Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. VITALIY-8-336

    VITALIY-8-336 Active Member

    Да, холодильник туда не станет, туда толком вообще ничего не станет, не понимаю вообще зачем ета ниша!
    По поводу котла я тоже думал перенесу, спросил у менеджера как раз когда был с ним на стройке, он сказал что нельзя его переносить((
    Может и можно будет, мне так просто сказали!
    Там куча труб будет уже подведенно, штук 8 вроде, врядли их можно будет двигать, ето все перероблять надо....
     
  2. imxo

    imxo Active Member

    ну у меня знакомые с посёлка перенесли сами до подключения и подключили спокойно...
    хз как оно будет, думаю что надо "порешать" с газовщиками.
     
  3. Lina

    Lina Well-Known Member

    У нас на Пивденной 7 тоже котел не в нише. Переносить котел теоретически можно, но для этого надо утвердить котел у газовщиков и т.д., нам сказали, что это обойдется в тыс. две и куча бумажной волокиты. Котел решили не двигать.
     
  4. почему не станет:ogo: ? Мы замеряли там ширина более 60 см была? Если там нет труб ( в случае если они выходят из котла вниз) должен стать...
     
  5. imxo

    imxo Active Member

    трубы есть, у нас в кв. труба заходит с балкона и по нише идет к котлу (типа повторяя изгибы ниши). и ещё расстояние к трубе от стены - 4-7 см...
     
  6. а в нише что-то вообще есть? Какие ее габариты? Трубы из котла иду в пол?
     
  7. VITALIY-8-336

    VITALIY-8-336 Active Member

    Можете фото выложить если не сложно?!
     
  8. imxo

    imxo Active Member

    фотки есть, дома. Вечером скину.
     
  9. а диаметр трубы какой? Если хватит ширины ниши может поставить Холодильник не впритык к стене, а какбы в ровень (или не совсем) с кухней....
     
  10. VITALIY-8-336

    VITALIY-8-336 Active Member

    У меня фото есть в готовой квартире нише и котла и в нашем доме строещимся сама ниша, буду дома выложу фото


    ок)abzac
     
  11. а за холодильником короб сделать) как-то так
     
  12. Lina

    Lina Well-Known Member

    У нас в нише труба идет к котлу и на стене до ниши с одной стороны висит газовый счетчик. Мы в нишу будем ставить холодильник. По размерам он шире, поэтому будет перед нишей в линию со всей кухней.
     
  13. ну вот и я как-то так думаю...)))))а за холодильником пусто будет? или какой-то короб? И не совсем поняла где счетчик?
     
  14. rusmar21

    rusmar21 Active Member

  15. niknikas

    niknikas Member

    !
    привет! мы в 6 парадном! кв 224, этаж 3!
     
  16. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

  17. imxo

    imxo Active Member

    а вот наша :)
    PC025481.JPG PC025482.JPG PC025483.JPG PC025484.JPG


    ех... как туда холодильник вставить?
     
    vadya_chmil нравится это.
  18. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Зашийте собі гіпсокартоном і не партесь. Можга собі тійнічок там ще зробити.
     
    Colonel и Lelya нравится это.
  19. а я бы там поставила бы оригинальную дверку, внутри полочки и кладовая готова!)) жаль что в трешках такого нет
     
    Colonel нравится это.
  20. Lina

    Lina Well-Known Member

    Там где желтая труба потолще будет висеть счетчик. Холодильник можно поставить перед нишей, вверху сделать шкафчик. Мы там будем делать т.к. не хотим холодильник справа или слева от входа.
     

Поделиться этой страницей