ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. викко

    викко Active Member

    та я ж не против, чтоб объявление висело, я больше о том, что если у кого-то в дневноме время детки спят
     
  2. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    Пришел оконщик - я его видел, они существуют!!!
    Кстати отличный человек, без претензий, молодец!
    1.5.4 - поправили все как надо - спасибо
    1.8.2 - не смогли угадать что там у Вас, я так понял им или они переписывают написанное в заявлении, появляются загадки.
    2.2.3 - ключ с первого раза не открыл дверь, открою дверь - жди гостей.
    Там еще были 3 квартиры...но я уехал.
     
    Последнее редактирование: 29 май 2014
  3. margo+dimas

    margo+dimas Active Member

    Соседи подскажите, что вы делать будите с потолком, сначала гипсокартон, или сразу же шпаклевка?А потолки у нас не ровные!
     
  4. margo+dimas, мне мои потолки поровняли, сделал по старинке: старт+шпаклевка
     
  5. margo+dimas

    margo+dimas Active Member

    что значит старт?а сетку тоже натягивали?


    а щели вы задували пеной, или шпаклевкой?
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2014
  6. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    может натяжной матовый а ? )
     
    NatalyR нравится это.
  7. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    Zeland, Я у себя планирую натяжной, но вот думаю мат/глянец. В спальне точно матовый - он более уютно выглядит. А в остальной части квартиры - скорее всего глянец. Вот только хотелось бы при нашей высоте потолка увидеть в живую у кого-то)
     
  8. margo+dimas

    margo+dimas Active Member

    подскажите как лучше,а то сами будем делать ремонт!
     
  9. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    Мы сегодня в первом парадном - если хозяин разрешит завтра , то смогу показать ...
    набирайте вообщем : 097 300 85 64 Роман ( завтра после обеда )
    я спрошу у хозяина с утра .
     
    Авега нравится это.
  10. margo+dimas

    margo+dimas Active Member

    натяжной точто нет
     
  11. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    дорого ?
     
  12. margo+dimas

    margo+dimas Active Member

    а кто делал не натяжной, скажите с чего начять?
     
  13. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    Zeland, Завтра, увы, не получается. Я думаю, кгда люди поделают ремонты - напрошусь к кому-то из форумчан на екскурсию :) У себя в 10Б ремонт собираюсь не раньше следующей весны делать, так что время еще сть
     
  14. margo+dimas

    margo+dimas Active Member

    нет не дорого,просто хотим быстрей сделать все! а подвесной это минус см, и потолок будет ниже!
     
  15. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    ))) ну обращайтесь если чего ... покажем - роскажем ...


    если быстрей - натяжной в самый раз ! а забирает он всего 3 см
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2014
    Авега нравится это.
  16. margo+dimas

    margo+dimas Active Member

    может кто то сделал потолки и можно посмотреть в суботу с утра или днем?
     
    Последнее редактирование: 29 май 2014
  17. svako

    svako Well-Known Member

    я хотел бы натяжные матовые потолки, но есть один нюанс, если есть хорошее решение, тогда я закажу на все квартиру,
    нюанс следующий: хочу для штор вдоль окна сделать нишу, плюс еще может где-то возле стены нишу для подсветки, ниши что-то типа такого:
    2014-05-29_181041.jpg
    из гипоскартона это делается просто, вопрос можно ли это реализовать натяжным потолком ?
     
    Авега нравится это.
  18. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    svako, Это делается натяжным+подвесным потолком. Я себе такого же плана хотел, но такие конструкции съедают высоту. Не уверен, что это оправданно при нашей высоте потолков
     
  19. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    DSC_4567.JPG DSC_4581.JPG
    вполне реально натяжным такое сделать ) просто дороже чем обычный
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2014
    svako нравится это.
  20. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    дублирую для тех кто не ходит на форум застройщика


    Всем добрый день!
    - сейчас идут работы по установке на крыше ливневки (водоотводных желобов) и ремонт крыши (поврежденной из-за установки шеделей, дымоходов от котлов, которые долго не могли растаможить из-за ситуации в Украине). Вода от подъезда будет также отводиться. Руководство уверило, что слив будет иметь завершенный вид.
    - когда будете делать выводы электроэнергии под кондиционер и крепить кронштейны - посоветуйтесь в вагончике (он же - прорабская, временный ЖЭК), где рациональнее это сделать;
    - если Вы обнаружили, что Вам заштукатурили провода домофона/интернета/розетку - оставьте в вагончике заявление, Вам снимут штукатурку в нужном месте. В вагончике Вы можете взять план электроразводки.
    - в вагончике Вы можете взять план сантехнической разводки.
    - асфальт укрепили, дополнительно там будет устанавливаться противоэрозийная сетка, ливнеприемник, будут высажены растения, которые будут удерживать землю от размытия.
    - усовершенствуется план парковки. Изначально по БТИ должно отводиться 1 паркоместо на 3 квартиры, у нас уже практически 1 паркоместо на 2 квартиры. Напоминаем, что в Вашем распоряжении парковка всего ЖК на Петропавловке (более 450 паркомест), без привязки к дому (например, возле дома 10-Б будет более 100 мест).
    - для окраски решетки куплена специальная краска по легкой ржавчине, скоро решетку осмотрит специалист и ее подкрасят в проблемных местах (окна закрывать не будут, красить будут аккуратно, если будут помарки - уберут тут же. Если в дальнейшем решетка будет ржаветь - ее снова будут подкрашивать, т.к. она на гарантии.
    - Ваши заявления, которые необходимо подавать в вагончик, рассматриваются в течении 3 дней, время на выполнение работ - 2-4 недели.
    - Вы просили огородить газон. По заселении будет ясно, нужно ли это делать (бордюр достаточно высокий, чтобы на него не было желания заехать легковушкой.
    - Не опоздайте с пропиской - если со времени выписки из предыдущего места жительства в новое проходит более 10 дней - штрафуют.
    - застройщик против монополии провайдера, попробуем договориться с уже имеющимся.
    - вентиляция исправна, она подчинена законам физики. Чтобы избавиться от нежелательных запахов, сырости и спертого воздуха, регулярно проветривайте в квартире.
    - на следующей неделе вывесим генеральный план ЖК "Щасливий", где будут изображены все объекты, включая детсад.
    - 2,05 м - стандартная высота дверного проема.
    - не переносите батарею от окна и от лоджии, иначе нарушится теплообмен и будут течь окна.
    - батареи, установленные в Ваших квартирах, работают по принципу ВНУТРЕННЕЙ конвекции, потому тепло идет со средины вверх и не "греет стену".
    - если Вы отключите себе свет в кладовке - с Вас изымать плату за свет не будут.
    - дверные ручки и глазки для нежилых помещений (раскупленных под кладовки) уже заказали.
    - если Вы подписали акт приема-передачи квартиры, но обнаружили какие-то несоответствия договору, не волнуйтесь, мы Вас не бросаем наедине с проблемой! Оставьте заявление в вагончике - и мы все обязательно доделаем.
    - телефон диспетчера - 044 353 95 49.
     
    Надя, Mykser и Nadja нравится это.

Поделиться этой страницей