ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. Семён

    Семён Member

    Venlena, Как там у Вас полы уже подсохли? Сырости сильной нет! Вы спрашивали от чего это произошло или зависит!Я просто в 10-б, не хочется в сырости жить!
     
  2. itdisappears

    itdisappears New Member

    Подскажите пожалуйста по дому 10 Б, выход на лоджию застеклен или его делают как часть кухни?
     
  3. Семён

    Семён Member

    Вроде делают как часть кухни!
     
  4. NickolayII

    NickolayII Active Member

    Я конечно извиняюсь, но эта ветка форума по дому 10А. Для дома 10Б есть отдельная ветка.
     
  5. денис777

    денис777 Well-Known Member

    Для того, чтобы узнать своих соседей.
    А если Вы риторически спросили, то не проблема: если большинство скажет, что она не нужна - я больше публиковать её не буду...
     
  6. svako

    svako Well-Known Member

    но но! табличка очень нужная, хоть буду знать кто над головой топает :D
     
    Mykser, денис777, Надя и ещё 1-му нравится это.
  7. Natasuna

    Natasuna Member

    Да это я) Я на форуме уже давно, просто нет времени писать. У Вас двушка налево от лифта, 4 этаж?
     
  8. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    Лоджия - часть кухни.
     
  9. Mariposa

    Mariposa Active Member

    Ребята, может быть кто-то перепродает двушку или трешку?
     
  10. Vl.2.64

    Vl.2.64 New Member

    Нужна, и спасибо, что вы ею занимаетесь.
     
    денис777 и Venlena нравится это.
  11. 123

    123 Active Member

    Всё ок! Публикуем дальше с редакцией согласлвано:bravo:
     
    денис777 нравится это.
  12. Вітаємо прекрасну половину людства зі святом весни!

    Найчарівніші жительки ЖК «Щасливий»!

    За доброю традицією із святом 8 Березня приходить весна. І в цьому є певна закономірність. Бо жінка, як і весна, несе у світ особливу і велику місію – життя і любов, ніжність і турботу, натхнення і неповторність.

    Щиросердечно вітаючи всіх вас з Міжнародним жіночим днем, низько вклоняємося вам, дорогі матері, дружини, сестри, доньки, від усього серця дякуємо, що ви завжди поруч з нами, що своєю повсякденною роботою ви робите наше життя щасливим!

    Щедро зичимо вам міцного здоров’я і довголіття, щастя і достатку. Нехай у ваших оселях завжди лунає дитячий сміх, панує щастя, злагода і любов.



    Вічної вам весни і молодості!
    Компанія "НоваБудова"
     
    Venlena нравится это.
  13. денис777

    денис777 Well-Known Member

    Спасибо всем за поддержку!
    Думаю, что в таблице уже вряд ли будут какие-то существенные изменения, но на всякий случай пусть она ещё будет открыта для изменений...
    Всех наших самых Любимых и самых Красивых с наступающим ПРАЗДНИКОМ! Вы наше вдохновение, наша весна, наша радость в этой жизни!!!
     
    kokosik, Lyudmila, Ledirina и ещё 1-му нравится это.
  14. rhodesian

    rhodesian New Member

    однокомнатную могу перепродать
     
  15. Ostavladimir

    Ostavladimir New Member

    Напишите в личку ostavladimir@yandex.ru
     
  16. Inna116

    Inna116 Active Member

    Кто-то имеет информацию по поводу того, что получение документов на квартиры переносится на 2-3 недели, как минимум, в связи с "ситуацией в стране"? Вроде бы, как это ответ юриста на вопрос "когда"? Может представители "Новобудовы" нам как-то это прокомментируют? Хотелось бы, конечно, чтобы на этом форуме какая-то информация от представителей компании была,по ходу оформления документов. Или если не здесь, то на сайте Новобудовы. И сотрудникам компании это немного облегчит работу, меньше звонков будет поступать в ОП или юристу.


    Фотосессия с 4 секции. IMAG0805.jpg IMAG0808.jpg IMAG0809.jpg IMAG0814.jpg IMAG0816.jpg IMAG0818.jpg IMAG0810.jpg IMAG0824.jpg IMAG0825.jpg IMAG0826.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2014
    Taras2013, Авега и Надя нравится это.
  17. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Inna116, а Вам звонили, говорили, что на Вашу квартиру уже получили право собственности? Просто о какой задержке идет речь? Задержке с получением права собственности, оценочной стоимости, или собственно оформлением ОД? Просто, если документы готовы (ведь есть уже такие квартиры), то как этот кошмар в Крыму может повлиять на подписание ОД? Очень хотелось бы знать были ли уже первые подписания.
    Или имеется в виду задержка с подключением коммуникаций?
    И еще вопрос- на Ваших фото двери затянуты пленкой. Попасть в квартиру можно сейчас? Ключи берутся так же, у Василия?
     
    Последнее редактирование: 8 мар 2014
    Taras2013 нравится это.
  18. Inna116

    Inna116 Active Member

    Venlena. В квартиру попасть не проблема, ключи в каморке у "ключника".
    Первый вопрос - я так понимаю, все в комплексе, ибо подписать ОД можно только когда получена на квартиру оценочная стоимость и право собственности. Аргументом была не столько ситуация в Крыму, сколько нестабильность гривны, смена должностных лиц, законов и т.п. Первые квартиры оценили по 6100 грн., остальные - не знают во сколько оценят, потому как ситуация постоянно меняется. Поэтому я и задаю вопрос, говорили ли кому что-то по этому поводу. Может кто-то знает ситуацию более предметно.
     
    Venlena нравится это.
  19. Lyudmila

    Lyudmila Active Member

    В Украине все гос. структуры работают в нормальном режиме, а на получение документации законодательно установлен срок. Так о какой задержке может идти речь? Может, они там 8 Марта перепраздновали и ляпнули такое?
     
    Ledirina и Venlena нравится это.
  20. Inna116

    Inna116 Active Member

    Это было не 8 Марта, а за пару дней раньше. Позвоните юристу, может он Вам что-то другое "ляпнет".:) Нам "ляпнули" именно такое.
     

Поделиться этой страницей