ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. Deizy-Craizy

    Deizy-Craizy Active Member

    Я даже нафорум Г образный дом табличку запустил. Пусть заполняют а то отсоеденилисьа они то наши соседи.[/quote]
    Мы не отсоединялись, это нас от вас отсоединили :(
     
  2. Olga84

    Olga84 Member

    Спасибо Всем за поздравления!!!!!

    На счет выкупаемости квартир спросили у представителя застройщика-так он сказал, что почему-то 3 очередь активней раскупается чем 2ая. Хотя по форуму этого не скажешь.??!!
     
    ANTONIO нравится это.
  3. Vi_Ra

    Vi_Ra Member

    Вторая дом № 18, но его нету на сайте
     
  4. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Olga84 нравится это.
  5. Lananat

    Lananat Active Member

    Он есть!) Просто его модератор отделил в отдельную ветку, т.к. застройщик у нас другой (хотя это ничего не меняет - все дома в Пражском будут выдержаны в едином стиле и 18-ый в том числе) Вот ветка 18-го: https://novakvartira.com.ua/forum/threads/708/page-6#post-58505 Но мы с Вами ;)
     
    Deizy-Craizy нравится это.
  6. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Так давайте к нам нас большинство. И про табличку не забываем
     
    Olga84 нравится это.
  7. Lananat

    Lananat Active Member

    Я уже давно с вами - слежу за двумя ветками ;) Табличку заполнила :)
     
  8. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    ну вот хоть по вашему дому и движение началось
     
    Olga84 нравится это.
  9. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    Та і по форуму
    видно,що 3-а черга активніше розкупається.Хто не з"являється новий,так в 3-у чергу інвестують.Ціна менша,а терміни майже однакові.
    побачимо чим це 2-й черзі обернеться,що квартири не купують:(
     
  10. T0XA

    T0XA New Member

    Не переживайте, я думаю свободных квартир до окончания строительства не останется :)
     
  11. Olga84

    Olga84 Member

    Это точно!!!! Так что Liolia не переживайте.
     
    ANTONIO нравится это.
  12. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    Будемо надіятися:)Бо щось чим ближче до виборів,тим дурніше стає:)І головне,щоб курс не пригнув і люди не перестали купувати житло.Будемо надіятися,що цього не буде.:)І влітку будемо:beer:Я думаю ми організуємося зустрінемося і познайомимося:beer:


    Хто буде завтра на будівництві?Пофотайте, будь ласка, 2-у чергу.зокрема 4-у секцію:)
     
  13. Deizy-Craizy

    Deizy-Craizy Active Member

    Liolia, будемо оптимістами, всі квартири у кварталі розкуплять, отримають документи.
    Зробимо ремонт і всі разом відсвяткуємо НОВОСІЛЛЯ і ЗНАЙОМСТВО та будемо жити дружно, весело й щасливо :)
     
    Lananat и ANTONIO нравится это.
  14. Olga84

    Olga84 Member


    не знаю как летом..... просто мы наверное осенью (это чтоб наверника). Но тогда точно :beer:!!!!!!!!!![/quote]
     
    ANTONIO и Deizy-Craizy нравится это.
  15. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    [/quote]
    та я дивлюся,що за 3-у чергу взялися конкретно,та і будинок менший.може і разом будуть здавати)А ключі раніше видають,так що :beer: можна буде літом починати:)
    Так і буде:) тепер треба допомагати мнеджерам з продажу шукати клієнтів :))))))
     
    ANTONIO, Olga84 и Deizy-Craizy нравится это.
  16. Olga84

    Olga84 Member

    Я думаю этому очень способствует НАШ форум - когда его читаешь сразу хочется со всеми вами-нами рядом жить!!!!!! Мы об этом даже рассказали представителю застройщика при подписании договора.
     
    Lananat, ANTONIO и Deizy-Craizy нравится это.
  17. Добрый день, соседи по кварталу. Вот искали с мужем квартирку для сына, но приехав в "Пражский" очень понравилось и место, и домики, так что скорее всего сами останемся здесь:cool: .
     
  18. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    Раді знайомству;) Раді бачити нових людей в нашій дружній сім"ї:)
    В якому будинку придивилися квартиру?:)
     
  19. Olga84

    Olga84 Member

    Оксана, вы же записались в табличке https://docs.google.com/spreadsheet/lv?key=0AgTmlf0NtzCZdHRUU2tpS182RUxwczlWRk9CaXZaakE в 3 очереди!!!!!! Или Вы еще не заключили предварительный договор???????????
     
    ANTONIO нравится это.
  20. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    это будет пир на весь квартал


    та я дивлюся,що за 3-у чергу взялися конкретно,та і будинок менший.може і разом будуть здавати)А ключі раніше видають,так що :beer: можна буде літом починати:)
    Так і буде:) тепер треба допомагати мнеджерам з продажу шукати клієнтів :))))))[/quote]
    НАМ ВЕДЬ ДАЖЕ ПРОЦЕНТА ОТ ПРОДАЖ НЕ НАДО ТОЛЬКО БЫ ВСЕ РАСКУПИЛИ!!!!!!!!!
     
    Olga84 нравится это.

Поделиться этой страницей