Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. 4olega

    4olega Member

    Спасибо, Татьяна. Код 044?
     
  2. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    ага :)
     
  3. Daria

    Daria Member

    Соседи, подскажите, пожалуйста, если я успела сделать документы в БТИ, мне уже не надо обращаться в дуржреестр? Там подтверждать ничего не надо? А то я немного запуталась.
     
  4. Sashko

    Sashko Well-Known Member

  5. Daria

    Daria Member

  6. Алён

    Алён Active Member

    https://novakvartira.com.ua/forum/threads/2/page-204


    на боголюбова 4 жильцы писали что им сначала всем пришла квитанция на 100 квт с рекомендацией заплатить 200, а вторая на всю сумму, выше ссылка с их форума
     
  7. Chabanchik

    Chabanchik Well-Known Member

    В облэнерго нужно ехать самому и подписывать договор у них на месте - там он будет уже готовый - только подписи, один вам на руки отдадут, второй у них останется - так было у нас (Боголюбова, 4).
     
    Алён и greench нравится это.
  8. finikvv

    finikvv New Member

    Добрый день, подскажите, пожалуйста, куда именно необходимо ехать в облэнерго, что бы подписать и забрать договор? (адрес) Заранее благодарен
     
  9. семён_ф

    семён_ф Member

    Кстати внимание товарищи из 3 подъезда.
    Сегодня звонил в облэнерго (телефон 0444590740) и оказывается квитанция уже сформирована на 131 квт :)). Попросил все реквизиты - буду платить. Как я понял будет повторение Боголюбова 4 (так как у самого показания не меньше 500 квт).


    Кстати через приват 24 фокус с Вишневым не проходит при оплате электроэнергии (в отличии от газа)


    Хотя урааа - теперь не надо выбирать вишневое. За Газ можно платить уже через Софиевскую Борщаговку (походу сделали недавно)
     
    Valentyna, Dmitry и Алён нравится это.
  10. Алён

    Алён Active Member

    Спасибо
     
  11. Chabanchik

    Chabanchik Well-Known Member

    Вишневое, ул.Киевская 2 б. У нас было объявление в подъезде о том, что нужно заключить договора.
     
  12. finikvv

    finikvv New Member

    Хочу выразить вам свою признательность и уважение за вашу отзывчивость))) Огромное спасибо
     
    Татьяна1971 нравится это.
  13. Серега

    Серега Well-Known Member

    Валя, ми отримали! ще й в такому спец конверті, з інструкцією, як вскривати :)
     
    Valentyna нравится это.
  14. Акиша

    Акиша New Member

    Отдам строительный унитаз в хорошие руки ... =)
     
  15. blacky

    blacky Active Member

    у нас тоже платежек за электроенергию нет... как и за воду. 4 подьезд
     
  16. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    За світло досі нема. а вот за воду була ще перед Різдвом.
     
  17. Disnake

    Disnake Member

    у нас за воду не пришла, жена ходила сегодня в околицу оплачивать, за электричество пришла на... правильно угадали :) - 131 квт
    смотрел на счетчик и немного прифигел - там постоянно меняются цифры (все сразу имеется ввиду :) ), какие смотреть? первая что-то 00,613, вторая 00716,00
     
    Butterfly22 и Ded_Banzay нравится это.
  18. 716 кВт/год
     
  19. greench

    greench Well-Known Member

    гы, одна цифра это потребление в данный момент, вторая то что вам нужно. Справа от цифр показываются единицы измерения.
     
    Andrauzen нравится это.
  20. Aleks Fokin

    Aleks Fokin Active Member

    Сегодня днём заехал в облэнерго, сказали, что договора нам выдаст наш жек и вывесят объявления на подъездах, но договора ещё не оформлены, пока в процессе! Так что не спешите туда ехать!
     
    Valentyna, Andriy_ и Татьяна1971 нравится это.

Поделиться этой страницей