ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. Lyudmila

    Lyudmila Active Member

    У вас прям какой-то высокий 5-й этаж при низких потолках)))


    Может, кто-то прояснил вопрос, который уже звучал на нашем форуме (или Отдел продаж ответит): есть ли в нашем доме двухуровневые квартиры? Их нет на сайте, может, и нет вообще. У меня в порядке бреда появилась мысль, что, возможно, этажи нужно считать не от 1 до 10, а от 10 до 1, а ниже 1-го будут идти нулевой этаж, а дальше минус 1 (речь об этажах в цоколе). И с газом тогда все буде в порядке - выше 10 этажа его точно не будет (по крайней мере на бумаге), поскольку 1-м будет считаться этаж, где начинаются квартиры, а не офисы:)
     
  2. Соловьева

    Соловьева New Member

    А у нас 4 секция 9-й этаж!:)
     
    123 нравится это.
  3. Антон11

    Антон11 Member

    А у нас 4 секция 7-й этаж!:)
     
    123 и Соловьева нравится это.
  4. NickolayII

    NickolayII Active Member

    Двухуровневые квартиры точно будут. Насколько мне известно, выше 10-го этажа будет мансардный (11-й).
    Ещё не согласованы планировки.
     
  5. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    Согласование планировок 10-11 этажа- тормозит окончание строительства коробки и крыши. Похоже сейчас в большем приоритете второй дом. Что лично меня не очень радует.stesn9us,

    Вопрос ребятам с отдела продаж: сколько % квартир уже продано, обновите информацию, если возможною Спасибо. :build:
     
  6. Соловьева

    Соловьева New Member

    Интересно, сколько выкуплено квартир в 4 секции????:)


     
  7. Mykser

    Mykser Member

    Да, 4-та секція -- активні форумчани. А от з 2-ї щось нема нікого. Хоча коли був у відділі продажу, то бачив що однокімнатні вже здебільшого розпродані...
     
  8. 123

    123 Active Member

    Просто тут на форуме 10-15% покупателей)). Остальные или перекупы или просто не ходят по инету!
     
  9. NickolayII

    NickolayII Active Member

    Кто-нибудь спрашивал на счет кондиционеров ? Не будет ли запрета установки на фасаде, как например в ЖК Чайка.
     
  10. svako

    svako Well-Known Member

    тоже интересует данный вопрос, так же как и установка спутниковой тарелки, вчера задал его в отделе продаж, жду ответ :rolleyes: , как будет результат, сразу отпишусь

    небольшое лирическое отступление: заинтересовался данным домом, сначала читал форум и вот сегодня наконец удалось зарегистрироваться, собственно это я к чему, тут все пишут что много квартир продано но мало людей зарегистрировалось и общается, дело в том, что я тоже пытался зарегистрироваться используя почту на mail.ru , но туда так и не пришло письмо подтверждения регистрации, сколько раз я ни жал выслать повторное письмо, думаю с подобной проблемой сталкиваются многие, поэтому нужно использовать для регистрации другой почтовый ящик.
     
    Oxy-gen нравится это.
  11. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    gmail работает отлично.
     
  12. NickolayII

    NickolayII Active Member

    По поводу телевидения: если не ошибаюсь, то в квартиры уже будет заведён кабель провайдера интернета Максимум.
    Который также предоставляет услуги кабельного телевидения.
    Вот нашёл их тарифы http://www.maximuma.net/cable_tv.html
    Тарелка конечно дешевле, но мне например лучше с кабельным.
     
    Oxy-gen нравится это.
  13. Соловьева

    Соловьева New Member

    E vty
     
  14. svako

    svako Well-Known Member

    у нас 2 человека пыталось зарегистрироваться с разными ящиками на mail.ru, уведомления для активации так и не пришли.
    я привык смотреть НТВ+ (российский вариант, полный платный пакет, за 5 баксов в мес), таких каналов как там нет ни на одном кабельном (5 каналов Кинорейс, оригинальные Первый HD, НТВ и т.д. а не всемирная сеть (у них отличается программа), 15 каналов в HD и многое другое: http://www.ntvplus.ru/channels/ ), кабельное, как я вижу, показывает все то что на спутниках болтается бесплатно и ловится с hotbird, amos, sirius, но это такое, каждый смотрит то к чему привык ;)
     
    Oxy-gen нравится это.
  15. Oxy-gen

    Oxy-gen Active Member

    Всем привет. У меня так же были проблемы с регистрацией на мейл.ру.

    Подскажите, детская площадка планируется во дворе хоть какая то? Может я пропустила эту информацию...
     
  16. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    Думаю, если и планируется то после завершения строительства всего комплекса.
     
  17. 123

    123 Active Member

    В любом случае о площадках будут думать в последнюю очередь.


    Кстати, после строительства нужно подумать о деревьях какие сажать во дворе. Думаю вишни, они цветут и пахнут...да и детям вишни будут, пусть едят на здоровье)))).
     
  18. Бай

    Бай Active Member

    Свежие фото с полей...

    P5240121.JPG P5240111.JPG P5240109.JPG P5240110.JPG
     
  19. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

  20. Бай

    Бай Active Member

    Не знаю, строят перестенки в квартирах, крышей не интересовался.
    А что должно быть с крышей, думаю готовность немножко рановато еще
     

Поделиться этой страницей