ЖК "Софиевский", Софиевская Борщаговка (застройщик Мамедов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry - architector, 6 ноя 2010.

  1. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    Первый раз слышу, что второй раз ходили... ogo


    в четвертую врятли там заливают стяжку, а в 3-ю думаю можно... я в свое время брал ключи в Ибрагима в будке..
     
  2. скажіть,а стяжка вже в 3ій секції є???та ті що живуть в 1ій секйії-ви міняли вхідні двері???чи лишали ці?
     
  3. Zara

    Zara Active Member

    А что в 3-ей сделано, Вы не могли бы сходить посмотреть? Никто не пишет, и на сайте не утруждаются информацией...
     
  4. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    Стяжка уже есть в 3-й секции и стоят двери, в 4-й секции 2 дня назад заканчивали делать стяжку (дошли до 3-го этажа)
     
  5. тобто вже котли мають скоро встановлювати?то приблизно можете прикинуть коли закінчать та можна робити ремонт своїм досвідченим поглядом?=))
     
  6. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    котлы в 1 и 2-й секциях устанавливали в самою последнюю очередь, для начала уверен что они будут делать внутренние работы в секциях.
     
  7. а як ви думаєте,коли буде готове, щоб можна було робити ремонт??ну так,приблизно!?))
     
  8. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    очень спорный вопрос, наверное только застройщику (да, и то не уверен) что известно..
     
    luz нравится это.
  9. Griotka

    Griotka Member

    Сегодня как раз приехал сантехник (он по совместительству и приезжает, когда есть какие-то работы) и пломбирует те счетчики, которые не опломбированны и к которым есть доступ. Его телефон еще сегодня утром висел на доске объявлений. Зовут Василий Степанович 095-934-28-00. Звоните и договаривайтесь. Удачи.
     
    Moxito нравится это.
  10. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    спасибо зам информацию, интересно почему ничего не сообщает жек, у них есть все контакты... ;)
     
  11. Griotka

    Griotka Member

    Я на прошлой неделе заходила в ЖЭК и спросила по этому поводу. Они мне и сказали, как сантехник работает и где найти его телефон. Но я задавала вопрос по поводу пломб в лоб.
     
  12. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    ну вот... пока самому не поспрашивать ничего не узнаешь...
     
  13. Carpe diem

    Carpe diem Well-Known Member

    Не в моих правилах, но в этот раз придется "отмазать" ЖЕК:) Они в начале мая вывесили объявление о том, что 10 мая будут пломбировать счетчики воды, с просьбой предоставить доступ в квартиры. Я об этом писал.
     
  14. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    Так именно 10-го я был целый день на квартире, никто так и не пришел... я не знал что второй раз уже ходили по квартирам...
     
  15. dmitri_2002

    dmitri_2002 Active Member

    Зайди в ЖЕК и в течении 10-15 минут все опломбируют.
     
  16. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    говорят что должен сантехник опломбировать который там работает по совместительству, проблема в том, что он там не каждый день находиться, а ключи оставлять неохота. :cool:
     
  17. dmitri_2002

    dmitri_2002 Active Member

    Сантехник, как и электрик, каждый день на работе. По крайней мере последние 3 недели было так. Но так или иначе - лучше позвонить в ЖЕК.
     
  18. скажіть будь ласка, яка висота поверхів в квартирах??)))
     
  19. Griotka

    Griotka Member

    Я звонила сантехнику вовторник утром поповоду пломбы. Он сказал, что у нас будет в четверг. Так что я приехала в четверг, созвонилась с ним, он в течение 15 минут пришел и все сделал. Так что лучше будет с ним поговорить и узнать когда он 100% будет у нас в доме.
    П.С. Мне в ЖЭКе сказали, что сантехник по работает по совместительству и он НЕ каждый ень у нас.


    в среднем 270. без стяжки где-то 277, состяжкой и 266 можно найти. так что все ровнять надо: и потолки и стяжку. :)
     
  20. Нова квартира

    Нова квартира Administrator Команда форума

    Флуд почистив.
    Поважайте одне одного і ознайомтесь з пунктом 3 Правил форуму (що на форумі забороняється)!
    https://novakvartira.com.ua/forum/help/terms
     
    dmitri_2002 нравится это.

Поделиться этой страницей