да я и не агитирую =) просто констатация факта. А та тысяча "типа" за окна, оплата риелтору за проданную Вам квартиру =)
Ой, ладно, это все мелкие неприятности((( Проблем быть не должно... Главное, чтоб быстрее застройщик шевелился и потом жители бегом подъехали и подписали договора... То наши соседи долговато телились.
там и так "жарко" в Облэнерго =) представляю этот капец. А по поводу соседей солидарна =), уже дни в календаре вычеркиваю когда лифт пустят
Соседи! Поспешите,кто ещё не подходил в отдел продаж,на Боголюбова 9, вас ждут! Нужно прийти поставить подпись,чтоб нас передали в облэнерго и мы не платили по дорогому тарифу
Всем привет! Ребята, кто знает номер для чата в вайбере (второй подъезд)? И к кому обращаться по вопросу домофона? Мы вчера вечером приехали и стояли под дверью!
Доброго дня! Підкажіть, будь-ласка, порадами стосовно планування кухні в квартирах типу "1А". У мене така квартира у нещодавно зданому будинку і вже голова йде обертом як там краще все оформити. Якщо є фотографії, був би дуже вдячний!
Что там думать. Обычная вместительная кухня без балкона. С одной стороны кухонная мебель и холодильник буквой "Г". С другой стороны мягкий уголок и стол. Над входом под потолком шкафчик вмонтировать
Можливо і фотографіями поділитеся? . Мене цікавить де краще ставити "варочну поверхню" та раковину зі сторони котла (адже він досить багато місця займає. Спасибі!
Ищу моделей на классическое наращивание ресничек. Оплата только за материал 100 грн☺ Запись по телефону 0956680056. Мария
Соседи,подскажите,может кто знает,куда можно продать двери от застройщика? Куда вы свои девали? Если есть номера тех,кто покупает,поделитесь,пожалуйста