ЖК "Празький Квартал" Софіївський провулок 18 ( забудовник Львівський)

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Andriykm, 7 июн 2012.

  1. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Нам тоже так сказали в воскресенье.
     
  2. Lananat

    Lananat Active Member

    Да, информация странная - поживем-увидим, как оно будет на самом деле :)
    Я забронировала 1-ком. в 3-ей секции (4-ый подъезд) на 4-ом этаже. А вы? )


    А можно узнать с кем именно Вы общались?
     
  3. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Елена и была еще одна девушка но к сожалению не могу сказать как ее зовут
     
  4. Lananat

    Lananat Active Member

    На сколько я понимаю ситуацию - вы общались с работниками застройщика 15-го дома, а я с работниками застройщика 18-го дома... отсюда разная информация :( Но, хотелось бы, выяснить как дела обстоят на самом деле :)
     
  5. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Да они сами там такого напридумали что не в лоб не полбу. Зачем было отдавать Г-образный дом Львовскому не понятно!!!!!!! А вот что нам еще сказали что в доме "П" несколько картир будут продавать сам Львовский
     
  6. Lananat

    Lananat Active Member

    Я
    Причины таких решений известны лишь самим застройщикам) Главное, чтобы они достроили все, что планируют и продают!
    Да, менеджер Ирина, с которой я оформляла задаток по 18-му дому сказала, что они продают половину квартир дома "П" - кажется - это 3-я очередь, но я выбрала дом, который планируется к сдаче в этом году :)
     
  7. Deizy-Craizy

    Deizy-Craizy Active Member


    У нас 2-й подъезд, 5-й этаж.


    Приятно, что соседи по дому мало-помалу собираются, а то тихо как-то было ...


    Думаю, все будет хорошо, дом практически готов, осталась крыша и остекленение, ну и коммуникации. Как думаете, документы правоустанавливающие к концу года будут?
     
  8. Lananat

    Lananat Active Member


    Я тоже очень надеюсь, что все будет хорошо и документы мы получим в этом году :)
    Судя по опыту уже сданного 15-го дома - оформление проходит достаточно быстро... правда, смущает то, что прописка в Ирпене (вычитала эту инфу на форуме).
     
  9. Deizy-Craizy

    Deizy-Craizy Active Member

    Прописка должна быть в сельсовете Петропавловской Борщаговки, в Ирпене никак не может быть, это другой населенный пункт.


    В смысле, адрес регистрации будет в с. Петропавловская Борщаговка. Как вариант, в Ирпене может быть регистрирующий орган, но это маловероятно, регистрировать должен сельсовет.
     
  10. Lananat

    Lananat Active Member

    Воз
    Возможно, я не правильно поняла. Информацию прочитала здесь:
    https://novakvartira.com.ua/forum/threads/479/page-31
     
  11. Deizy-Craizy

    Deizy-Craizy Active Member

    Это БТИ в Ирпень переехало. :)
     
  12. Lananat

    Lananat Active Member

    :) Не сидится ему (БТИ) на месте))))
    А я сижу голову ломаю - как такое может быть - купил квартиру в одном месте, а зарегистрирован в другом... хотя у нас все может быть))))
     
  13. Deizy-Craizy

    Deizy-Craizy Active Member

    Да, наша страна и гос. органы уникальны. :D
     
  14. Lananat

    Lananat Active Member

    Благо и люди у нас так же уникальны ;) В хорошем смысле этого слова :super:
     
  15. Lananat

    Lananat Active Member

    Сегодня снова говорила с прорабом по вопросу буквы "О" :) Он ответил, что дома будут стоять отдельно, т.к. фасад уже готов и соединять дома не планируется! Они будут друг от друга на расстоянии 15-20 м. Так что остается как и было две "Г", и никаких "О" :)
     
  16. Deizy-Craizy

    Deizy-Craizy Active Member

    Странно как-то, судя по визуализации,


    дом буде один сплошной.
     

    Вложения:

    • F 001.jpg
      F 001.jpg
      Размер файла:
      85,9 КБ
      Просмотров:
      511
  17. Lawyerbank

    Lawyerbank Active Member

    Визуализация устарела) Как по мне, так лучше пусть будет отдельно.
     
    Lananat нравится это.
  18. Deizy-Craizy

    Deizy-Craizy Active Member

    Хочеться, верить что устарела )). Мне тоже больше нравиться, когда дома отдельно.


    Lananat, а расстояние между домом 18 и 19, и межу 18 и буквой "П" (14-й) Вы случайно не знаете?
     
  19. Lananat

    Lananat Active Member

    Расстояние между домами мне не известно, но в любом случае оно будет больше, если дома соединять не будут. Но, только что, уже НАШ застройщик подтвердил, что дома не будут соединены в букву "О". :)
     
  20. Deizy-Craizy

    Deizy-Craizy Active Member

    raw666999000 146.jpg raw666999000 146.jpg raw666999000 146.jpg raw666999000 147.jpg raw666999000 156.jpg raw666999000 156.jpg raw666999000 155.jpg raw666999000 155.jpg raw666999000 151.jpg raw666999000 151.jpg


    Прошу прощения за повтор фото, не до конца разобралась с загрузкой )) Наш дом сейчас вот такой, кладут крышу, закладывают балконы, выглядит очень симпатично .


    состояние дома на 02.09.12


    и еще фото
     

    Вложения:

    Lananat нравится это.

Поделиться этой страницей