Транспорт

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем Tenera, 19 июл 2013.

  1. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    потому я и обращаюсь:

    Соседи!!!
    - будьте внимательны когда переходите через дорогу!!!
    - не ленитесь напоминать своим детям, по утрам, как нужно переходить через дорогу!!!
    - обращайте внимание детей на то, как нужно переходить дорогу, когда идет караван (тянучка) из машин!!! расскажите им о возможных вариантах развития событий...
     
    Последнее редактирование: 14 дек 2015
  2. vlad-Evromisto

    vlad-Evromisto Active Member

    Нужны не только светофоры, но и подземные переходы. Когда Евромисто построит свои дома вплотную к Сакуре и Акварели свои пять семнадцатиэтажек внутри периметра десятиэтажек- это будет не просто город, а мегаполис.
     
    kizima и Evgenika нравится это.
  3. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    Переходы, переходы..... а как же "отмыть побольше"? ...когда все сделают по нормальному, как в европе продумано, 1 раз и на всегда - отмывать будет нечего больше, а так сейчас есть возможность и потом будет.
     
    Evgenika и kizima нравится это.
  4. vlad-Evromisto

    vlad-Evromisto Active Member

    Считаю, что много светофоров не самое удачное решение в нашем случае. С утра и так пробки. А будет еще хуже. Реально просится расширение дороги по полосе в каждую сторону и подземные переходы в будущем. Поток автотранспорта будет только расти. Междугородняя дорога, а размером с проулок...
     
    Михаил С.К., IvanKor, Пчёлка и 3 другим нравится это.
  5. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    Очередная авария((( с участвием маршрутки... Надеюсь ее водитель жив... Ввесь удар на него...
     
  6. Светлан@

    Светлан@ Well-Known Member

    Пьяный водитель хонды врезался в маршрутку,пять человек пострадали
     
  7. sergio tacchini

    sergio tacchini Active Member

    Интересно, сколько еще нужно аварий, чтоб сделали освещение, тротуар и чуть розширили дорогу..
     
    Evgenika и gamelin нравится это.
  8. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    не знаю как вы, а я писала в автодор и слала фотографии - и было это где-то в апреле. они шото там мне ответили в духе ага но по этой дороге еще можно проехаться на телеге, это не на часи пишите меру города и тд :mad:

    колеса чиним раз-два в месяц :grabli:
     
    vlad-Evromisto и Evgenika нравится это.
  9. sergio tacchini

    sergio tacchini Active Member

    Тротуара нет, по бокам - болото, все идут по проезжей. Едешь ночью (позже 16-00), ничерта не видно.
    Последние 2-3 недели больше катаю через Гатнэ (пусть дальше ехать, но приятней, и по времени бывает быстрее получается).
     
    Irisk@ и Evgenika нравится это.
  10. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    да, ладно дойти. меня на велике в кювет фуры выдавливали несколько раз, она узкая, водитель фуры упертый = и вуаля. хорошо, отделывалась синяками и порванными тормозами
     
  11. Zaratustra

    Zaratustra Active Member

    Ой, на велике тут вообще гиблое дело. Не рискуйте больше. Выехала разок и рада что жива осталась!(
     
    gamelin нравится это.
  12. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    это конечно да но бывает надо куда-то смотаться и машина уехала, у нас их не две. пока что Crazy
     
  13. Katjywuk

    Katjywuk Member

    http://www.44.ua/article/1065566

    скільки ще потрібно таких аварій, щоб привести дорогу в порядок, зробити освітлення і наставити світлофорів, це ж страшно, в мене чоловік з дитиною щодня їздять цією маршруткою(((((
     
    masterkad нравится это.
  14. _Vasiliy_

    _Vasiliy_ Member

    Я пытаюсь через фейсбук достучаться до мера Вишневого, вот портал Вишневого в фб https://www.facebook.com/vyshneve.portal/?fref=ts там можно оставлять комментарии и отмечать собственно самого мера (Ілля Діков) думаю что если все напишут по посту и отметят там мера то может и получится что то!
     
    kizima и Katjywuk нравится это.
  15. IvanKor

    IvanKor New Member

    Можете сюди написати http://vyshneve.org/lish-mgolovi.html - я досить швидко отримав відповідь, хоча й не таку, як очікував.
     
  16. Пчёлка

    Пчёлка Well-Known Member

    Соседи, ездит ли кто-то на работу в сторону Петровки (ул. О.Телиги, Куреневский парк)? С удовольствием разделю расходы на бензин :)
     
  17. Alexander007

    Alexander007 Member

    Всем привет.
    Кто ездит мимо ТЦ Украина или жд Вокзала каждое утро ?
    Идеальный маршрут - наш ЖК и до ст.м Золотые ворота

    Выхожу в 7:20-7:40 каждое утро (если добираюсь на маршрутке).

    О цене договоримся в личке, пишите :)
     
  18. Katjywuk

    Katjywuk Member

    Шановні мешканці!!! Хто їздить кожного ранку через метро Святошино??? Дуже дуже потрібно, будем раді скласти вам компанію і звичайно ж компенсувати частину витрат на бензин:)
    Або, може в кого є друзі, знайомі які їздять кожного дня по пр.Перемоги, буду вдячна за любу інформацію)))
     
    Последнее редактирование: 13 янв 2016
  19. Практически каждый день в будни езжу на черной Сузуки в период 7.15-7.40 по маршруту Севастопольская площадь - Соломенская площадь - ул. Соломенская - Протасов Яр - Большая Васильковская (Красноармейская) - метро Олимпийская - Бессарабский рынок. Если останавливаюсь на остановке - не стесняйтесь, подвезу, кому нужен такой маршрут
     
    masterkad и Evgenika нравится это.
  20. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Народ у нас дивный(((( я порой в выходной если еду останавливаюсь на остановке. оглашаю маршрут в все стоят как заколдованные...
     

Поделиться этой страницей