идите поднимайте лифт. А так как у нас часто бывает что лифта нет на 1 этаже, нужно еще подняться где то на 10 этаж и вот тогда забрать ребенка со своего этажа. Короче перспектива еще та....
     
    Алексей Зайцев и belokuraja нравится это.
  11. svako

    svako Well-Known Member

    Natasuna, мда, я так понял интернет-провайдер у нас еще тот :confused:

    насчет лифта: скоро будем требовать чтобы включали в нормальный режим, меня этот дурацкий режим уже тоже достал, а ремонты еще будут делать года полтора, че ж нам теперь полтора года мучится... dergite men9 7-ro


    с домофоном тоже весело... кстати все вывели проводок для трубки домофона в нужное место? а то потом придется долбить :build:
     
    belokuraja нравится это.
  12. Natasuna

    Natasuna Member

    Так и я о чем говорю, ремонты могут делать и год и два. Не должны все от этого страдать. Тем более что ЖЕК и не знает кто у нас сделал ремонт а кто нет!
     
  13. Nemudryi

    Nemudryi Well-Known Member

    Вы наверное мало читаете официальный форум, там на днях писали список новостей, одна из них как раз про лифт:
    1. Добавили зелени возле зоны отдыха (возле детской и спортивной площадок);
    2. Вскоре разработают проект детсада, его планируют строить на месте бараков;
    3. Просевший асфальт возле люков будут скоро ремонтировать (просадка грунта сразу после стройки под влиянием природы - это нормально);
    4. Мусорные баки, вероятнее всего, будут неподалеку от электрощитовой, не ближе 15 м от домов, они будут закрытыми и с ограждением;
    5. Слив усовершенствуют специальными водосборными лотками;
    6. Лифты в нормальном режиме заработают после ремонтных работ (приблизительно через месяц), во избежание их перегрузки, засорения стройматериалами и поломки;
    7. Подъезды 10-Б откроют после запуска газа и проверки газовых систем;
    8. При входах в подвальные помещения со стороны двора уже сделали ограждение;
    9. Цвет краски для желающих покрасить короба от кондиционеров можно узнать у прораба.
     
  14. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Nemudryi, я его регулярное читаю. Возможно, поэтому не очень доверяю этой информации. Домофоны "в самое ближайшее время", на официальном форуме, пообещали в начале недели. А конце недели, оказывается, ЖЭК даже не в курсе, что их собираются ставить...
    Возможно, Вы мало читаете наш форум. Или не сопоставляете те обещания с нашими реалиями.
     
    Последнее редактирование: 15 авг 2014
  15. Nemudryi

    Nemudryi Well-Known Member

    Venlena, Значит, кто-то выдаёт желаемое за действительное.
    Ваш читаю часто, думал эти новости(появившиеся вчера), как результат Ваших пинков застройщику, видимо ошибся и все не так как написано :confused:
     
  16. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Nemudryi, пока ни домофонов, ни нормального интернета у нас нет(.


    "Добавили зелени возле зоны отдыха (возле детской и спортивной площадок)".
    Мы сегодня не были. Но вчера деревца посадили перед домом 10-б. Что сегодня посадили там где должны быть площадки? Там же еще стройка? Или я ошибаюсь?...
    Просто, если, все таки, имеются в виду деревья перед домом, то это про то, что не всегда информация на официальном форуме соответствует действительности, увы(.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 авг 2014
  17. svako

    svako Well-Known Member

    думаю тут имелось в виду, про внесенные изменения в проект.
     
  18. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    А. Я не поняла этого. Наверное, Вы правы. Тогда, прошу прощения.
     
  19. викко

    викко Active Member

    Natasuna, спустить еще коляску можно, т.к. сейчас сами с 10 этажа постоянно ходим за лифтом, чтоб ее спустить. А вот поднять коляску, когда ты возвращаешься после прогулки, а лифт на 3 или 8 этаже - это более проблематично, чем спустить. А с таким мы уже неоднократно сталкивались. Я уже жду с нетерпением нормального режима.
    А еще "очень радует" совершенное отсутсвие пандусов на наших тротуарах и ступеньки перед лифтом.
     
  20. Nadja

    Nadja Active Member

    Всем доброй ночи. Подскажите пожалуйста как слить воду с батарей и можно ли откручивать трубы подведенные к котлу, что бы снять все это и отштукатурить стены?
     

Поделиться этой страницей