ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    С купаться проблемы...пляжа как такового нет. Есть подобие, с камышами...

    Кстати о кондишинах!!!
    Это "Министерский", я не знаю, что за застройщих и заказчик и т.д....но блин, вопрос решен, что и куда и кому и как повесить.
    У нас вроде бы все хорошо, построили массу жилья, а вот впечатление...

    П.С.: Сегодня буду искать желающих на маскитные сетки, кто отписывался, постараюсь позвонить, сегодня завтра уточнить время, когда мерять окна.
     

    Вложения:

    • KONDI.JPG
      KONDI.JPG
      Размер файла:
      183,3 КБ
      Просмотров:
      444
  2. svako

    svako Well-Known Member

    про кондишины, я свои внешние блоки хочу покрасить в такой же рыжий цвет как тот квадратик под окном, будет не так выделяться на фоне дома, в принципе все кому не лень могут сделать также.

    надо бы узнать цвет краски или ее номер, чтобы подобрать в тон, а то я пытался найти в балончике подобный цвет, но пока без результатов...
     
  3. Lyudmila

    Lyudmila Active Member

    Соседи, есть ли на форуме кто-то, кто подключал интернет в новом доме? Вчера муж подключил, интернет у нас побыл аж с полчаса, потом пропал, причем дело не в настройках, сети как таковой не было. На звонки, а был уже вечер, обещали устранить проблему через два часа. Утром собиралась на работу, а интернета по-прежнему нет. С таким "безлимитом" имею дело впервые... Может, есть кто-то кто уже пользуется услугами нашего монополиста давно? Часто ли так пропадает интернет?
     
    akaCruel нравится это.
  4. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    Вчера были траблы...сайты не грузились.
    Это просто "провайдер" такой. Еще обещали IPTV, тоже не сложилось, но зато 100грн, как для своих)))
     
  5. margo+dimas

    margo+dimas Active Member

    Добрый день!Вчера приехали на квартиру в 22,00 с ребенком с ламинатом а лифт на 9 этаже в третьем парадном! Соседи опускайте лифт,это не тяжело нажать кнопу 1.
     
  6. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    К вопросу про интернет- роутер покупать самим, или они предлагают купить ( взять в аренду) у них? Если нужно покупать, где и какой лучше брать? Спасибо.
    А ТВ когда обещают?


    С официального форума- "Установка спортивных турников предусмотрена застройщиком!" :).
     
    Последнее редактирование модератором: 6 авг 2014
  7. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    В большинстве случаев это не соседи. Строители, как со стороны застройщика, если ведутся работы на крыше или те, кого позвали Ваши соседи, которые могут в 22.00 начать ложить плитку или в 6.30 полочку вешать им горит, у них ремонт)))
    Лучше купите сами, берите такой, в котором можно изменить уровень сигнала, а то будет дом вайфайка, каждый будет глушить сигнал соседа, все будут этими самыми, а на самом деле вопрос в другом.
    Вот только конкретно сказать модель - надо знать хотелки.
    На счет ТВ, ну...не скоро.
     
    akaCruel нравится это.
  8. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Очень информативный ответ. Спасибо. :)
     
  9. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    всегда считались хорошими D-LINK
    http://Розетка досить спамити форум/routers/d-link/c80193/v324/
    я лет 8 назад купила, до сих пор не жалуюсь:)
     
  10. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Ира, спасибо.


    А какой, именно, у тебя? stesn9us
     
    Последнее редактирование модератором: 6 авг 2014
  11. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    Venlena нравится это.
  12. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

  13. svako

    svako Well-Known Member

    ну вы и роутеры берете, зачем такие дорогие ?? :eek:

    вот отличный роутер один популярных, работает дома уже 5 лет, без нареканий:
    D-Link DIR-320/NRU
    http://hotline.ua/network-besprovodnoe-oborudovanie/d-link-dir-320nru/
    и цена адекватная

    недавно вышла его обновленная модель:
    D-Link DIR-320/A
    http://hotline.ua/network-besprovodnoe-oborudovanie/d-link-dir-320ad1/

    фиг его знает как он себя ведет, время покажет, но предыдущий работает как часы


     
    Venlena нравится это.
  14. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    говорю ж, давно покупала.... stesn9us
     
  15. svako

    svako Well-Known Member

    а вот такой брать не рекомендую:
    http://hotline.ua/network-besprovodnoe-oborudovanie/d-link_dir-300nru/
    он меня уже достал в офисе, вечно отваливается wi-fi :SOS: , в этой модели это детская болезнь, говорят лечится обновлением прошивки, но ни как руки не доходят.
     
    Venlena нравится это.
  16. Den15

    Den15 Well-Known Member

    TP-Link 741.
    Я такой пользовал 2 года, потом такой-же год назад поставил родителям.
    Ну и наконец теще поставил TP-link 841.
    Все довольны. у тещи уже скоро год как роутер не выключали из сети ниразу.
    + очень дешево стоит и очень прост в настройках. Ежедневно на нем висит ноутбук, 2 телефона и планшет
     
    Roms и Venlena нравится это.
  17. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    Возвращаясь к настройкам - кто проверял - там можно уровень сигнала изменить?
    Я просто объясню...у вас на100% у соседа на 100% и так у всех в итоге будет у всех кхм скорость и все будут недовольны. Т.к. в нашем элитном новострое я умудрился обнаружить сеть через 4е квартиры (имя сети про печеньки в кв48), учитывая, что сейчас инет у единиц...а ширина канал не резиновая.
    Короче сосед соседу будет глушить сигнал и оба будут сидеть со скоростью как на модеме )))
     
  18. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    Главное, чтобы жена соседа (с самым сильным вайфаем) ничего не заподозрила. А то будет обеспечен скандал (жуткий) ! ;)
     
  19. Den15

    Den15 Well-Known Member

    zLOBster, на сколько мне известно нужно не уровень сигнала менять, а канал на котором работает ВФ.
    На D-link поумолчанию стоит какой-то канал.
    Потому если настройки не менять на "авто", то на одном канале могут быть "конфликты" роутеров и т.п.


    У меня на TP-link с завода стояло "автоопредление канала". интернет пашет без проблем, хотя рядом еще 3 соседских ВФ.


    Кстати вот полезная статья:
    http://f1comp.ru/internet/kak-izmenit-kanal-na-wi-fi-routere-zachem-menyat-kanal/
     
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2014
    Roms и Ledirina нравится это.
  20. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    Каналов не пересекающихся 3. Соседей у каждого около 8ми, ну минус 2-3, не любят Ви-Фи...т.е. перекрытие будет 146%. Теперь накладываем сети, уровень излучения(сигнала), будет "счастье".
    Короче говоря...соседям из 1-2 подъезда помогу с настройкой, бесплатно. Когда будет много Ви-Фи...

    -------------------------
    В пятницу на после 18.00 придет мастер-замерястер окон, вчера звонил тем, кто просил, кого не набрал, пропустил.
    Цена 150 за внутреннюю сетку(та, которая ставится в уровень окна, сверлить не надо, не портит картину) м2.
    Кто хочет - maggis@nm.ru , номер квартиры, телефон.
    Я себе ставлю, кто попросит и спрячется - ну...
     
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2014

Поделиться этой страницей