ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. svako

    svako Well-Known Member

    война войной, а в ветке 10б проскочила инфа:

    https://novakvartira.com.ua/forum/threads/1801/page-44

    кто что знает по этому поводу ?
     
  2. Читайте внимательно - эта цифра касается кладовой
     
  3. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    Прочитайте дальше- там 2 цифры. 7500 - кладовая, 6000 - оценочная квартиры.
    Но это со слов ОП (в субботу был у них, и слышал разговор с клиентом из 10А)
     
  4. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Боже, храни Украину!
     
    Ledirina, Виктор Д., Авега и ещё 1-му нравится это.
  5. За эту неделю в Киеве и пригороде заморозили много строек! Господи, лишь бы наша достроилась! Ну надо же в такой тяжелый период для государства покупать квартиру и сидеть и реально нервничать. Нехочу нагонять панику, но для меня сейчас главное не теплые полы, не розводка електричества, а Дай Боже что бы мы получили право собственности на наше долгожданное жилье!
     
    Ledirina и Виктор Д. нравится это.
  6. itdisappears

    itdisappears New Member

    Товарищи, а что насчет перепланировки. Я так понимаю до ввода дома в эксплуатацию и подключения газа стены трогать нельзя?
    И что то я не нашел на сайте о земле на которой стоят, в аренде или собственность застройщика?
     
    Последнее редактирование: 2 мар 2014
  7. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    По земле: она в аренде на 7 лет у застройщика. Когда дом достраивается и выдается право собственности владельцам квартир - земля застройщику не нужна, и он возвращает ее на баланс сельсовета.
    В начале этой темы где-то этот вопрос уже поднимался. Застройщик не должен покупать землю. Он арендует ее на время строительства.


    А вам то чего переживать? Ваш дом уже сдан, остались коммуникации. Вот наш 10Б еще не сдан, но никто особо не переживает, т.к. каждуюу неделю кто-то туда ездит, и строительство ни на день не останавливается. Это хорошо характеризует нашего застройщика.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2014
    Taras2013, Ledirina и itdisappears нравится это.
  8. Так и волнуюсь по той причине что квартира в 10б и ситуация в стране неоднозначная! Я допустим знаю строй.компанию которая з завтрешнего дня заморажует свое строительство- а дома уже выстроены!
     
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2014
  9. Den15

    Den15 Well-Known Member

    Татьяна85, Перестаньте разводить панику !!!
    В субботу был на стройке, стройка продолжается. Рабочие работают. ОП продолжает водить клиентов и показывать квартиры. Дом 10-а отделили забором от остальной стройки - видать будут приводить в порядок придомовую территорию.
     
    Taras2013, Авега, Надя и 2 другим нравится это.
  10. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Некоторые стройки имеют отношение к представителям предыдущей власти. Возможно, приостановление работ на них связано именно с этим. Очень надеюсь, что у нас все будет нормально. И желаю всем инвесторам, всех строек, получить свои квартиры.


    Den15, в подъездах закончили работы? Про оценочную стоимость Вы не спрашивали? А про котлы инфа есть, еще не устанавливают? Ведь пока котлы не установят, ключей мы не получим.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 мар 2014
    Taras2013, Авега, Nadja и 3 другим нравится это.
  11. Venlena, котлы будут устанавливать. когда отдадут ключи от квартир. это делается для того, что бы котлы из квартир потом не исчезли в неизвестном направлении, так как пока ключи у строителей и в случае чего, потом не найдешь кто его украл
     
  12. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Я думаю, Вы ошибаетесь...Сначала установят котлы, подготовят квартиру к сдаче, потом мы подпишем акт по приему квартиры, а потом получим ключи.
     
    Последнее редактирование: 3 мар 2014
    Авега и smile_in_heart нравится это.
  13. п
    Дай Боже что бы все было благополучно! Ребята я только за!
     
  14. svako

    svako Well-Known Member

    ну что, есть первые приятные новости!

    уже известна оценочная стоимость метра для всего дома yr9 и она довольна приятна для нас :)
    в офисе Новобудовы попросили публично, а также на форуме на разглашать данную цифру, так как оценили лучше для нас чем ожидалось.

    все кто есть в списке "соседи.xls" можете обратиться ко мне в личку, либо лично узнать в офисе.
     
    Taras2013, Надя, Ledirina и 6 другим нравится это.
  15. Grelis

    Grelis Active Member

    Хотелось-бы по подробнее, у нас ОД должен был быть на 28 февраля:)
     
  16. Lyudmila

    Lyudmila Active Member

    svako, svako, svako, svako,
    Ну, есть и такие, у кого подписание должно было быть в конце декабря - начале января.
     
  17. Alia_a

    Alia_a New Member


    Урааа! А куда можна написать, т.е. спрсить?
     
    Последнее редактирование модератором: 11 мар 2014
    SASHA79 нравится это.
  18. svako

    svako Well-Known Member

    через личные сообщения

    ---
    у кого есть актуальный файл со списком соседей? выложите плиз, а то у меня за октябрь :D
     
  19. Grelis

    Grelis Active Member

    Только что звонила в ЦОП 067 446 39 33, сказали ещё ничего не известно, возможно перезвонят в течении недели:( Если есть информация скиньте, плиз, на яшик Babachin@bigmir.net
     
  20. Alluska

    Alluska Member

    Привіт всім! Мені не відповіли, яка буде експертна оцінка.
     

Поделиться этой страницей