ЖК Сакура

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем Trump... Donald Trump!!!, 9 ноя 2014.

  1. Лерчик

    Лерчик Active Member

    Спасибо за фотки. На втором доме, я так понимаю, тоже асфальт есть?
     
  2. За фото огромное спасибо!!! Как нет эмоций, есть!! Мы ведь так долго ждали этот асфальт =))) Вроде неплохо уложили его, не тяп ляп как я видел в одном ЖК.... Я щитаю лучьше чють чють подождать но получить болие качествунную работу!!!
     
  3. Sabbah

    Sabbah Active Member

    Судячи з фото, то не має((
     
    Tymy нравится это.
  4. Лерчик

    Лерчик Active Member

    Грусть-печаль. Неужели теперь наша очередь ждать его три месяца?!
     
  5. natali_happy

    natali_happy Active Member

    Біля другого будинку нічого з минулого тижня не змінилось( Тобто, прибудинкової нема, газові труби там де лежали, там і лежать! Не втомлюсь повторювати!!! Сусіди з першого будинку- винесіть сміття, Будь ласка!!!! :bravo:
     
  6. kasana2016

    kasana2016 New Member

    на рахунок газу-сьогодні у відділі "нагодували" отакою обіцянкою: газу нема, бо нам газовики сказали, що якщо 90 % власників квартир встановлять газові котли отоді моооже пустять газовики ... але керівництво займається ви ж там не кіпішуйте, нініні...:mad::mad::mad: як на мене не в газовиках там справа , що вони наче домовитись не можуть. треба точно , товариші сусіди, скоріше шевелитися, бо он холода раз два-і добрий день:confused:
     
  7. Айяй

    Айяй Member

    У кого есть информация по газовому хозяйству, адрес, телефон? Кто нас должен подключать, Крюковщина или Киев?


    Вобщем история следующая. Мы под отчётны
    КИЄВО-СВЯТОШИНСЬКА ФІЛІЯ З ЕКСПЛУАТАЦІЇ ГАЗОВОГО ГОСПОДАРСТВА ПАТ «КИЇВОБЛГАЗ. В.о. начальника Кутовий Руслан Александрович. В чт у него с 14-16 приём. Записаться нельзя, живая очередь. Я на 14:00 в чт туда. У кого есть возможность - подключайтесь! Думаю там ответы мы и получим. Прошу не игнорить данную встречу, т.к. разговор с одним человеком и с 10 это разный разговор!


    Находятся они по адресу: м. Боярка, вул. Білогородська, 17
     
    Последнее редактирование модератором: 3 авг 2016
  8. DOMINIKA

    DOMINIKA Member

    А звiдки вони знають скiльки % квартир встановили котли, вони що опитували, рахували... Сумнiваюсь... Я тiльки ЗА, що потрiбно щось робити, а то нам з дiтьми вже скоро переiжджати треба, бо школа починаеться.
     
  9. Лерчик

    Лерчик Active Member

    К сожалению подключится не могу, но морально я с вами!
     
    Последнее редактирование модератором: 3 авг 2016
  10. DOMINIKA

    DOMINIKA Member

    Нашi сусiди ЖК Пiонерський, Ватутiна, 25 теж над цим питанням б"ються https://novakvartira.com.ua/forum/threads/3747/page-157
     
    Последнее редактирование модератором: 3 авг 2016
  11. natali_happy

    natali_happy Active Member

    а що за введення в експлуатацію кажуть??:eek:


    також за ними слідкую. їм вже навіть назначали день підключення газу, але в останній момент відмінили!! що ж там твориться?
     
    Последнее редактирование модератором: 3 авг 2016
  12. DOMINIKA

    DOMINIKA Member

    Шановнi сусiди!
    Щойно розмовляла з Григорiем з ППО (бо вже кришу зривае з цим ГАЗОМ) i вiн просив передати всiм власникам квартир по 1 будинку, щоб швидше встановлювали котли, бо вся затримка саме в цьому!!! I як в кожнiй квартирi буде котел, тодi вiдразу буде пуск газу в будинку!


    Кажуть, що в них все готово, затримка саме в нас! В ППО не знають скiльки % котлiв встановлено, треба вiд них вимагати, щоб обзвонювали власникiв i запитували, щоб мати цi данi!
     
    Последнее редактирование модератором: 3 авг 2016
    Tymy нравится это.
  13. А скільки відсотків квартир ще не продано? І тих, хто поки не планує робити ремонт з тієї чи іншої причини? Думаю таких більше ніж 10%. І де гарантія що дійсно після того підключать газ?! Тим більше Григорій же не скаже, що їдьте самі в Газконтору бо у нас щось не виходить.
     
  14. DOMINIKA

    DOMINIKA Member

    Кажуть, що в них все готово, затримка саме в нас! В ППО не знають скiльки % котлiв встановлено, треба вiд них вимагати, щоб обзвонювали власникiв i запитували, щоб мати цi данi!
    Квартири, якi не проданi вони беруть на себе i cамi за них платять (це його слова)
     
  15. Що мається на увазі самі за них платять? Вони що самі котли будуть встановлювати за свій рахунок?
     
  16. HOUSE_2

    HOUSE_2 Member

    Уважаемые соседи. Позвольте отобразить новую версию по газу. Скорее всего газовщикам не хочется лишний раз мотаться по объектам. Для них идеал в один день все квартиры принять. Вот так то.
     
  17. enlit

    enlit Member

    Скажите кому-то еще звонили со второго дома, на запись выдачи ключей? Есть сдесь кто-то с 3 секции??? Или на 2 секции все остановилось? Заранее спасибо за информацию.
     
  18. zhanna90

    zhanna90 New Member

    Если бы дело было только в установке 90% котлов, то думаю на этом бы еще при выдаче ключей акцентировали внимание, а не озвучивал бы это какой-то Григорий и только когда у него спросили об этом.

    Да и то, что они вообще никак не интересуются, кто установил котел, а кто нет, наталкивает на мысли – или им все равно сколько тех котлов, и они не собираются в этом году пускать газ, или дело в другом.

    Сегодня также звонили в ППО по поводу газа, та же песня – 90% установки по дому. На вопрос, понимают ли они что за сентябрь-октябрь 90% 2-го дома не установит котлы, ответ был такой - при выдаче ключей настоятельно будем требовать, чтоб ставили котлы.

    По поводу записи на выдачу ключей, то нам (5-я секция 2-го дома) еще и в помине не звонили.

    Есть подозрения, что сегодня целый день обзванивали на запись, т.к. до обеда по 2-м номерам телефонов ППО постоянно было занято (звонила раз 10 пока после обеда не дозвонилась).
     
    Tetyanaa, Лерчик и Summer Bouquet нравится это.
  19. 20160726_191930.jpg 20160726_191724.jpg 20160726_191704.jpg


    Газові труби біля другого будинку так і лежать.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 авг 2016
  20. Лерчик

    Лерчик Active Member

    Спасибо за фотки.

    У меня, кстати, тоже сложилось впечатление, что дело не только в котлах. Потому как это озвучено было только в середине лета, когда остальные "отмазки" уже были придуманы и не работают.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2016

Поделиться этой страницей