ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. inik

    inik New Member

    Добрый вечер, форумчане!
    Есть ли на форуме инвесторы, которые оформляли основной договор через "майнові права", тоесть напрямую с застройщиком, без участия нотариуса?
    Хотелось бы узнать из именно инвестора, как происходит даная процедура и стоит даным путём?
     
  2. Авега

    Авега Well-Known Member

    как в анекдоте - ...семь-восемь...


    зима покажет кто как утеплял. вся беда в том, что утепление идет не по уставу...
     
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2014
    Zeland нравится это.
  3. stnatka

    stnatka Active Member

    Почему?
    И почему снималось из-за угла? Так и не поняла...
     
    Авега нравится это.
  4. WO_olf

    WO_olf Member

    Чой-то я не понял вас соседи - вроде как собирались на 26... Так когда? Или спецом будний день чтобы никто не пришел?
     
  5. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Флуд підчистив. Якщо буде продовжуватися - вхід підуть попедедження.
     
  6. Я за!
     
  7. Ми за зустріч в будь-який день . Основне питання яке ми хочемо вирішити на даний час це КОНКРЕТНИЙ термін видачі ключів .
     
  8. Ro_Mario

    Ro_Mario Well-Known Member

    Купля-продажа имущественных прав - нормальная "тема". Все работает. Знаю людей которые так купили и получили право собственности на квартиру
     
  9. Igorio

    Igorio Active Member

    Мы тоже согласны на любой день, если рабочий, то желательно вечером.
     
  10. andrik

    andrik New Member

    Есть.2 этаж.Я похожий вопрос задавал полгода назад и вот Вы второй,кто откликнулся(после меня).Вы с какого этажа?
     
    Дензел Вашингтон нравится это.
  11. Irishka0645

    Irishka0645 Active Member

    Всех форумчан и представителей Пионерского квартала (уверенна они читают) поздравляю с праздником Пасхи!!!

    Желаем Вам мира в сердцах и света в душе!!!

    Ирина и Саша
     

    Вложения:

    • пасха.jpg
      пасха.jpg
      Размер файла:
      135,6 КБ
      Просмотров:
      264
    Zeland, Allusik и Авега нравится это.
  12. Авега

    Авега Well-Known Member

    на фото видно что армирующая сетка лежит на пенопласте. а должна лежать на пенопласте покрытым клеющим составом. т.е. должно быть:
    -стена
    -пенопласт
    -слой клея
    -сетка
    -слой клея
    -финишное покрытие

    а имеем:
    -стена
    -пенопласт
    -сетка
    -слой клея
    -финишное покрытие

    или подрядчики имеют ПК, сознательно нарушая технологию, или ПК сам сознательно идет на это нарушение.

    экономия на лицо - клея уходит в два раза меньше, а он не из дешевого удовольствия...
     
    Zeland и Untari нравится это.
  13. Trump... Donald Trump!!!

    Trump... Donald Trump!!! Well-Known Member

    Я не собираюсь спорить или ставить под сомнение компетентность Авега - для себя хочу понять: зачем "клей - сетка - клей".
    Если сетка была бы толщиной (шириной) сантиметров пять, ну или хотя бы один, тогда понятно - намазал, притулил сетку, сверху опять намазал, чтобы штукатурка взялась. Этой сетки, что они используют, толщина наверное около миллиметра, а может и меньше. Если намазать слой клея и положить сетку, то сверху мазать уже не за чем - оно уже все будет там. Разравнять только и все. С точки зрения здравого смысла оно как-то так выглядит. Странная какая-то технология. Не могу понять :confused:
    А технадзор что? Спит?
     
    Авега, Untari и Mozart нравится это.
  14. Авега

    Авега Well-Known Member

    если есть технология - снять штаны, сесть на унитаз, встать с унитаза, вытереть вечность, одеть штаны - то вытереть вечность, после того как одел штаны - это нарушение технологии.

    upload_2014-4-19_20-11-57.png

    ключевое слово - нарушение технологии

    у нас тут много чего странного. и генератор странного все время морозится
     
    Ясмина, JoneyN, Allusik и 3 другим нравится это.
  15. Untari

    Untari Well-Known Member

    :D :D :D:hyh:...
     
    Авега и JoneyN нравится это.
  16. JoneyN

    JoneyN Active Member

    у меня та же реакция - хорошо сказал :super::D
     
    Последнее редактирование: 19 апр 2014
    Авега нравится это.
  17. Я с первого. Хотели второй но обстоятельства сложились так)))А номер квартиры то какой?
     
  18. andrik

    andrik New Member

    Я с 5 квартиры,а Вы?А что там остались только на первом и последнем?Вам когда ключи обещают?
     
  19. Я с 1. Да остались только такие варианты. 5 этаж как чувствовал что не надо брать.За ключи молчат. Ждём срок сдачи по договору. Есть некоторые нюансы по расположению коммуникаций. Это у Вас получается центральная квартира на площадке? Вам обещали ключи когда отдать?
     
  20. andrik

    andrik New Member

    Да,центральная.Ключи обещают дать вместе с Хвилевого 10 в конце мая,июне.А что с коммуникациями?Я проводку уже заказал,жду когда стены поштукатурят,чтоб двигаться дальше.
     

Поделиться этой страницей