ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. Нина4

    Нина4 Active Member

    Поздравляем! Надеемся, что все будет хорошо!
     
  2. MIledi

    MIledi Active Member

    Что то очень тихо на форуме....Где все? Не уж-то ничего не происходит на стройке....Отпуск:rolleyes:
     
  3. alexx

    alexx Active Member

    затишье перед вручением ключей)))
     
  4. MIledi

    MIledi Active Member

    Ну да, это СОБЫТИЕ!!! Мои поздравления всем с 1-ой очереди!!!
     
  5. AlexanderSan

    AlexanderSan Well-Known Member

    Так интересно, а газ, электричество и воду уже провели в первый дом?
     
  6. alexx

    alexx Active Member

    спасибо, MIledi:beer:


    электричество точно есть уже, а газ вода нужно уточнять
     
  7. "Natali"

    "Natali" Well-Known Member

    мы были в прошлую субботу, в отделе продаж сказали что електричесво и воду дадут на этой неделе, а вот газ попозже.
    ЖДЕМ СУБООТЫ! :beer:yr9
     
  8. Andrew

    Andrew Member

    Мне вот интересно, крышу утеплили?
    Никто не знает такой инфы?
     
  9. FRD

    FRD Well-Known Member

    Нас тоже этот вопрос интересует))
     
  10. Andrew

    Andrew Member

    Дамы и господа, а никто случайно не планирует продавать свою квартиру, а то товарищ спохватился, когда уже ничего не осталось и уж больно сильно хочет.
     
  11. alexx

    alexx Active Member

    по крыше с Толиком говорил, минвата+паробарьер, + возможно реечки по стропилам
     
    FRD нравится это.
  12. FRD

    FRD Well-Known Member

    лучше б реечек не было...
     
  13. alexx

    alexx Active Member

    чего так? по ним можно хоть вагонку, хоть гипсокартон
     
  14. Margo

    Margo Active Member

    уважаемые первопроходцы, а что вы думаете о металлических дверях, которые установили. По учету они идут 2000 с хвостиком. Насколько они надежные и выгодно ли, их же придется доделывать или проще сразу заказать готовые и качественные
     
  15. alexx

    alexx Active Member

    двери добротные (коробка, петли, полотно)
    фурнитура (замок, ручки) дешевые, можно и нужно самому менять по вкусу, ну и обшивку само собой под интерьер
    2000 с хвостиком с установкой запросто стоят
    надежные и выгодно (потому как китайские консервные банки, которые как правило ставит большинство застройщиков нужно выкидывать сразу)

    с нашей так не получится)))
     
    "Natali" и FRD нравится это.
  16. FRD

    FRD Well-Known Member

    аххххаааха:) китайцы могут:rolleyes:
     
  17. Vika@

    Vika@ New Member

    Привіт всім!!!Хотіла б купити собі квартирку.....сама з Кіровоградської обл. Киева не знаю,що можете сказати про місце розположення будинку,говорять ще про земельний договір(якщо і купується квартира,то земля не буде ніколи належати власникам....тобто прийде якийсь "хороший" дядя скаже:"Забирайте свої квартири.......тут буде якийсь маркет....")....також можливо хтось знає про можливість забронювати квартиру і як це взагалі зробити....????....
     
  18. MIledi

    MIledi Active Member

    Доброго всем времени суток!Вот и мы прсоеденились к будущим жителям ПК.Внесли задаток на 2-ку в 1-ой секции 2-ой очереди...верим в лутшее!!! Пред. договор будем заключать через 2 недели, к этому времени обещали показать декларацию:)


    ПК расположен на окраине города не в его черте но почти.Для меня это не есть проблема ,на транспорте 10 мин.до метро .С доками на землю у них порядок-земля ВИКУПЛЕНА ,не в оренде, а это значит ,что никокой дядя никуда Вас не "пошлет":)


    Брони по телефону или как то еще как таковой нет.Вы вносете залог в розмере 1000$ и квартира Ваша-это бронь.А заочно может и можно ,но мне кажется,что если кто то "накинет глазом" на Вашу будущую квартиру и внесет залог за нее-то все нету Вашей брони.
     
  19. Andriykm

    Andriykm Member

    Привіт!
    ЖК Пражський знаходиться за Києвом - с. Петропавлівська Борщагівка, але фактично саме село знаходиться по іншу сторону окружної траси і повністю зливається з Києвом, до метро Житомирська їхати 10 хв. маршрутки ходять через 15-20 хв, до центру Ви доберетеся за хв 40-50, для порівняння до Південної борщагівки, що знаходиться в межах Києва, Ви будете добиратися на 15-20 хв. довше чим до ЖК Пражський, про Троєщину я взагалі мовчу. Одним словом ЖК Пражський знаходиться в вигіднішому географічному положенні чим деякі райони Києва + Ціана за квартири далеко не Києвська

    с. Петропавлівська Борщагівка:
    ПЛЮСИ:
    - близько до Києва - 10хв. до метро
    - селом це важко назвати, кругом одні котетжі

    МІНУСИ:
    - ходить тільки дві маршрутки: 1-ша до метро Житомирьска, 2-га до с. Софіївська Борщагівка - м. Вишневе (забудовник обіцяє запустити окремий маршрут від ЖК до метро)
    - найближчий супермаркет на окружній трасі 2,5 км від ЖК, магазини що в селі з малим вибором та високими цінами (забудовник обіцяє на території ЖК відкрити власні магазини)
    - тарифи на комунальні послуги вищі чим в Києві! орієнтовно газ 7 грн. за кб.м. вода 7 грн. за кб.м. електрика каналізація не знаю но точно вище чим в Києві

    ьфз.jpg
    Бронь тільки в офісі або нотаріуса.
    Всі розтрати, та етапи покупки квартири розписані в пості нижче https://novakvartira.com.ua/forum/threads/708/page-1#post-47162
     
    Vika@ и Игорь74 нравится это.
  20. MIledi

    MIledi Active Member

    МІНУСИ:

    - тарифи на комунальні послуги вищі чим в Києві! орієнтовно газ 7 грн. за кб.м. вода 7 грн. за кб.м. електрика каналізація не знаю но точно вище чим в Києві


    Andriykm,откуда такие тарифы на газ и воду если это 1.09грн. и 0,9грн. соответственно?Ну пускай дороже вода немного чем в Киеве но не 7грн.(холодная)
     

Поделиться этой страницей