ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. 123

    123 Active Member

    Кароче....я в ужасе....
     
  2. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Насколько я знаю, двухуровневых осталось не несколько. Остались почти все 130- 150 квадратов и спроса на них нет. Над нами квартира не продана, например. И я первый раз слышу, что цена за квадратный метр в них ниже.
     
  3. svako

    svako Well-Known Member

    честно говоря это было изначально странное ценовое предложение, какой смысл покупать тут квартиру стоимостью 130-150.000 у.е., когда за эти деньги можно купить новострой уже в Киеве с неплохой площадью, а еще лучше купить участок и строить дом, 150.000 это уже вполне достаточный бюджет для постройки дома и покупки участка недалеко от Киева, вообщем получились двух-уровневые квартиры по цене дома.
     
  4. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    svako, тоже самое, один в один говорят в ОП. А я как подумаю, что квартира над нами продастся годика эдак через два и там начнут делать грандиозный ремонт, то совсем весело становится :(....все равно, я отказываюсь верить в такую оценочную стоимость метра- мне кажется кто-то что-то не понял.
     
    Последнее редактирование: 28 дек 2013
  5. А что удивляться, их и так не берут. На счет цены - эта информация есть на одном из сайтов новобудовы (к примеру здесь http://novabydova.com.ua/kak-kupit), если двушка с квадратурой 58.7 стоит 8350 за метр, то двухуровневые свыше 100 метров - по 8200 за метр.
     
  6. ЕленаLl

    ЕленаLl New Member

    двухуровневых 2 в 5 и 6 секторе и в 1-м -одна. больше ничего на продаже нет
     
  7. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    У нас 2 секция и над нашей двушкой квартира не продана- информация от ОП. Там же сказали, что все большие остались и ими не интересуются.
     
  8. ЕленаLl

    ЕленаLl New Member

    мне ее не предлагали, сказали все остальные кв-ры проданы.
     
  9. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Я спрашивала про эту квартиру исходя из личных интересов- хотелось бы, чтобы ремонт закончился приблизительно одинаково у всех соседей. Мне сказали, что она не продана. Хотя ОП говорит одно, а по факту....
     
    Последнее редактирование: 28 дек 2013
  10. Та они месяц назад говорили, что в 10Б половина квартир продано, а по факту меньше четверти. Для них что главное - показать другим, что есть спрос.
     
  11. Бай

    Бай Active Member

    А что, там, завтра торжественное открытие будет, нет?... [​IMG]
     
    Den15 нравится это.
  12. денис777

    денис777 Well-Known Member

    Не соглашусь с Вами. Во-первых, те дырищи в стене Вы слишком интеллигентно называете словом "штробы"...
    Во-вторых, по Вашей логике вообще нужно квартиру оставить безо всякой отделки: к примеру, нежелательно вообще заливать пол, пока не будет подключено отопление: а вдруг что-то там прорвёт и что тогда - пол вскрывать?
    Точно так же с проводкой: а вдруг какой великий мастер вместо цельного провода где-то не скрепил изолентой кусочки и стык не разошёлся (а у меня был такой случай) - так что пока не подключат электричество и не будет возможности проверить - нельзя штукатурить стены!!! По крайней мере в местах пролегания проводки...
    Что касается "в случае подтекания прийдётся долбить штукатурку" - так это "в случае". Вероятность есть, но небольшая. И я при этом не вижу, в чём особая разница: вместо того, чтобы долбить штукатурку - Вы её предлагаете просто не укладывать, то есть результат получается один и тот же: или штукатурки изначально не было, или мы её раздолбили и её в конечном итоге не стало. Так не лучше ли её сразу положить в надежде на то, что не будет никаких протеканий?!! Всё-равно при этом ты ничего не теряешь...

    А вот то, что перед евроремонтом нужно проверить правильное подключение всех комуникаций - это дельный совет. Но это касается всех коммуникаций: и того же электричества, и воды по трубам (чтобы не подтекали)...
     
  13. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    29 декабря((....все понимая, так хотелось верить в Чудо :)... Были в доме. Рабочих почти нет- выглядит удручающе...Кроме квартиры, был закрыт и подъезд. У нас, наконец-то, поставили решетки. В нашем (2) подъезде плитка лежит на 10-11 и, частично, на 9 этажах. Закрыли ниши со счетчиками, заложили дыры в проемах над входными дверями. Больше за неделю ничего не изменилось. Заканчивают установку решеток в 4 секции. Еще покрашен не весь фасад ( недокрашено в районе, кажется, 5 секции). Офисные помещения- начать и закончить...Работы еще много :(
     
  14. 123

    123 Active Member

    А это только первый дом........антиреклама на будущее. ИМХО.
     
  15. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    Соседи! Не огорчайтесь. Окончание строительства -декабрь 2013(вроде уже все построили). Все так. Главное чтоб за 3 месяца все успели доделать и оформление шло по той схеме что обещали!
     
    Natasuna и maknamara нравится это.
  16. Den15

    Den15 Well-Known Member

    денис777, Ну, тут я полностью солидарен с Бай,
    поскольку проще устранить течь трубы сразу после пуска и замазать дырку, чем потом искать источник мокрой стены.
    Не исключено что мокрую стену сначала обнаружат соседи снизу.


    меня больше беспокоит стоимость квадратного метра и соответственно оплата налога и услуг нотариуса.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  17. Lyudmila

    Lyudmila Active Member

    Так 29 декабря - это дата не постройки, а ввода в эксплуатацию, так что уже не успели.
     
  18. svako

    svako Well-Known Member

    да фиг с ним с 29 декабря, лучше пусть не спешат к конкретной дате а наоборот все аккуратно доделают, а то в последний месяц было ощущение спешки и соответственно все делалось абы как.
     
  19. DrFrog

    DrFrog Member

    Назовите хоть одного застройщика сдавшего дом в срок!!! Да и зачем гнать волну, до пуска газа и соответственно отопления. Или нервничающие уже заселяться собрались??
     
    Надя нравится это.
  20. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Наш Застройщик сдавал дома в срок :) Только вот с этим lдомом что то занянулось.
     

Поделиться этой страницей