ЖК "София", ул. Мира 36

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alexey_Ko, 7 ноя 2012.

  1. Kateya

    Kateya New Member

    привет будущим соседям! :beer:

    насчет котлов узнавали - хорошая британская фирма, Alpha Heating Innovation, а вот тут данные по конкретной модели, установленной в наших квартирах.

    подскажите, где-то можно найти подробный план квартиры с замерами? а то хочется уже начинать ремонт планировать. :build:
     
  2. Julia_VV

    Julia_VV Member

    И Вам здравствуйте :)) приятно видеть пополнение в наших рядах

    А Вам план какой квартиры нужно? если однокомнатной, то могу дать замеры своей квартиры, муж мерял на выходных, только мы еще с бумажки в электронный вариант не переносили.
     
    Kateya нравится это.
  3. Kateya

    Kateya New Member

    спасибо за предложение, но у нас 2х-комнатная, так что ваш план не поможет. я просто думала, может в ЖЭКе или у менеджеров есть более подробный план, чем здесь на сайте. Понятно, что когда начнем ремонт, то все перемеряем тщательно, а пока хотелось бы хотя примерные длины стен.
     
  4. Alexey_Ko

    Alexey_Ko Active Member

    Kateya, А у Вас какая квадратура?
     
  5. Kateya

    Kateya New Member

  6. Alexey_Ko

    Alexey_Ko Active Member

    Да, классная у вас квартирка ))) Нам не хватило денег не неё (на эту квадратуру).
    У меня есть план двушки 57 кв.м. Если интересно - могу скинуть!
    Кстати, по поводу котлов Альфа - вроде это не Англия, а Италия. Так написано на сайте ЖК София.
     
  7. Kateya

    Kateya New Member

    спасибо )) у вас, на самом деле, тоже очень хорошая планировка, мы очень долго выбирали между ними, но как раз были резервные деньги, решили таки вложить в недвижимость )

    насчет котлов, да, они нам тоже говорили, что Италия, но Google считает иначе :D

    А вы свою двушку сами замеряли?
     
  8. Alexey_Ko

    Alexey_Ko Active Member

    Kateya, Неа. Я менеджера нашего попросил, она сфоткала у строителей детальный план, а потом по почте скинула. Качество фоток плохое, но разобрать в целом можно.
    Хотя, в любом случае нужно самим все мерять.
     
  9. lubov

    lubov Member

    Может кто-то знает какие работы зараз ведутся в наших домах? Или работы приостановлены в связи с морозами?
     
  10. Kateya

    Kateya New Member

    вчера были на объекте :)
    на улице облицовочные работы не ведут из-за мороза, зато в подъездах кладут плиточку на ступеньках и лестничных площадках :super:
     
  11. lubov

    lubov Member

    Kateya, Спасибо за инфо.
     
  12. Alexey_Ko

    Alexey_Ko Active Member

    Свежие фоточки)
    IMAG0697.jpg
    IMAG0699.jpg
    IMAG0701.jpg
     

    Вложения:

    • IMAG0698.jpg
      IMAG0698.jpg
      Размер файла:
      1,3 МБ
      Просмотров:
      564
    • IMAG0700.jpg
      IMAG0700.jpg
      Размер файла:
      1,2 МБ
      Просмотров:
      613
    Dmitry и Julia_VV нравится это.
  13. Tyatya

    Tyatya New Member

    Здравствуйте, соседи. Всех с наступающими праздниками!
    Мира,30.angel
     
  14. lubov

    lubov Member

    Tyatya, А какая у Вас квартира? У нас Мира 30 кв.6. Спасибо за поздравление!


    Alexey_Ko, А это фотки дома 36? Кто будет там на стройке то сделайте фотки дома 30. Заранее спасибо. И всех с наступающим Новым годом!
     
  15. Tyatya

    Tyatya New Member

     
  16. Alexey_Ko

    Alexey_Ko Active Member

    lubov, IMAG0698.jpg только это фотка 30го дома. Все остальные 36.
    Там, кстати, сейчас, толком нечего фотографировать. 27й дом активно строится. А в наших 30м и 36м "тишина", как мне показалось. Может внутри что то делают!


    С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ СОСЕДИ!!! ВСЕХ НАИЛУЧШИХ ПОЖЕЛАНИЙ ВАМ!
    П.С. Следующий НГ будем праздновать в одном доме ))) Happy-New-Year-2013-hd-best-wallpapers (2).jpg
     
  17. lubov

    lubov Member

    :build: Поздравляю с Рождеством Христовым!!!!!!!!!!


    :beer:Поздравляю с Рождеством Христовым!!!!!!!!!!
     
    Iriwka и Alexey_Ko нравится это.
  18. Alexey_Ko

    Alexey_Ko Active Member

    Соседи, как вам информация о изменении даты сдачи дома Мира, 36???
    Кто что знает??? Какие причины?
     
  19. Kateya

    Kateya New Member

    а что за изменения?
     
  20. Alexey_Ko

    Alexey_Ko Active Member

    Вот вот и я о том же.
    Вроде как сдача теперь в сентябре 2013. И кстати, они даже на сайте изменили даты.
    Раньше был 1й квартал 2013, а теперь 2й.
    И на форуме http://www.sofiya-city.com.ua/forum/index написано, что Сентябрь 2013 г.
    Завтра буду звонить менеджеру, узнавать. Мне эта информация очень не нравиться!
     

Поделиться этой страницей