Ремонт и эксплуатация двухуровневых квартир

Тема в разделе "Ремонт квартир от А до Я", создана пользователем Dmitry, 1 ноя 2011.

  1. ВалерчеГ

    ВалерчеГ Well-Known Member

    Не на правах рекламы http://www.stairs.kiev.ua
    Народ, поделитесь тоже контактами и ценами здесь для ориентировки.
     
  2. Kitty

    Kitty Active Member

    http://lesenka.com.ua/lestn.php
    Эти нам делают лестницу, точнее она уже готова, но из-за морозов никак не можем поставить.
    Цена у нас получилась 34500грн.
     
  3. ВалерчеГ

    ВалерчеГ Well-Known Member

    Поделитесь фото как установите ? Очень интересно увидеть в живую, тем более размеры у нас одинаковые.
     
  4. Кристина

    Кристина Active Member

    Ну когда же порадуете нас фотографиями лестницы? Уже наверняка все стоит и можно любоваться)
     
  5. Kitty

    Kitty Active Member

    У нас не стоит и не будет еще месяц, т.к. строителям, ведущим ремонт она категорически мешает (напр., отделывать потолок над лестничным проемом, они там леса поставили). Да и вообще черновыми ремонтными работами убиваются деревянные ступени. Посему мы попросили нам пока ничего, кроме косоура не ставить. Ждем окончания черновых работ.
     
    Freckle и Андрей123 нравится это.
  6. Кристина

    Кристина Active Member

    Ну что, когда порадуете нас новостями о ремонте и лестнице???
     
  7. Kitty

    Kitty Active Member

    Уже радую... Мы переехали еще 5 июня, но лестница до сих пор не закончена (перила доделывают). Сегодня обещали закончить. Как только порядок после них донаведем, выложу фотки.
     
    Кристина нравится это.
  8. Кристина

    Кристина Active Member

    УРАаааааааа!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВОСЕЛЬЕМ!!!!! Здорово как, у меня планируется к ноябрю декабрю.
    Вопрос: Вы лестницей довольны? Посоветовали бы заказывать у вашей фирмы?
     
  9. Kitty

    Kitty Active Member

    Спасибо! Только лестницу так и не доделали... :( Обещают только к пятнице. Честно говоря, раньше бы советовала их. Т.к. толковые инженеры, да и объекты у них неплохие. Сейчас у нас тянется эпопея с лестницей уже месяц (хотя раньше обещали установить ее за пару дней). Может это только нам так не повезло, но сейчас у них запара, плюс работники все поболели, плюс нам переделывали ступени (плохо покрашены были), потом оказались проблемы с балясинами, теперь поручень из некачественной нержавейки (тоже переделывают). Вобщем, надо отдать им должное в том, что они честно все говорят и сами все переделывают. Просто это все занимает много времени, а для нас это очень критично, т.к. я не могу привезти малого (ему 2 года) в квартиру без лестницы, и вынуждена мотаться в село к родителям и обратно (т.к. малый там). Короче, если бы нам не "горело" срочно въехать в новую квартиру, то мы могли бы спокойно месяц подождать их переделки и были бы наверное довольны. А так увы...:eek:ops:
     
  10. Кристина

    Кристина Active Member

    Спасибо за ответ! В принципе, редко когда бывает все гладко и дай Бог, что бы вам это все дело за месяц таки закончили. Напишите мне в личку пожалуйста координаты фирмы, буду очень благодарна)))
     
  11. Kitty

    Kitty Active Member

    У нас наконец-то доделали лестницу!!!!! УРА!!! Никак не могу скинуть фотки, ща попробую еще раз.
    Во, кажись получилось.
     

    Вложения:

    • IMAG-1.jpg
      IMAG-1.jpg
      Размер файла:
      112,4 КБ
      Просмотров:
      1.227
    • IMAG-2.jpg
      IMAG-2.jpg
      Размер файла:
      136,2 КБ
      Просмотров:
      1.292
    • IMAG-3.jpg
      IMAG-3.jpg
      Размер файла:
      109,7 КБ
      Просмотров:
      1.193
  12. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Так здорово получается!!!!!!!!! :bravo:Оленька, смотрю Ваш ремонт уже близок к финишу? :super:
     
  13. Kitty

    Kitty Active Member

    Да, Танюша, мы уже въехали 5 июня. Только малого привезла на этой неделе из-за того, что была недоделана лестница. Адаптируемся понемногу. Сложновато пока без мебели, да и бегать по лестнице по каждой ерунде не очень радует. Надеюсь понемногу обживемся, распределим более удобно вещи и будет чуток проще, хотя... с двумя малявками - это проще наверное не будет, пока вторая не вырастет хотя бы до 2-х лет.
    А у вас когда планируется финиш?
     
    Fair_Lady, Андрей123 и Татьяна1971 нравится это.
  14. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Ой, у нас с сегодняшнего дня только началось оформление договоров. Как только примерно 95% квартир в нашем подъезде оформят договора, только тогда выдадут ключи... Держаться нету больше сил... Но мы всё выдержим, мы справимся :);) Оленька, мы же обещали друг другу после ремонта обменяться фото, по крайней мере кухни.... Жду с нетерпением :)
     
    Андрей123 нравится это.
  15. Kitty

    Kitty Active Member

    Вобщем, выкладываю то, что есть. Сорри, марафет тут еще не успели навести. Холодильник - нержавейка, просто он еще в пленке. "Милыми мелочами, создающими уют" тут еще конечно же и не пахнет :) Но.... у нас все впереди... и газ в квартире и шторы и "горки" и диванчик, зеркало, светильники и т.д. Эх... пока это все только снится...
    Надо бы через год фотки еще раз выложить... интересно, что-то изменится? :)
     

    Вложения:

    • IMAG0962.jpg
      IMAG0962.jpg
      Размер файла:
      684,7 КБ
      Просмотров:
      1.224
    • IMAG0981.jpg
      IMAG0981.jpg
      Размер файла:
      582,5 КБ
      Просмотров:
      1.252
    • IMAG0983.jpg
      IMAG0983.jpg
      Размер файла:
      739,6 КБ
      Просмотров:
      1.300
    • IMAG0984.jpg
      IMAG0984.jpg
      Размер файла:
      621,8 КБ
      Просмотров:
      1.203
  16. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Ой, как миленько получается!!! Оленька, молодцы! :super: Осталась самая приятная часть ремонта - расстановка мебели, "одежда" для окон и декорирование :super:
    Фасады кухни плёнка? Цвет вкусненький фисташковый angel
    Оля, а какой марки у Вас холодильник?
    Мне ещё понравилась дверь по цвету и по дизайну в санузле. А ещё мне понравилась мелкая ляля, бегающая по гостиной kiss
     
  17. Kitty

    Kitty Active Member

    Спасибо, Танюша! :) Фасады кухни - пленка (цвет фисташка). Холодильник Либхер 4023.
    По поводу внутренних дверей я писала в теме о дверях, там ссылка есть на их марку. Но наш "дверник" на них ругался (сказал - бумажные). Но т.к. на более дорогие у нас не было денег, а по дизайну они нам подошли, то пришлось с ними смириться. Пока работают исправно :)
     
    Татьяна1971 нравится это.
  18. Freckle

    Freckle Well-Known Member

    Мы сделали каркас лестницы. Фотки и описание выложила в отчете по ремонту.
    Вот здесь, чтобы не дублировать.
     
  19. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    Добрый день, соседи. Хочу поделится фирмой по изготовлению дверей (так же они делают любые металоконструкции в том числе и ЛЕСТНИЦЫ ДЛЯ ДВУХ УРОВНЕВЫХ КВАРТИР) - цены мне очень понравились - и дверь буду заказывать именно там. Может кому-то эта фирма будет полезна
    http://limon-kiev.com.ua/dveri-kovanie
    Сразу говорю цены на сайте и при разговоре по телефону разные - разговаривал с Сергеем - очень толковый человек (походу директор)
     
  20. Freckle

    Freckle Well-Known Member

    Подскажите, пожалуйста, сталкивался ли кто-нибудь с ограничителями для лестниц от шаловливых деток?
    Наверняка есть какие-то приспособления
     

Поделиться этой страницей